Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10261
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
она написала что уже так классно поездила
  • 0

#10262
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
а еще может быть такая ситуация что на навителе есть защитная пленка. а на китайце не было.
  • 0

#10263
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 VASO к сожалению не могу проверить на карте в астане запрещен поворот по Абая налево на Республику если ехать с Ауэзова. всегда гайцы стоят.
  • 0

#10264
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да есть, к понедельнику поправим
  • 0

#10265
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

она написала что уже так классно поездила


Царапины от стилуса остаются, а для Навитела (как впрочем и для СГ) стилус практически не нужен, почти всё пальцами
  • 0

#10266
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день
Подскажите пож. кто знает можно ли у нас найти внешнюю антенну для HTC Cruise ?
Посылающие куданибуть почитать или посмотреть плиз посылайте точнее :rotate:
  • 0

#10267
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Доброго дня!!!!!
Купил навигатор 7-ми дюймовый, с Навителом и ОЗИ... По навителу такой вопрос.... Есть ли у него, как бы сказать, .... функция переключения карт (в дороге)? т.е. выезжаю я с Ламаты в У-Ка можно ли сразу проложить один маршрут Ламаты и ВКО по 2-м картам , или прокладывть 2 маршрута - например Ламата - Учарал на 1-й крте (Алматинской обл) и Учарал - У-Ка на 2-ой карте (ВКО): .... Заранее благодарен за ответы.

ПЫ.СЫ. Навител версия 3.24

Сообщение отредактировал Берлускони: 01.08.2009, 09:13:24

  • 0

#10268
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Доброго дня!!!!!
Купил навигатор 7-ми дюймовый, с Навителом и ОЗИ... По навителу такой вопрос.... Есть ли у него, как бы сказать, .... функция переключения карт (в дороге)? т.е. выезжаю я с Ламаты в У-Ка можно ли сразу проложить один маршрут Ламаты и ВКО по 2-м картам , или прокладывть 2 маршрута - например Ламата - Учарал на 1-й крте (Алматинской обл) и Учарал - У-Ка на 2-ой карте (ВКО): .... Заранее благодарен за ответы.

ПЫ.СЫ. Навител версия 3.24

Простите, а что не прокладывает? Вот мы ездили по навителу как-то в Караганду (так для прикола спросили Навител) и все намально проложил...
  • 0

#10269
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
В Навителе маршрут будет прокладываться в том случае, если карты между собой состыкованы внешними нодами. Например, по Казахстану состыкованы карты Алматы, Караганды, Павлодара(Омска). Поэтому msurf спокойно доехал до Караганды.

Насколько я знаю, карты Алматы и ВКО не состыкованы, это легко проверить, если маршрут прокладывается по прямой, карты не состыкованы. Тогда придется делать так как вы описали, прокладывать два или несколько промежуточных маршрутов
  • 0

#10270
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Извиняйте - достойной альтернативы пока нема. Ну... если когда и будет достойная карта на Навител - там и поглядим какие отзывы писать. А пока что вот так!


вобщем-то уже есть. И если Вам нравится карта Васо, то значит и альтернатива должна понравиться. Так вышло, что он и там в соавторах :rotate: получился.

Ребяты, все еще продается Powerman с Ситигидом. Желающие - пишите мне
  • 0

#10271
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Можно поподробнее? О какой альтернативе идёт речь? Соавтором чего получился Васо?
  • 0

#10272
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Хельга, давайте внимательнее читать правила, п. 2.2.10. Устное предупреждение.


St.RangerK, Васо у нас соавтор почти фсего, и сотворения мира ф том числе :rotate:
  • 0

#10273
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

В Навителе маршрут будет прокладываться в том случае, если карты между собой состыкованы внешними нодами. Например, по Казахстану состыкованы карты Алматы, Караганды, Павлодара(Омска). Поэтому msurf спокойно доехал до Караганды.

Ну мне кажется, что карты еще должны находится в одном "Атласе" (навителовское название). Переключение между картами я видел в Автоспутнике.
  • 0

#10274
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
переключение между картами работает и в Сити Гиде
  • 0

#10275
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Можно поподробнее? О какой альтернативе идёт речь? Соавтором чего получился Васо?

Действительно, а можно приоткрыть завесу таинственности! Я весь уже во внимании! Где альтернатива?!
  • 0

#10276
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну мне кажется, что карты еще должны находится в одном "Атласе" (навителовское название). Переключение между картами я видел в Автоспутнике.

Если карты находятся в одном атласе, то переключение с карты на карту происходит автоматически. Но вот проложить маршрут с одной карты на другую можно только если карты состыкованы, как, например, Алматы-Караганда-Павлодар-Омск.

В случае Автоспутника и СитиГида все карты рисует один и тот же разработчик, поэтому там проблем стыковки карт нет.

У Навитела официальных карт Казахстана нет, карты разных городов и областей рисуют разные люди (энтузиасты), не все их карты друг с другом состыкованы.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 03.08.2009, 15:37:25

  • 0

#10277
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну я все таки надеюсь, что штурманы решат эту проблему.
  • 0

#10278
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
мы уже эту проблему решили, уже сейчас по Сити Гиду можно без проблем доехать от границы до любого города Казахстана, а можно и на иссыкуль съездить или в Ташкент
  • 0

#10279
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Можно поподробнее? О какой альтернативе идёт речь? Соавтором чего получился Васо?

Действительно, а можно приоткрыть завесу таинственности! Я весь уже во внимании! Где альтернатива?!


Как долго Вы гадать еще будете?

Сообщение отредактировал UncleFat: 03.08.2009, 18:04:22

  • 0

#10280
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Конечно будем долго гадать, не экстрасенсы же. Вы хотите сказать, что Васо соавтор карты для Навитела? Если да, то о какой карте идет речь? Алматы, всего Казахстана, обзорной, по всем городам, полной или лайт? Думаете из того, что Вы написали это возможно понять???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.