Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11881
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Качай при помощи IE

Спасибо! По юзаю отпишусь обязательно :smoke:
  • 0

#11882
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обновил Freemap of Kazakhstan. Версии для GisRX и CityGuige. Как и прежде здесь
Для ситигида скомпилил из любопытства. Кому нибуть понадобится в таком виде ? :) Несмотря на наличие у ситигида своих карт.

В общем отзывы, замечания, а также предложение по оказанию помощи в форме отзыва на моем сайте. Жду
  • 0

#11883
infinity fire

infinity fire
  • Гость
  • 5 сообщений
интересная тема, я слышал есть какой то дЖПС клуб?
  • 0

#11884
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
FYI, так сказать Навител дарит Карту Казахстана.
  • 0

#11885
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Давайте спросим у скольких человек есть Retail-лицензий Навител Содружество :-) Подарок хороший, но дарить некому...
  • 0

#11886
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Подарок хороший, но дарить некому...

Cогласен :-)
  • 0

#11887
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У меня есть, но и карта Казахстана там же стояла (Q2). Так что это скорее подарок для россиян.
  • 0

#11888
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
скажите где лучше купить gps с картой, самый простой..
  • 0

#11889
alexkaili

alexkaili
  • Гость
  • 22 сообщений
самый простой это казнави. ни gps ни карты
  • 0

#11890
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений

скажите где лучше купить gps с картой, самый простой..

Иди в Карсити. Там много чего и на любой вкус. Хочешь с ворованным ПО и картами, хочешь с лицензионным ПО и картами. Советую взять честный Сити Гид или Навител.

#11891
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
поделитесь актуальной на сегодняшний день картой казахстана для Garmin :rotate:
  • 0

#11892
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Интересно - у нас появился официальный дилер Лексус. Теперь будут для него делать карты КЗ?
  • 0

#11893
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
marat_77а почему возник такой вопрос? вон тоета митсуба бмв и мерс уже давно официально тут а карт так и нет))))
  • 0

#11894
Sablya

Sablya
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений

поделитесь актуальной на сегодняшний день картой казахстана для Garmin :rolleyes:

http://www.gps-club....p?showtopic=187

#11895
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Хочу высказать свое мнение по пользованию различного железа с навигационными программами.
Что бы навигационный сервис использовался мною каждый день и в Сити Гид или Навител постоянно поступала информация для нормального функционирования сервиса "пробки", для меня самы лучший вариант, это:
2-х диновая голова с установленной навигационной программой (для разнообразия лучше с двумя) с поддержкой SD карты большого объема. Вытащил карточку, обновил карты или Speedcam, вставил и дальше поехал. Поскольку нет опыта использования данной штуки, думаю что одновременная работа радио и навигации, музыки и навигации скорее всего возможна, если нет то она должна быть.
Встроенный в эту голову модуль GSM (как вариант можно и флешку с модемом, но только с условием, что её не нужно каждый раз включать, выключать и она не торчала на панеле. Поставил один раз и забыл). Вариант в Зубом не удобный и это больше напоминает танцы с бубном чем вариантом на каждый день. Этот вариант больше подходит для фанатов, которым интересен и процесс и результат. Если эти штуки все совмещены в одном, моя задача только включить навигацию.
Как промежуточный вариант можно рассматривать PND со встроенным GSM модулем, но он уже менее удобен, так как его нужно снимать, ставить. Не снимать нельзя - зазобьт стекло и стащат. К тому же как не крути размер лучше 5", а он уже закрывает обзор (это ПДД). Маленькие PND и КПК напоминают присказку "как сорока в масёл"

Из последний фишек понравились приборчики с разрешением 800х480 пикселей, 65К оттенков цвета, процессор 1 ГГц.
  • 0

#11896
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
vdvo стоит у меня голова в машине с интернетом сама поднимает сама заканчивает соединение мое дело тока включить зажигание :laugh:
  • 0

#11897
Dimon_navyarringe

Dimon_navyarringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Во всех нормальных GPS-навигаторах есть карта любой местности
  • 0

#11898
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Dimon_navyarringe ктобы спорил? конечно есть, правда некоторыми нужно уметь пользоваться, а про некоторые проще сказать лучше бы их не было чем такие))))
  • 0

#11899
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Васо, ты не прав (ц)
просто признайся, что у тебя нет нормального навигатора. Что в принципе неудивительно: на всех их не хватает...
и вот dimon_.... тоже видимо не расколется где такие взять. Пришел, похвастался, и ушел оборатно в нирвану...
  • 0

#11900
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
тоже хочу нормальный навик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.