Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11921
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Как держатели сервиса "Пробки" в Казахстане отнесутся к идее объединения информации о скорости "датчкиков" в единую базу

не думаю что это возможно чисто технически.... не говоря уже про политические, финансовые и прочие мотивы самих правообладателей (то есть непосредственно навитела и ситигида)
хотя конечно это было бы просто замечательно.
  • 0

#11922
chnav

chnav
  • Гость
  • 48 сообщений
В Европе пробками занимается государство (RDS TMC, в первую очередь для экстренных служб, но пользуются все), ну и коммерческие проекты, которые продают данные о трафике всем кому угодно, неважно какой у вас софт. ТомТом тоже понял бесперспективность монополии и выдвинул открытый стандарт OpenLR, т.е. разные компании могут обмениваться гео-информацией, имея при этом разные картосновы. Если у меня координаты улицы отличаются от другой карты на пару метров - улица остается той же самой, и пробки на ней те же самые.
В Казахстане и России каждый тянет одеяло на себя - конкуренция...

Сообщение отредактировал chnav: 16.08.2010, 14:30:23

  • 0

#11923
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
давайте не будем забывать, что чисто казахстанского навигационного продукта у нас нет. Здесь же нет блаженных, которые всерьез считают КазНави казахстанским продуктом? И пользователей у нас полторы калеки, а уж лицензионных пользователей и подавно...
так вот. Мы можем сколько угодно писать и юзать карты - официальные, полуофициальные, неофициальные, просто тыреные - но вряд ли в обозримом будущем сможем диктовать свои условия (как потребители. я имею в виду) поставщикам программных продуктов. Высказывать пожелания - запросто. А вот диктовать - пока еще кишка тока.
Так что остается только ждать пока россия эволюционирует до уровня европы, ну или как обычно идти своим собственным неповторимым путем.
  • 0

#11924
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest Вы бы посмотрели сперва в моем профиле где я работаю (да и по аватарке видно), а потом бы и говорили что то про снятие гарантии и установку ПО на наши аппарты (не путать с Shturmann от российской коммпании «Контент Мастер»).

да я прекрасно что закомпанию вы представляете, потому и отозвался так..и оказывается у вас так все серьёзно..и вы супер забойная контора, которая не кидает клиентов)))
  • 0

#11925
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
AirWest если Вы имеете что то сказать народу, то сделай те это прямо, а не иносказательно

и вы супер забойная контора, которая не кидает клиентов)))


Сообщение отредактировал kalam: 17.08.2010, 20:52:05

  • 0

#11926
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest если Вы имеете что то сказать народу, то сделай те это прямо, а не иносказательно

и вы супер забойная контора, которая не кидает клиентов)))

Иносказательно говорите вы, а народ думаю понял про что я упомянул.
  • 0

#11927
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
AirWest, это слова и ни какой конкретики.
  • 0

#11928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kalam + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите свой рекламный аватар, пока не забанили ник


  • 0

#11929
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
где можно скачать СитиГИД для Казахстана на НТС Desшre на Андроиде? а также инструкцию по установке и эксплуатации?

#11930
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
скачать на пробки.нет, там же и интсрукция должна быть.
тока наскока я помню для андроида бесплатной версии нету... софта, я имею в виду.
Карты-то есть - и платные и бесплатные, и официальные, и неофициальные aka любительские...
тока если покупать напрямую у россиян, дороже будет нежели у местных. Ощутимо дороже.
  • 0

#11931
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
здрасте всем, купил в караганде (срочно нужно было) китайский навигатор с навителом. по городу и трассе караганда астана все нормально. но по дороге в алматы участок от шыганака до куртов был белым пятном,
версия навитела 3.2.6.3594.

это глюк софта? и если это не последняя версия то кто устанавливает обновленную? контакты можно в личку. спасибо.
  • 0

#11932
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

здрасте всем, купил в караганде (срочно нужно было) китайский навигатор с навителом. по городу и трассе караганда астана все нормально. но по дороге в алматы участок от шыганака до куртов был белым пятном,
версия навитела 3.2.6.3594.

это глюк софта? и если это не последняя версия то кто устанавливает обновленную? контакты можно в личку. спасибо.

это не глюк софта..это отсутствие следущей карты...исчите недостающие карты и будет вам счастье
  • 0

#11933
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По видимому не хватало карту Джамбульской области... Хотя конечно она не до Куртов идет... Огласи копирайты карт что стоят в приборе...
  • 0

#11934
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
подскажите на джипе Lexus 570 где можно установить City Guide навигатор, чтобы показывал на встроенном экране?
  • 0

#11935
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

подскажите на джипе Lexus 570 где можно установить City Guide навигатор, чтобы показывал на встроенном экране?

Обращайтесь, установим.
  • 0

#11936
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


здрасте всем, купил в караганде (срочно нужно было) китайский навигатор с навителом. по городу и трассе караганда астана все нормально. но по дороге в алматы участок от шыганака до куртов был белым пятном,
версия навитела 3.2.6.3594.

это глюк софта? и если это не последняя версия то кто устанавливает обновленную? контакты можно в личку. спасибо.

это не глюк софта..это отсутствие следущей карты...исчите недостающие карты и будет вам счастье

+1 где-то у меня валялась карта всего кз под навител. После того как перешел на СГ, навителом практически не пользуюсь. Ибо просто не надо.
Зы: собираюсь в Узбекистан, Туркменистан,Иран,,Турцию на авто. Где и почем можно купить карты на эти страны? Русифицированные в обязон. Сг, Навител и прочие без разницы. Главное чтобы максимально точные были
  • 0

#11937
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажите что может быть: поставил на зарядку китайский GPS навигатор и он по ходу сгорел, теперь просто горит подсветка экрана и все, никак не выключишь пока не сядет.
Кто нибудь знает где вообще можно его отремонтировать.
  • 0

#11938
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Попробовать перепрошить, может помочь.

#11939
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Попробовать перепрошить, может помочь.



Конечно спасибо большое.
Но еще бы знать как это делать!
  • 0

#11940
Nurlikk

Nurlikk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите плз!!! как скачать карту казахстана для MEDION!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.