Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10281
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
я ничего не хочу сказать. Не всегда есть моральное право говорить все. Вам надо понять? Читайте форумы профильные, много нового (для себя в этом контексте) узнаете
  • 0

#10282
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В случае Автоспутника и СитиГида все карты рисует один и тот же разработчик, поэтому там проблем стыковки карт нет.

Вы ничего не путаете? :dandy:
Я считал что для Автоспутника и Гармина в КЗ один производитель картматериала,
а Сити Гид к ним никакого отношения не имеет?! :-)
  • 0

#10283
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Человек скорее всего имел ввиду что для каждой программы рисует своя компания а не картописатели)))

По поводу поста Unclefat скажу так все зависит от того какой картой он пользуется если Волков то да к той карте я основательно приложил руку))) а если то "творчество" что купила одна компания и выложила потом под своим кооперайтом то побойтесь Бога я законы чту
  • 0

#10284
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну-ну, Вы тут пока намекайте, а Мы поездим по существующим картам. У меня лично нет времени искать по профильным сайтам. Выложите качественный готовый коммерческий продукт - понравится-куплю.
  • 0

#10285
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
2 Vaso: Да я именно это хотел сказать, что для каждой программы карты пишет своя компания.

я ничего не хочу сказать. Не всегда есть моральное право говорить все. Вам надо понять? Читайте форумы профильные, много нового (для себя в этом контексте) узнаете

Зачем тогда надо было вообще что-то говорить? Я читаю профильные форумы и знаю, что ближайшее время для Навител ничего кардинально нового по Казахстану не будет, особенно в соавторстве с Vaso. Вы же говорите какую-то ерунду, а когда Вас просят подкрепить свои слова фактами, съезжаете с темы, ещё и начинаете хамить.
  • 0

#10286
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
По моему мы присутствуем при "битве титанов"! Ну да лишь бы для народа польза была :dandy:

Сообщение отредактировал автотурист: 03.08.2009, 22:19:42

  • 0

#10287
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а Васька слушает да ест))) работа идет ...
автотурист Вы когда до меня доедите?
  • 0

#10288
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
VASO скажите, будут ли у вас коммерческие карты под Гармин? Если да, то если можно поподробней о планах.
  • 0

#10289
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на сегодняшний день в КЗ есть официальный представитель данной компании я думаю вряди кого кроме потребителя заинтересует появление второй)))
  • 0

#10290
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2 ВАСО: а алма-атинскую область в облегчённом варианте для бесплатной версии не планируете?
Если да - то когда? Заранее спасибо.


Да я именно это хотел сказать, что для каждой программы карты пишет своя компания.

Я понял, сразу как-то не сообразил.
  • 0

#10291
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ребят у меня проблема, необходимо на авто добраться от Алматы до Петропавловска (ст. Смирново) есть девайс HTC хочу преобрести лицензию Navitel и карту казахстана, могут возникнуть проблемы, чтобы не заблудиться хочу использовать такого рода девайс. Иными словами где купить программу и карту казахстана для этой программы. Или лучше всего взять гармин? Отец поехал на своей машине в петропавловск и там сним случился инфаркт, мне предстоит ехать за его машиной туда. Сам он с сестрой возвращается самолетом. в тех краях я ниразу не был, помогите советом плиз, очень надо. ;)
  • 0

#10292
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Купите Сити гид не пожалеете
  • 0

#10293
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну-ну, Вы тут пока намекайте, а Мы поездим по существующим картам. У меня лично нет времени искать по профильным сайтам. Выложите качественный готовый коммерческий продукт - понравится-куплю.

если Вы мне, то не выложу. Не мой это бизнес, тут желающих продать карты и программы к ним хватает.
  • 0

#10294
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2 ВАСО: а алма-атинскую область в облегчённом варианте для бесплатной версии не планируете?
Если да - то когда? Заранее спасибо.


нет не планируем, но мы продолжаем искать людей которые готовы получить бесплатный вариант программы и карты
  • 0

#10295
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Ребят у меня проблема, необходимо на авто добраться от Алматы до Петропавловска (ст. Смирново) есть девайс HTC хочу преобрести лицензию Navitel и карту казахстана, могут возникнуть проблемы, чтобы не заблудиться хочу использовать такого рода девайс. Иными словами где купить программу и карту казахстана для этой программы. Или лучше всего взять гармин? Отец поехал на своей машине в петропавловск и там сним случился инфаркт, мне предстоит ехать за его машиной туда. Сам он с сестрой возвращается самолетом. в тех краях я ниразу не был, помогите советом плиз, очень надо. :spy:

Навител стОит 22 бакса - тута, купить его - не проблема, карты можно здесь найти...
  • 0

#10296
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Навител стОит 22 бакса - тута, купить его - не проблема, карты можно здесь найти...

можно. а толку?
  • 0

#10297
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Ну-ну, Вы тут пока намекайте, а Мы поездим по существующим картам. У меня лично нет времени искать по профильным сайтам. Выложите качественный готовый коммерческий продукт - понравится-куплю.

если Вы мне, то не выложу. Не мой это бизнес, тут желающих продать карты и программы к ним хватает.

Во-во лично Вам, Дружище! Ну хотя бы в ЛС напишите на что намекали! Мож действительно свое счастье из ладоней упускаю. Буду заранее признателен! Гарантирую конструктивную переписку.
  • 0

#10298
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


А это разве вам не примочка под навител?
Это ж не просто наверное...
чрезвычайно сложно
1) запустить gpsmapedit
2) отркыть файл
3) экспортировать в nm2


В очередной раз поражает меня этот человек. Речь шла о том, что нет таких конверторов, которые могут переконвертировать карту из формата СитиГида в формат Навител.

ARMAZANI Вы лично пробовали программой gpsmapedit открыть карту СитиГида?

Поясняю для особлыво допытливых, программа gpsmapedit позволяет открывать и переконвертировать всего несколько форматов, среди них MP (т.н. полиш), IMG (открытый Гарминовский формат), NTM (старый навителовский, уже не используемый формат), файлы старой открытой Руссы и ещё несколько экзотических.

Карты CityGuide, Navitel, GisRX, Garmin NT и других закрытых форматов Вы НИЧЕМ не откроете и не переконвертируете. И не надо людям голову морочить

2 'St.RangerK'
Да и не нужно.
Вон они со всеми подробностяма на синем форуме и на зеленом.
А вот что касается самых умных , то Карта, как писалось колхоза Джансугурова с тремя домами полномасштабная была создана вами-БРАВО-СУПЕР :spy: Для кого создавли? Для тех у кого синдром дауна? В трех домах не заблудиться! Но вот скажу вам по секрету, карта Астердама, Парижа и Франкфурта мне нужна больше :laugh:
Не считайте что народ такой тупой и глупый.
Информации завались.
И дрюкоты тоже. :kiss:

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 04.08.2009, 20:21:36

  • 0

#10299
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В принципе точно: битва Титанов... Надеюсь, наши дети будут жить при нормальных навигаторах...

Сообщение отредактировал msurf: 04.08.2009, 20:51:06

  • 0

#10300
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

можно. а толку?

Не понял вопроса? Человек спросил, я ответил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.