Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10341
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2Rk вы пожалуйста на форуме у нас пишите об ошибках и в следующей версии программы мы их обязательно исправим

Сообщение отредактировал VASO: 09.08.2009, 21:13:46

  • 0

#10342
GPSWAR

GPSWAR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья.
Мир не без добрых людей.
довайте делиться.
Я делюсь с вами сборкой всех карт Казахстана для Навитела. (один хороший человек откликнулся на мою мольбу о помощи.)
качать отсюда.
http://filex.kz/?act...837626964080164
когда сам выкачаю, размещу у себя по кускам, в зависимости от региона, чтобы не гонять траффик.
  • 0

#10343
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Друзья.
Мир не без добрых людей.
довайте делиться.
Я делюсь с вами сборкой всех карт Казахстана для Навитела. (один хороший человек откликнулся на мою мольбу о помощи.)
качать отсюда.
http://filex.kz/?act...837626964080164
когда сам выкачаю, размещу у себя по кускам, в зависимости от региона, чтобы не гонять траффик.

а кто автор карт? можно подробней инфу выложить, а то скачаю, а окажется, что они все есть у меня
  • 0

#10344
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
все карты с синего форума, причём не самые свежие
  • 0

#10345
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
если мир не без добрых людей то ктото должен сдать мне gps нв выходные
  • 0

#10346
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


...прибор 2 раза советует держаться левее, а за 300 метров до съезда с моста на ...

Недавно проскакивало сообщение, что некая московская дамочка сделала поворот, как показывал прибор ...
ну и въехала в пост ГИБДД
В связи с этим вопрос - насколько отвечает компания распространяющая лицензионный софт и карты за последствия?


Не так все.
Она повернула направо из третьего ряда. ей помог припарковаться в будку постового товарищ на РейнджРовере, шедший прямо правее нее. Поэтому надо не за карты отвечать и не за последствия. А башку не выключать
  • 0

#10347
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

если мир не без добрых людей то ктото должен сдать мне gps нв выходные

поговорите с продавцами приборов. Мне давали на время.
  • 0

#10348
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А будет ли City Guide Java работать на "Android"? Или лучше пока не связываться с экзотикой? Или может что то уже планируется для этого творения GOOGLE?
  • 0

#10349
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А будет ли City Guide Java работать на "Android"? Или лучше пока не связываться с экзотикой? Или может что то уже планируется для этого творения GOOGLE?

Пока изучается насколько "Android" будет интересен.
  • 0

#10350
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...прибор 2 раза советует держаться левее, а за 300 метров до съезда с моста на ...

Недавно проскакивало сообщение, что некая московская дамочка сделала поворот, как показывал прибор ...
ну и въехала в пост ГИБДД
В связи с этим вопрос - насколько отвечает компания распространяющая лицензионный софт и карты за последствия?

Не так все.
Она повернула направо из третьего ряда. ей помог припарковаться в будку постового товарищ на РейнджРовере, шедший прямо правее нее. Поэтому надо не за карты отвечать и не за последствия. А башку не выключать

Толстый дядя, а ссылочку можно? А то я прочитал мельком и не отложилось где.
А вопрос остается на повестке.
Что делать, если проложенный навигатором курс привел ... (подставить по мере испорченности), в результате чего случилось... (подставить то же самое)
Хрестоматийный пример. Тут сильно потешались, что некая дорога проходит по дну Балхаша...
Так что хотелось бы знать ответственность компании за лицензионный софт и карту.

#10351
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
повторяю мы отвечаем за софт и карты, а Вы за управление машиной и ПДД)))
  • 0

#10352
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык ответсвенность обговаривается в лицензионном соглашении, вы читаете его всегда? Напишут, что не несут отвественности за любые последствия... и что? Не будете покупать прогу и карты? Будете искать там где написано, "отвечаем за все, включая землятресения, пожары и цунами..." Это вам в страховую компанию надо... А то как сегодня в новостях, девочка выпола с "чертового" колеса, видать кривлялась, а мама ее поймать не успела, теперь судиться собирают, почему кабинки колеса обозрения не оборудованы ремнями безопастности... А кто-нибудь, когда-нибудь видел ремни на колесе?
  • 0

#10353
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я к тому, что если меня маршрут проложенный лицензионным софтом в дебри непролазные заведет, кто отвечать будет?

А кто-нибудь, когда-нибудь видел ремни на колесе?

ОФФ. В далеком детстве вроде пристегивались цепочками.

#10354
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений



...прибор 2 раза советует держаться левее, а за 300 метров до съезда с моста на ...

Недавно проскакивало сообщение, что некая московская дамочка сделала поворот, как показывал прибор ...
ну и въехала в пост ГИБДД
В связи с этим вопрос - насколько отвечает компания распространяющая лицензионный софт и карты за последствия?


Не так все.
Она повернула направо из третьего ряда. ей помог припарковаться в будку постового товарищ на РейнджРовере, шедший прямо правее нее. Поэтому надо не за карты отвечать и не за последствия. А башку не выключать

Вот сюжет, там было сказано, что дорожная обстановка часто меняется и для этого надо обнавлять карты!
http://www.vesti.ru/videos?vid=237187
  • 0

#10355
nurkoz

nurkoz
  • Гость
  • 21 сообщений
не подскажите где можно найти карты для штатной навигации на Ниссан-Кашкай???
  • 0

#10356
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

и для этого надо обнавлять карты!

в Сити Гиде не нужно обновлять карты!!! дорожная обстановка обновляется автоматически без участия пользователя

Сообщение отредактировал VASO: 11.08.2009, 11:52:20

  • 0

#10357
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Толстый дядя, а ссылочку можно? А то я прочитал мельком и не отложилось где.
А вопрос остается на повестке.
Что делать, если проложенный навигатором курс привел ... (подставить по мере испорченности), в результате чего случилось... (подставить то же самое)
Хрестоматийный пример. Тут сильно потешались, что некая дорога проходит по дну Балхаша...
Так что хотелось бы знать ответственность компании за лицензионный софт и карту.


ссылочку можно. Читайте гугл.

Что делать? Включить башку, подумать. Если не помогло, еще раз включить, проверить, подумать. Ничего больлше рекомендовать пока не могу. Вдруг Вы на меня ответственность повесите, за то что я насоветовал тут?

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.08.2009, 13:52:52

  • 0

#10358
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я к тому, что если меня маршрут проложенный лицензионным софтом в дебри непролазные заведет, кто отвечать будет?


дебри. Только они. Можете еще подать в суд на свое устройство. И на папу с мамой.
  • 0

#10359
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я к тому, что если меня маршрут проложенный лицензионным софтом в дебри непролазные заведет, кто отвечать будет?

дебри. Только они. Можете еще подать в суд на свое устройство. И на папу с мамой.

Даже посылать лениво :D

#10360
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Так что хотелось бы знать ответственность компании за лицензионный софт и карту.

Что делать? Включить башку, подумать. Если не помогло, еще раз включить, проверить, подумать. Ничего больлше рекомендовать пока не могу. Вдруг Вы на меня ответственность повесите, за то что я насоветовал тут?

Чешите, ТД, чешите :p
Вопрос не к вам был :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.