Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9581
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ходят слухи, что Сити Гид скоро выпустит топокарту Алматинской области... :smoke: Кроме этого лично видел, что еще некоторые области готовятся к релизу... :smoke:
  • 0

#9582
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Пролистал несколько десятков страниц с конца топика не нашёл где можно взять карты Казахстана с номерами домов для Garmin Mobile XT
Буду благодарен.
  • 0

#9583
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
глюк
  • 0

#9584
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пролистал несколько десятков страниц с конца топика не нашёл где можно взять карты Казахстана с номерами домов для Garmin Mobile XT
Буду благодарен.

И мне дайте. И карт и лени, и травы.
  • 0

#9585
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а прогу туды не надо...???а где скачать карту??? я понимаю все это глупо но я действительно в этом не шарю...просто есть кто устонавливает но он 7000 штук берет...а по сути мне кажеться там ни чего сложного нет просто он уже с этим делом имеет...а я вот новечоггг...))))

Гы... Ну если б кто-нить взялся за 7 штук тугров завести штатную навигацию на бэхе или мерсе с нашими картами - я б сразу 20 заказов сделал :smoke:
Ниче сложного гришш? ню-ню... Я понимаю, что новичок, и что не шаришь... Но все-таки полистай странички назад, а потом сделаешь выводы... Дай Бог, чтоб тебе это штук в 5 зелени встало - будешь рад :spy:
  • 0

#9586
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Гы... Ну если б кто-нить взялся за 7 штук тугров завести штатную навигацию на бэхе или мерсе с нашими картами - я б сразу 20 заказов сделал :smoke:


Телочка из соседнего офиса.

Жила-была телочка. И работала она в соседнем офисе. Была она некрасивой, но большими... глазами... А еще была она дочкой какого-то крутика и ездила она на папином GL350. Однажды БиГ заглянул к ней в телегу и увидел стоящий без дела на приборке....Гармин! С надписью Mersedes-Benz. С завода шедший в комплекте к телеге... Добрый БиГ пожалел девочьку и ее бедного багатого папика и установил им карто...на латинице...
основываясь на идеях Ленина-Сталина, Макрса-Енгельса...
Теперь телочка не будет блуждать по фурманова в поисках стоянки... :spy: :D
Вот и сказочьке конец, а кто слушал- маладес!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 28.04.2009, 08:05:39


#9587
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Приветствую, я конечно понимаю что Гармн здесь не любят, но уж не откажите в помощи
имею вот такой девайс Изображение
под него есть софт Garmin Map Source шел в комплекте, чтобы сохранять треки и прочее, но
Изображение на картинке видно что треки сохраняются но без карты. Соответственно я не могу рисовать маршрут и т.д.
Как можно подгрузить карту или какой лучше софт использовать, сорри за ламерские вопросы :smoke:
Спасибо
  • 0

#9588
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Приветствую, я конечно понимаю что Гармн здесь не любят, но уж не откажите в помощи
имею вот такой девайс


Любят! Еще как любят! :spy:
Ставьте наше карто и к0тайтесь! :smoke:

#9589
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Приветствую, я конечно понимаю что Гармн здесь не любят, но уж не откажите в помощи
имею вот такой девайс

Любят! Еще как любят! :spy:
Ставьте наше карто и к0тайтесь! :smoke:

спасибо, наверное я неясно выразился, мне нужно карту подгрузить на комп а не в девайс :D извиняйте
  • 0

#9590
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Приветствую, я конечно понимаю что Гармн здесь не любят, но уж не откажите в помощи
имею вот такой девайс

Любят! Еще как любят! ;)
Ставьте наше карто и к0тайтесь! :)

спасибо, наверное я неясно выразился, мне нужно карту подгрузить на комп а не в девайс :kiss: извиняйте


ставьте эмулятор, ставьте гармин хт и карто бига - и вперед.
  • 0

#9591
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Телочка из соседнего офиса.

БиХ ты же мне сказал, что ты на СТО работаешь? Какая телочка? Из покрасочного цеха чели? ;) Или кризис и ты перебрался с звания "Работник ключа и топора" в звание "офисный планктон"? :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.04.2009, 13:04:31

  • 0

#9592
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всё правильно: СТО тысяч оклад в соседнем офисе... :)
  • 0

#9593
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
читал тему в СОФТе про s09.kz Много думал. Ниче не понял. Расскажите, что за зверь? Меня они запугали кучей рекламы - даже скачивать боюсь теперь.
  • 0

#9594
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Телочка из соседнего офиса.

БиХ ты же мне сказал, что ты на СТО работаешь? Какая телочка? Из покрасочного цеха чели? ;) Или кризис и ты перебрался с звания "Работник ключа и топора" в звание "офисный планктон"? :)


На СТО я работаю. Контора практически занимается ТО, мы как Станция. Мы починяем то, что др. народ регулярно любит ломать...
:kiss:
А телочка из соседнего с СТО офиса.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 28.04.2009, 14:03:54


#9595
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

но сейчас я отказался от Навитела в пользу СитиГида, так как самые лучшие и актуальные карты

Но только в черте города.

это только пока...
но для загородних поездок я использую Озик, так как мне не нужны обычные дороги

Ходят слухи, что Сити Гид скоро выпустит топокарту Алматинской области... :) Кроме этого лично видел, что еще некоторые области готовятся к релизу... ;)

вот это уже совсем хорошо
  • 0

#9596
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хочу в свой коммуникатор HTC 3450 установить программу GPS с картой Алматы.
Как я понял, для этого используется в основном 3 программы, вышеуказанные. После их установки надо залить соответствующие карты. Так же? А где взять их? Также покупать? Или есть бесплатные какие-нибудь версии?

Сообщение отредактировал Valdonskii: 28.04.2009, 16:10:36

  • 0

#9597
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Нас обидели и грохнули с рапидшары 5.8. Вот он с ифолдера.

Это карта? Как ее можно поюзать, через какую программу?
  • 0

#9598
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Так все! Сам разобрался, это карта под Garmin Mobile XT, делает БИГ :D
А сама программа Garmin Mobile XT получается, что платная? А FREE версии есть :) ))
  • 0

#9599
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Так все! Сам разобрался, это карта под Garmin Mobile XT, делает БИГ :D
А сама программа Garmin Mobile XT получается, что платная? А FREE версии есть :) ))


Поправка: Это карто под гармин вообще. Мы все ее делаем.
XT крякать надо.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 28.04.2009, 18:11:13


#9600
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Сколько Garmin Mobile XT памяти хавает? Флешка гиг, но на кмк HTC 3450, 64MB встроенной, все удалил, что можно было, свободно только 11 :) хз почему. Сейчас пробую установить.
Было меньше места, не пошла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.