Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9121
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
История развития навигации на руси: Первый навигатор

Изображение

#9122
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Oleg V +++ по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#9123
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Oleg V + по 2 2 2 Правил ЦТ
Б_и_Г предупреждение за картинку!

Сообщение отредактировал Xnet: 03.03.2009, 09:48:34

  • 0

#9124
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
для всех пользователей NOKIA специальное предложение
  • 0

#9125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хруст + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#9126
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

От карты хочу чтобы она меня на ней показывала

А я думал вам для навигации :-) Вы картописцам своё фото разошлите,они прикрепят к карте :(
А если серьёзно,то ставь СГ и будет радость.И что самое классное прога сама почти всё делает,ваше вмешательство крайне редко требуется, типа вкл- выкл

Сообщение отредактировал Vladimir141: 03.03.2009, 11:41:58

  • 0

#9127
Darhan12

Darhan12

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Купил себе автонавигатор с Навителом, хотел скачать карты а их теперь нет. Подскажите пожалуйста куда их перенесли. До сих пор была сотка, ездил по Гармину и карте БиГа. Класно работает. Но Навител куда круче и карты лучше. А вот у друга видел Ситигид, чегото мне не понравился. :eek: Какаято тормозная программа. Всем заранее спасибо. :D
  • 0

#9128
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Есть на "синем"
http://www.gps-club....p?showtopic=187
  • 0

#9129
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем привет. Купил себе автонавигатор с Навителом, хотел скачать карты а их теперь нет.

:eek:
навитель то у Вас думается варезный... Если нет, то поздравляю..! Ели да.. то вам карта Алматы с синего неособо поможет. Перекрытую ташкенскую вы на Навителовской карте не скоро увидите! ну и новые обновления тоже гдето потерялись...

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 03.03.2009, 17:52:55

  • 0

#9130
Darhan12

Darhan12

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Я не пойму причину вашего смеха. :eek: Если вы ездите по варезу, это не значит что так делают все. Навигатор я купил в России с установленным Навителом и картами ХХL тк часто туда езжу. Спасибо vdvo скачал бесплатные карты всего Казахстана, все прекрасно работает. Так что свой смех и неуместные приколы оставьте себе. Друг кстати покупал Ситигид и сказал,что деньги выбросил зря. Он давно ездит по Навителу, карты еще отсюда качал. Прекрасная программа, все отлично работает. Всем советую.
  • 0

#9131
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
имя друга можно услышать?, СГ можно не понять, вернее не захотеть понять, но назвать тормозной Вы меня простите....
  • 0

#9132
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

скачал бесплатные карты всего Казахстана, все прекрасно работает.

Только не забывай теперь бросать треки по указанному в той шапке адресу. (см. синий ф-м)
Все треки отправлять не надо, только по тем местам, которых нет на карте.

Сообщение отредактировал Xnet: 04.03.2009, 09:14:07

  • 0

#9133
Darhan12

Darhan12

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Да конечно буду треки выкладывать. Снег сойдет немного, поеду в Магнитогорск. Хороший там у вас проект! Мне очень понравилось. Буду помогать чем смогу. :eek:

то Васо
Фотографию жены вам не прислать? Мы с вами вроде баранов не пасли вместе и на брудершафт не пили. Ведите себя корректно пожалуйста.
  • 0

#9134
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Да конечно буду треки выкладывать. Снег сойдет немного, поеду в Магнитогорск. Хороший там у вас проект! Мне очень понравилось. Буду помогать чем смогу. :D


Мне тоже не забывайте треки
a_cisco44@pisem.net :eek:

#9135
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

то Васо[/b]
Фотографию жены вам не прислать? Мы с вами вроде баранов не пасли вместе и на брудершафт не пили. Ведите себя корректно пожалуйста.

позвольте!!! а в каком моменте Вы некоректность увидили? Вы назвали тормозной программу которой похоже просто не видели)))
  • 0

#9136
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я не пойму причину вашего смеха.
Так что свой смех и неуместные приколы оставьте себе.


Вам и не нужно её (причину) понимать...!
Не говорите где мне размещать свои смайлы а где нет.. и Я не скажу куда вам идти..!
  • 0

#9137
Darhan12

Darhan12

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
то БиГ

Вы еще здесь? Когдато давно скачал вашу карту и до сих пор по ней ездил. Замечательно работает и покрытие хорошее. Сейчас соберу что есть и отправлю всем. Смотрите почту попозже.

PS Я думал что тут приличная конференция и каждый имеет право высказывать свое мнение. Мне кажется тут непочатый край работы для модераторов по усмирению злобных шипящих монстров.
  • 0

#9138
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я думал что тут приличная конференция и каждый имеет право высказывать свое мнение.


Просто принято обдумывать прежде чем писать...

По теме.,!
Вышущено обновление дорожной обстановки для Алматы.
Ленивые получат завтра или после завтра автоматом, нетерпеливые же велком!
  • 0

#9139
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

имя друга можно услышать?, СГ можно не понять, вернее не захотеть понять, но назвать тормозной Вы меня простите....


я тут недельку примерно молчал... Но у меня есть что сказать. Сейчас я попробовал 6 программ навигации, карт уже и не упомню сколько. Сын занимается поставкой карт.
Карта у СГ хорошая. Есть недочеты. Но вроде исправляются довольно быстро.
А вот насчет тормозной... Есть программы и карты, которые работают быстрее. Есть - медленнее. Из 6 программ попробованных мной с теми картами, что добыл сын - СГ на втором месте по скорости. С конца. Для меня самого результат неожиданный. Я вовсю прививаю сыновьям идею, что все должно быть оплачено, ибо иначе вылезет боком. Но вот мне мой ребенок доказывает наглядно - есть карты не хуже, есть программы не хуже и при этом бесплатные. Отсутствие сервиса пробок во многих программах - дело времени, на которое СГ опережает их. И все.

Похоже, полку картописателей прибыло, я уже начинаю кататься по карте от Ilix.

Сообщение отредактировал UncleFat: 03.03.2009, 23:43:34

  • 0

#9140
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
скорость стартовой загрузки низкая от 15 сек на HD до 30 сек 200 процесоре, НО!! скорость работы карты это поиск и прокладка а также дальнейшая перепрокладка одна из самых быстрых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.