Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9161
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Добрый день, не поможете с вопросом.
Имею вот такую магнитолу тут
не получается на нее прошить карты Казахстана, обращались в гармин, они отправили в навител. Если там не получится что делать? Майфун адаптирован для России и на нем загружена карта России
Спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 04.03.2009, 12:31:41

  • 0

#9162
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ЗЫ: В Шапке, навитела нет, из-за отсутсвия оффициальных карт... тоесть Карт Казахстана... то, что делается неоффициально тут не пиарим..!


Думаю тогда KAZ NAVI в шапку повесить надо по справедливости..
И на скринах каторые в шапке убрать ссылки тоже будет справедливо..
  • 0

#9163
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

модераторы проверте айпишники олег в и дархан 12 и биг сдается мне это одно лицо

Васо вы не совсем правы.
MODERATORIAL [Xnet]
К сведению участников форума, по правилам конференции Центр Тяжести, запрещена регистрация "Под двумя и более никами (двойная регистрация)". Пользователь с никами OlegV и Darhan12 получает Бан по пункту правил 2.3.2

  • 0

#9164
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
что и требовалось доказать
  • 0

#9165
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
кстати обратие внимание если учесть что ОЛЕГ В и Дархан12 одно лицо, то сначала у него была нокиа и ему помог БиГ то через день у него лицензионный наител!!! вопрос зачем такие легенды и какие цели эти клоны приследуют?
  • 0

#9166
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

К сведению участников форума, по правилам конференции Центр Тяжести, запрещена регистрация "Под двумя и более никами (двойная регистрация)". Пользователь с никами OlegV и Darhan12 получает Бан по пункту правил 2.3.2


Че, с одного IP выходят? :cry:
Непорядок! Забанить IP!
Кстати, мой IP однажды, лет 5 назад, миска подала хозяевам на забанивание. Дык, через денек разбанили, очень много нужных и важных людей с него ходило на ЦТ. :(

#9167
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Думаю тогда KAZ NAVI в шапку повесить надо по справедливости..
И на скринах каторые в шапке убрать ссылки тоже будет справедливо..

легко...
дайте программу, поместим...!
А ссылки на оффсайты для полноты картины, шапка будет громоздкой если все навароты прог вывешивать..
  • 0

#9168
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Аха... 100% поддерживаю Лизарда... Я тоже навителовский краник перекрыл... А народ привык жить хорошо... :D не только скачать халявную карту нужно, но и еще получать постоянные обновления нихрена при этом не делая... Ребята! У вас же БиГ остался!!! Берите его карту конвертируйте в Навител... поддержка постоянная, бесплатная, зона покрытия весь Казахстан! Чего еще людям надо? Не пойму... :cry:

А сейчас какая благодать!!!! Куча программ в шапке, только покупай и езди... Год назад ничего вообще не было, и карту Навитела давали только в обмен на треки... помните?

Еще PS: сейчас заканчиваю Тараз, если есть желающие помочь из Тараза велком в личку, работы масса, в основном по нанесению на карту номеров домов и уточнению улиц... Тем кто реально будет помогать, получат Карту Тараза и Джамбульской области... Халявщиков просьба не беспокоиться, за красивые глаза не прокатит... :(
  • 0

#9169
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Халявщиков просьба не беспокоиться, за красивые глаза не прокатит... :(


Вовчег, озвучьте цену за полиш тараза. :cry:

#9170
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Добрый день, не поможете с вопросом.
Имею вот такую магнитолу тут
не получается на нее прошить карты Казахстана, обращались в гармин, они отправили в навител. Если там не получится что делать? Майфун адаптирован для России и на нем загружена карта России
Спасибо за помощь

нет с этии аппаратом в кз ничего работать не будет
  • 0

#9171
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вовчег, озвучьте цену за полиш тараза. :cry:

Хочешь купить? БиГ для тебя будет большая скидка... Приходи на какую-нибудь встречу Красного или Синего или Зеленого- договоримся! :D Прийдешь? :) Возможна даже КАРТО на Албанском языке и на латинице! Как говорится любой Ваш каприз исполним за бабки... :( Могу даже пару дорог сделать из кусков, как буд-то дорожные рабочие унесли, ну а что бы тебе особливо угодить пару дорог пущу прямо по озеру Балхаш... Видишь какой сервис! Цени! :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.03.2009, 14:23:18

  • 0

#9172
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Vovanchik скорее всего 21го месяцу марту, буду в Таразе на 2 дня. Если будя актуально свистни чего нужно. Буду катать по СГ, хочу попробовать как он в качестве навитела работает :cry:
  • 0

#9173
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Господа СГ-идовцы! Я понимаю, что Вам обидно за те посты, в которых Вас обвиняют во всех грехах, но с этим надо смириться, ибо это не избежно, т.к. народ привыкший к халяве, очень озлобился на ее отсутствие, а, как уже кто-то говорил выше, аппаратов с навигацией становится все больше, то и оскорблений будет соответственно.......

Сообщение отредактировал автотурист: 04.03.2009, 15:33:29

  • 0

#9174
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Хочешь купить? БиГ для тебя будет большая скидка...


Ты главное - скажи -сколько. Можешь в Лс.
Ведь согласие- есть продукт непротивления сторон! :cry:

#9175
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я разочарован.... :cry: А как же принципы?.... "Карты должны быть халявны" и вдруг продай....
БиГ, береги честь смолоду!
  • 0

#9176
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У вас же БиГ остался!!! Берите его карту конвертируйте в Навител... поддержка постоянная, бесплатная, зона покрытия весь Казахстан! Чего еще людям надо? Не пойму... :cry:

Ну нифига себе вы загнули, это же супер сложный процесс - надо скачать полиш, установить мапэдит. Потом выяснится, что карта слишком большая и под навител не конвертится, надо бить на куски. А триалка мапэдитовская на куски не бьет, купить лицензионку религия халявщика не позволит. А взять ломаную версию, это же поиск по теме задействовать надо и искать где БиГ ее выкладывал. Потом опять качать, бить на куски, конвертить каждый... в общем гемору немеряно, аж минут на 10 по времени. :(
Представляете на какие муки вы народ толкаете, не выкладывая карт нахаляву? :D

#9177
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Господа СГ-идовцы! Я понимаю, что Вам обидно за те посты, в которых Вас обвиняют во всех грехах, но с этим надо смириться, ибо это не избежно, т.к. народ привыкший к халяве, очень озлобился на ее отсутствие, а, как уже кто-то говорил выше, аппаратов с навигацией становится все больше, то и оскорблений будет соответственно.......

спасибо за понимание! мы хотим сделать лучшие карты и навигацию в кз и мы прекрастно понимаем что без помощи нам будет тяжело поэтому мы будем поощрять помошников и готовы на любые формы сотрудничествв, а по поводу критики? любая критика хороша если она объективна и без эмоций
  • 0

#9178
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Я разочарован.... :cry: А как же принципы?.... "Карты должны быть халявны" и вдруг продай....
БиГ, береги честь смолоду!


Я ж для всех стараюсь!!!
Куплю , себе в карто запихаю - всем раздам.
В кризис люди должны быть друг к другу добрее... :(

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 04.03.2009, 17:32:04


#9179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Куплю , себе в карто запихаю - всем раздам.

С этим заминочка будет. Не лезет в навител карта ни в имидже, ни в полише. :cry:

#9180
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

С этим заминочка будет. Не лезет в навител карта ни в имидже, ни в полише. :(


Нафиг вам этот нафигtel ?
Гармин же есть и он рулит... :cry:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.