Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10221
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я так понимаю, что это можно купить у штурман.кз. Они сегодня выложили новый релиз карты Алматы и области.
  • 0

#10222
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Программа - Навител. Навигатор - Navitel NX3100
Заплатила 31900 KZT. А на счёт халявы - тоже хотела, даже попробовала, в результате намучилась с китайской подделкой и больше не хочу. :kiss:

а что за китайская подделка была? Казнави, СитиГид или просто в ЦУМе что-то продали с карт0 гражданина w_&_h?
можно выложить сюда фотографию этого замечательного девайса? желательно с хозяином на фоне карты
у Вас в галерее замечательное фото "владелицы некитайского навигатора"


Китайская подделка была безымянная, точнее просто с надписью GPS на корпусе, с Ситигидом и картой Алматы, купленная в Урумчи.
А фото обязательно вышлю, как до дома доберусь, возможно сегодня. А могу заодно еще и телефончик дать или сразу с мужем познакомить. :kiss:
  • 0

#10223
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А фото обязательно вышлю, как до дома доберусь, возможно сегодня.

Вы это... окуратнее с навигаторами... не верьте всему что они пишут, тогда точно сегодня (а не возможно сегодня) домой попадете... :kiss:
PS: Я вот дворовые проезды возле дома своего поглядел, в одном месте бетонный блок уже лет 5 лежит, а в другом месте надо на джипе через арык прыгать... Притом там не развернуться... прийдется задом сдавать, среди припаркованных машин...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.07.2009, 16:26:50

  • 0

#10224
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Китайская подделка была безымянная, точнее просто с надписью GPS на корпусе, с Ситигидом и картой Алматы, купленная в Урумчи.

если это Ваш муж звонил мне пусть еще раз позвонит, у меня вопрос есть
  • 0

#10225
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Китайская подделка была безымянная, точнее просто с надписью GPS на корпусе, с Ситигидом и картой Алматы, купленная в Урумчи.

афигеть, в китае продают СитиГид?

А фото обязательно вышлю, как до дома доберусь, возможно сегодня. А могу заодно еще и телефончик дать или сразу с мужем познакомить. :weep:

муж китаец?
нам кузнец не нужен (с) кино

если можете, сделайте фото карты на китайце и на новом зверьке
  • 0

#10226
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Китайская подделка была безымянная, точнее просто с надписью GPS на корпусе, с Ситигидом и картой Алматы, купленная в Урумчи.

Василий, Поздравляю, Вас начали "Цитировать" в поднебесной, а это подтверждение популярности! Правда денег это точно уже не добавит. :weep:
  • 0

#10227
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Да это как раз и не пугает, проблема в том что люди звонят и помощи просят китайцы убеждают всех что это лицензия, а мы помочь не можем так как контрафакт

Господа в китае можно купить и лицензионный СГ!!! требуйте в комплекте карточку лицензионного пользователя с заполненым печатным способом логином и паролем
  • 0

#10228
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Чтобы не было таких "проблем", типа лицензия и т.п. - используйте нормальные гармины! Как П.О. , так и железо. Благо - халявных карт вагоны! :weep:
Не берите это жопорезное дермо!!!! :)
  • 0

#10229
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а и тут гражданин БиГ ворованые карты (халявными) называет)))) а ПО у гармина платное!!!

Сообщение отредактировал VASO: 30.07.2009, 17:30:45

  • 0

#10230
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а и тут гражданин БиГ ворованые карты (халявными) называет)))) а ПО у гармина платное!!!


У кого чего украли? У вас украли?
Что-же вы за своими вещами не следите? Вещи нужно при себе держать и не разбрасывать, где попало...
:weep: :)
  • 0

#10231
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
аааа, скупаем краденое и присваиваем, понятно
  • 0

#10232
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
тихо стырил и ушел - называется нашел ))))
  • 0

#10233
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Та нигаварите! Ворье сплошное кругом! Ниче нельзя оставить - обязательно стырят...
:weep:
  • 0

#10234
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Странно, но с автоатласа тестовая карта не грузится. Хочу потестить, потом Возможно Васо сделает скидку на СГ полный (конечно если СГ утроит меня).
  • 0

#10235
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
так вы там и спросите, а в чем проблема что говорит?
  • 0

#10236
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
карта скачалась. Действительно через ОПЕРУ не хочет. Через эксплорер - все ОК. Скачал, установил на флешку. Карту записал на E:\Data\CG и уже 30 мин ищет сигналы, запускается и тп. Пока результата нет)))))

Кстати, а есть сроки когда спидкам будут под симбиан?
  • 0

#10237
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вообще по планам симбиан должен догнать покет до нового года

Попробуйте снести и поставить в тело, карты оставьте тамже
  • 0

#10238
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Не запускается. в левом верхнем горит значек компаса, в верхнем правом зеленая точка, моргает то стрелка, то вопрос....
в чем же все таки дело?????

пытаюсь снести и заново в корень.

Сообщение отредактировал RK: 30.07.2009, 20:20:38

  • 0

#10239
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а теперь, левая кнопка -открыть карты, и загрузить

Сообщение отредактировал VASO: 30.07.2009, 20:32:26

  • 0

#10240
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ребята, давайте не будем в этой ветке заниматься техподдержкой СГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.