Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9541
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя, вот я катаюсь по довольно подробным картам в навителе

Какой местности карты и чьего изготовления?

(Зомби, ты обещеал мне какой-то атлас, меня сын уже запинал)

Надо встретиться как-нибудь, хочешь на работу прихвачу? Но атлас, это по сути карта БиГа из кусков, способная работать под навителом.

#9542
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Хотя, вот я катаюсь по довольно подробным картам в навителе

Какой местности карты и чьего изготовления?


Это ты лучше DIT-96 допрашивай. Он накачал и наустанавливал. Я только головой кивал :weep:. Местности - любые. Индия, Малайзия, таиланд, Хохляндия, Турция, Россия, Казахия... Авторы - самые разные, начиная от БиГа и до незнакомых мне индусов.

(Зомби, ты обещеал мне какой-то атлас, меня сын уже запинал)

Надо встретиться как-нибудь, хочешь на работу прихвачу? Но атлас, это по сути карта БиГа из кусков, способная работать под навителом.

Тогда уже надобность наверное отпала - у меня стоит Гармин и его карта :-)

И вообще, надо чаю попить как-нибудь совместно

Сообщение отредактировал UncleFat: 16.04.2009, 16:43:19

  • 0

#9543
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А что... вы не верите что есть карты лучше чем у БиГ? Ну повертьте, и все познается в сравнении... проверте и не пожалееете, в крайнем случае все можно вернуть за 14 дней, законы у нас таковы...
  • 0

#9544
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А что... вы не верите что есть карты лучше чем у БиГ? Ну повертьте, и все познается в сравнении... проверте и не пожалееете, в крайнем случае все можно вернуть за 14 дней, законы у нас таковы...


Просто народ не видел карт , окромя нашей да алексана.
Не с чем сравнивать! Выложи плс, пусть народ оценит... ;)

#9545
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А что... вы не верите что есть карты лучше чем у БиГ? Ну повертьте, и все познается в сравнении... проверте и не пожалееете, в крайнем случае все можно вернуть за 14 дней, законы у нас таковы...


ну почему не верю? Я вообще ничему не верю. Вашей пользуюсь ;), еще несколько карт пользую. Гармин, Ози, Иго, СГ, Автоспутник, Навител, чутка КазНАВИ поиграл. Везде есть свои приколы. БиГово творение - не самый плохой вариант.

И еще. Меня не надо склонять куда-то. Выбор сделан. Может и не совсем верный, т.к. на момент выбора был ограничен в информации. Менять его сейчас не буду. Года два буду пользоваться. Если рисовальщики не откажут. Если откажут - у меня вон какой зоопарк программ и карт. И в устройствах я неограничен ничем. Когда просил здесь совета - получил хрен. Но это не проблема. Проблема в том, что после драки уже не надо махать картами, программами, прочими завлекушками.
  • 0

#9546
vkursetem

vkursetem
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет отдельное спасибо БИГУ за его труды, да и всем что жуете эту тему
сам юзаю n95+ garmin карта бига 5.8
пока новичек но поставил и настроил сам
есть вопрос как сохронить точки и треки на компьютер (для использования в будущем на другом телефоне)
  • 0

#9547
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Нас обидели и грохнули с рапидшары 5.8. Вот он с ифолдера.

пасип, друг :spy:

Странно, поставил карту - пропали треки и все мои точки. Почему? :-/

#9548
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Это дорожные рабочие БиГа... они вместе с картой кочуют..
Будте бдительны, кабы чего больше не унесли!
  • 0

#9549
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот все прошивки для Нуви 2х0, 2х0W, 2x5W, 7x0 , с поддержкой записи трека от польских камрадов Проверяйте свой HWID прибора при несовпадении не прошивайте - угробите прибор!
Пост 03/28/2009 : 14:55:34 neadrenalin

