Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10321
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
eCity для компа без возможности работы с жыпысы. и чот на первый взгляд левоватая карта. прога так и зовеца - есити
  • 0

#10322
GPSWAR

GPSWAR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

GPSWAR, ты случайно не тот GPS Воен, который хочет на своем сайте все карты разместить? Тебе карта под какую программу нужна?

Да Это Я
Рад что про меня слышали..
думается сотни таких как Я бродят и ищут карту для себя, чтобы использовать её 1 раз и забыть. но никто не помогает.
Мой проект какраз для таких ищущих людей.
  • 0

#10323
GPSWAR

GPSWAR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
буду благодарен любой помощи.
В часности ищу для Новител 3.2.6
  • 0

#10324
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

eCity для компа без возможности работы с жыпысы. и чот на первый взгляд левоватая карта. прога так и зовеца - есити

а... нам такие диски чуть ли не каждый квартал приносят в качестве акции. Уже поди третий год все носют и носют.
  • 0

#10325
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

буду благодарен любой помощи.
В часности ищу для Новител 3.2.6

не понял... или я - имбицил, или их нет на синем форуме?
  • 0

#10326
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
На 505 и 506 странице была ссылка на его сайт. Почитай там раздел "Тема дня", станет понятно, что это за Воен
  • 0

#10327
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

а Васька слушает да ест))) работа идет ...
автотурист Вы когда до меня доедите?

VASO ! Да я бы хоть завтра приехал!!! Но я попал в с навигатором Пионер в полную жо...! Привезли два навигатора Пионер AVIC F500BT с Америкосии, думали сразу к Вам, ан нет! В них оказывается жапанские программисты фиг знает что поназашивали :-) А поскольку я не специалист в компьютерном железе, то сижу в стороне и жду, когда родственник приведет его в состояние способное принять на борт СитиГид.

Сообщение отредактировал автотурист: 06.08.2009, 23:27:15

  • 0

#10328
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

буду благодарен любой помощи.

А что нет лайт версии? Ведь специально разрабатывали для тех кому на один раз, действительно глупо покупать полную версию...
А вообще... ну сам подумай... ты всю общественность картопишущую против себя разом настроил... Помог бы я тебе легко, да только меня не поймут... никто... :spy: И СГ у тебя враги народа... народную карту "скиздили"- по твоим заверениям, а то что бесплатно это карта лежит на сайте СГ (для всех БЕССССПЛАТНО (с разрешения кстати + дорисовано и улучшено многое)- качай и пользуйся) тебе не ведомо, вместе с бесплатной прогой + бесплатным сервисом пробок (платишь только за GPRS)... Эх друг... не против тех ты воюешь... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.08.2009, 00:04:59

  • 0

#10329
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Да Это Я
Рад что про меня слышали..
думается сотни таких как Я бродят и ищут карту для себя, чтобы использовать её 1 раз и забыть. но никто не помогает.
Мой проект какраз для таких ищущих людей.

неприятные тексты у Вас на сайте
  • 0

#10330
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

но никто не помогает.
Мой проект какраз для таких ищущих людей.

Дык те кто помогают они и так карту получают... потому что помогают... А твой проект как раз для лентяев... они ни нам картописцам не помогают, ни тебе помогать не будут... Они только рысчут, где бы чем поживиться, и на твоем сайте тоже кормушка халявная... Так что жди от них помощи дальше... :-)
  • 0

#10331
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Так что жди от них помощи дальше... :)

да. мотивация холивара немного хромает. Харизмы нет, аргументация хромает.... У Б_и_Г а как-то это все более как-то навстречу людям. Люди не хотят воевать. Люди хотят мирной халявы. Трудно их за это осуждать.
  • 0

#10332
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Обновление программ для Symbian S60.

Выпущено обновление программы City Guide для платформ S60 ed.3 и S60 ed.5 (touchscreen).
Новая программа версии 2.5 SP2 поддерживает рассылку пробок только на те карты, по которым проложен маршрут; в версию для устройств touchscreen добавлен поиск по перекресткам. В программах также исправлены найденные ошибки.
Зарегистрированные пользователи загружают программу в разделе Обновления оф.сайта.
  • 0

#10333
meatlover

meatlover
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Есть ли карта Garmin для Казахстана?
  • 0

#10334
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
у нас можно гдето взять gps в аренду на пару дней?
  • 0

#10335
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

у нас можно гдето взять gps в аренду на пару дней?

Поставьте лайт (бесплатную) программу Ситигид + лайт (бесплатную) карту и катайтесь.
  • 0

#10336
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
да у меня вообще нет gps устройства
  • 0

#10337
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А мне, а я.... мммм..... вобщем мне Васо залил СГ и карты Алматы и Азии в Нокию N97. Офигенно. ))))

Нехватает только :

1. Спидкам
2. Треки

теперь для Васо:
проверял 3 улицы где живут друзья и в итоге обнаружил:
1. 1 улицы на карте нет,
2. 2 дома на карте не имеют номера на Литифа -Хамеди
3. улица где мой офис имеет какое то странное название, хотя она в реале по другому называется.......

Сегодня поехал на форельевое с Яссауи/Шаляпина так прибор предложил не по рыскулова, а прямо до софьи, потом вниз до рыскулова.
Также при движении в орбиту с центра по ташкентской, при заезде на развязку на Саина/Ташк. прибор 2 раза советует держаться левее, а за 300 метров до съезда с моста на Саина в южном направлении прибор советует повернуть направо.

Непонятно для чего просил держаться левее 2 раза, а поворот направо.
Пока нашел эти косяки )))
  • 0

#10338
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть ли карта Garmin для Казахстана?

Недалеко назад. Карта от БиГ для Garmin Mobile XT

Спасибо, но айфолдер не дает возможности качнуть - невозможно открыть, пишет

_http://www.rapidshare.ru/1124713


Сообщение отредактировал Хруст: 09.08.2009, 20:52:47


#10339
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...прибор 2 раза советует держаться левее, а за 300 метров до съезда с моста на ...

Недавно проскакивало сообщение, что некая московская дамочка сделала поворот, как показывал прибор ...
ну и въехала в пост ГИБДД
В связи с этим вопрос - насколько отвечает компания распространяющая лицензионный софт и карты за последствия?

#10340
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
прикольно))) а она сама на права сдавала или их за нее навигатор сдавал??? навигатор нигде в мире не является основным прибором, а является только помошником))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.