Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10901
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нету лишних страниц в меню - быстрей настраиваеш.

это да....но пока не привычно:rolleyes:)

и шоп выйти из проги терь нада два раза жать а не три (на быстрые кнопки выходилку не ставил т.к. там и своих кнопак хватает).

А зачем лишнюю кнопку забивать в меню???....я через "Файл"..."выход" выхожу

и эта - мне показалось или в быстрых кнопок стало больше чем 6? или самавнушение или чо

или чо....тебе показалось..их 6 и осталось, но можно сделать чтоб было 9 кнопок в меню

и ещё... теперь стартовая заставка не в формате gif, а в bmp....и чтоб вставить допустим свою такую
Изображение..нада кой чего изменить

шрифты в иконках на мой взгляд стали объемнее

Сообщение отредактировал AirWest: 02.12.2009, 12:05:04

  • 0

#10902
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На субару в штатную нафигацию так ничего и нету??

не мучься возьми либо КПК или ПНА...дешевле будет
  • 0

#10903
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Анонс новой системы
  • 0

#10904
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Хочу высказать свои мысли по поводу сервиса "Пробки". До тех пор пока в Алматы не будет штук так 50 машин одновременно в течении дня использовать этот сервис, реальной доророжной обстановки получить не удастся. Пока это только начало пути. Или нужно добавлять инфу из других источников. Новый сервис, который анонсировал Vaso, прикольная штука. Если таксисты и доставка подхватятвот и будут те 50 машин
  • 0

#10905
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
vdvo неужели Вы думаете что мы решили остановиться?)))) у нас большие планы, я думаю многие заметили в последнее время увеличение числа датчиков

PS диспетчер уже опубликован, и он БЕСПЛАТНЫЙ!!!! так что мы не стоим на месте)))

Сообщение отредактировал VASO: 03.12.2009, 21:42:04

  • 0

#10906
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ничего подобного я не думаю. :smoke: просто сейчас пришлось проскочить весь город и хорошо видно что следов пока маловато. Мысли были для тех кто читает эту тему. По поводу увеличения реальных пользователей - факт. Увеличивается на глазах. Молодцы!
  • 0

#10907
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

vdvo неужели Вы думаете что мы решили остановиться?)))) у нас большие планы, я думаю многие заметили в последнее время увеличение числа датчиков

PS диспетчер уже опубликован, и он БЕСПЛАТНЫЙ!!!! так что мы не стоим на месте)))

А где можно скачать диспетчера?
  • 0

#10908
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на официальном сайте,

кстати в версии 3,5 появился функционал который заинтересует многих, это Динамические ПОИ, вот едите вы по дороге и видите огромная яма, вот бы предупредить других водителей! нет ничего проще вы ставите в программе точку "опасность" и через 3 минут эта точка становится доступна всем пользователям......
  • 0

#10909
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
я думаю что вы поиграетесь первые две недели а потом вам надоест и будите пользоваться только по существу, контроль будет

Сообщение отредактировал VASO: 04.12.2009, 09:31:44

  • 0

#10910
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

на официальном сайте,

кстати в версии 3,5 появился функционал который заинтересует многих, это Динамические ПОИ, вот едите вы по дороге и видите огромная яма, вот бы предупредить других водителей! нет ничего проще вы ставите в программе точку "опасность" и через 3 минут эта точка становится доступна всем пользователям......

что то на официальном сайте я не нашел прог. Диспетчер
  • 0

#10911
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Хочу высказать свои мысли по поводу сервиса "Пробки". До тех пор пока в Алматы не будет штук так 50 машин одновременно в течении дня использовать этот сервис, реальной доророжной обстановки получить не удастся. Пока это только начало пути. Или нужно добавлять инфу из других источников. Новый сервис, который анонсировал Vaso, прикольная штука. Если таксисты и доставка подхватятвот и будут те 50 машин

в часы пик сейчас больше... если говорить именно об одновременном использовании. Днем и на выходных поменьше, хотя раз на раз не приходится.
  • 0

#10912
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
VASO, динамические ПОИ будут отображаться в СГ Лайт Симбиан, или ее функционал не предусматривает этой возможности ?
  • 0

#10913
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
VASO...мы видим что вы не стоите на месте. И конечно и Алматинцы и Астанинцы заинтересованны в большем кол-ве пользователей. Думаю вы не только работаете над расширением функционала но и сами выходите на компании которые могут их успешно применять :rolleyes:. Не все пока читают сайт а ежели комерческое предложение с БЕСПЛАТНЫМ диспетчером попадет к ним...то могут заинтересоваться.
  • 0

#10914
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Crowler пока сказать не могу, не знаю, дело в том что будет в полных версиях я знаю, а вот по Лайту сложно сказать
  • 0

#10915
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
VASO...ну так сделайте анонс для владельцев лицензий плиз :D
  • 0

#10916
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Niki777 интрига должна быть интригой)))) сегодня выложим альфа версию Жамбылской области Лайт
  • 0

#10917
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

что то на официальном сайте я не нашел прог. Диспетчер

http://www.probki.ne...er.asp#download
  • 0

#10918
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
опубликована на сайте автоатласа бесплатная (Lite)карта Жамбылской области

Сообщение отредактировал VASO: 04.12.2009, 21:25:36

  • 0

#10919
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Где???? В воскресенье выезжаю на тестирование, куды ж я без карты то? :rotate:

#10920
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
завтра будет доступна для скачивания бесплатная карта Костанайской области Лайт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.