Я прошил свой нувик 750 работает все суперно...
Изображение

Сообщение отредактировал Vovanchik: 19.04.2009, 10:47:30

  • 0

#9550
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нужен совет ЦТшников.
Давно подумываю приобрести GPS навигатор. В основном двигаюсь в городе, выезжаю в область не часто.
Рассматриваю несколько вариантов:
- Китайский GPS много разных моделей в среднем по 20-30 тыс. тенге
- Коммуникатор (HTC или ASUS) с поддержкой GPS
- Брендовый навигатор типа Garmin и т.д.
Что лучше взять как оптимальное соотношение цена и качество. В GPS совершенно не разбираюсь, поэтому и спрашиваю... Спасибо!
  • 0

#9551
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
каждый наверное будет нахваливать свой вариант. я не думаю, что китайские навигаторы не имеют право на жизнь. карты они кажут. гармин хорошой вариант, но в него не все загрузишь. я использую сотку с гармином СГ и смарткомом (типа озика) и кпк со всеми программами. и хз - чо из них лучше.
  • 0

#9552
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Нужен совет ЦТшников.

Вариант Коммуникатор с GPS наиболее выгодная связка.... (телефон+КПК+телефон)...ну и зарядка в авто....и абсолютное счастье в навигации... )))
  • 0

#9553
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А что скажете за такой девайс: insignia ? Работает на Windows CE 5 и имеет на борту gsm/gprs модем. Для ситигида должно быть самое то! Он конечно залочен под использование своей навигационной проги и симкарты но порывшись в интернете я нашел несколько случаев успешного анлока.
  • 0

#9554
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
По-моему он только с Гуглмапс работает и что-то я не увидел что у него винда цэе стоит... Имхо дороговато и не факт, что даже если его разлочить потом нормально работать будет... и еще надо учитывать с каким опсосом он там работает и будет ли работать у нас.
  • 0

#9555
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Нужен совет ЦТшников.
Давно подумываю приобрести GPS навигатор. В основном двигаюсь в городе, выезжаю в область не часто.
Рассматриваю несколько вариантов:
- Китайский GPS много разных моделей в среднем по 20-30 тыс. тенге
- Коммуникатор (HTC или ASUS) с поддержкой GPS
- Брендовый навигатор типа Garmin и т.д.
Что лучше взять как оптимальное соотношение цена и качество. В GPS совершенно не разбираюсь, поэтому и спрашиваю... Спасибо!

Если в основном по городу, то однозначно к VASO за СитиГидом :)
  • 0

#9556
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А что скажете за такой девайс: insignia ? Работает на Windows CE 5 и имеет на борту gsm/gprs модем. Для ситигида должно быть самое то! Он конечно залочен под использование своей навигационной проги и симкарты но порывшись в интернете я нашел несколько случаев успешного анлока.

За такие деньги наверное можно что-нибудь подобное купить.
  • 0

#9557
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Vovanchik: Спасибо за линк. Теперь вопрос как сделать бэкап старой прошивки? И вопрос нумер 2, как быть с русским языком после прошивки (ведь его не будет я так понимаю)?
  • 0

#9558
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У Нувиков (по крайней мере у моего 750) используется подгружаемый русский файл, на манер Гармина ХТ или Гармина РС, поэтому русский не пропадал и не пропадет... Как сделать бек-ап я не знаю, наверное просто скачать официальную прошивку с оф сайта... Я прошил смело, как был русский язык, так на нем прибор и включился, прошивка такая же, только несколько изменений использующих недокументированные способности писать лог (трек) реальный... Но это все верно только к моему прибору, другие я не прошивал, и наверняка не знаю...
  • 0

#9559
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Спасибо Vovanchik, попробую поиграть, посмотрим что выйдет из сего. Сломается, придется к Васо за СитиГидом ехать :fie:
  • 0

#9560
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Апдейтер скачай, положи файл прошивки рядом в эту же папку, запусти прибор в служебном режиме (для моего Нувика 750 - это держать несколько секунд пальцем на спидометре) Нувик определится не как флешка, а как USB устройство (дрова есть на оф сайте) - потом запускаешь апдейтер... и Вуаля! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.