Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8541
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ааа, это камень в мой огород..))))
Поясню, вспомним текст

салам дайте ктонибудь ссылку на карту алматы, киргизии, и узбекестана на гармин. только вчеракупил теперь нужны карты. Заранее спасибо.

о чем говорит этот пост???? что человеку ктото продал гармин а за картами послал сюда, типа иди туда там все есть))))) не верю что было по другому,
теперь далее, человек пришел и скажем так потребовал чтобы ему дали ссылку, заметьте потребовал, а не попросил, как говорил мой один знакомый это две большие разницы, поэтому я ему ответил что его запросы настолько огромны и нереальны, что можно потребовать тока земной шар)))) далее не с того не с сего человек переходит на ТЫ и указывает чтобы я ему помог, как говорит мой знакомый "не говорите что мне делать и я не скажу Вам куда идти"

нужны. чем умничать лучшебы помог

на что в ответ человеку было указано что неплохо сначала почитать форум, потом сообщить модель прибора, и попросить о помощи....

теперь серьезно ведь поиск на форуме работает, поэтому есть вопрос спросите, но тока приложите хоть немного усилий и все получится
  • 0

#8542
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Господа, похоже тут бессовестным образом вашими картами торгуют.

Ну как мне обьяснили , они деньги не за карту берут(так как она лежит свободно) а за услуги установки и настройки, на ответ о наличии лицензии, дрожащим голосом был дан отрицательный ответ.И услуги представляются для тех , кто не умеет сам ничего.Примерно так

Ежели так, то и объяву переписать бы им.
А то, исходя из текста, деньги берутся именно за карты и софт.
ЗЫ. А чья карта?

ЗЗЫ. А софт который мы все ставим - крякнутый или бесплатный? Озадачился ...

ааа, это камень в мой огород..))))

VASO, не заморачивайтесь :eek:

Сообщение отредактировал Хруст: 05.02.2009, 22:09:22


#8543
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
по построению маршрута в City Guide: несколько дней ездил из тастака в адм суд
в первый день прога повела меня по баумана-абая-космонавтов-тимирязева, хотя я хотел поехать по сатпаева, в машине было включено авторадио, которое сказало: на сатпаева затруднено движение...
во второй день прога повела по сатпаева, авторадио ничего не сказало, но знакомый позвонил и сказал, что опаздывает, поскольку на абая большая пробка из-за аварии...
мелочь, а приятно...
и спасибо тому, кто оба дня проехал раньше меня по этим улицам с включённой прогой и таким образом облегчил моё передвижение по городу...
  • 0

#8544
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Алексан, карта замечательная!!!
Вот только насчет адресного поиска:
Выдается 2 результата. Судя по всему 1ый-это сама улица, а 2ой-это уже место нахождения дома. так?
и если результат только один, значит поиск незнает где находится указанный дом.
Я правельно понял систему?

Напиши на мыло чего точно ищешь и какие результаты выдает, а то я ниче не понял. Дома у меня не ищет, я же уже сто раз говорил. Только по Толе Би, и то в качестве примера.

По поводу разной прокладки маршрута и объезда пробок - это ж великолепно!!! Наконец-то и мы начинаем жить в цивилизованной стране! (Хотя события вчерашнего дня в обменниках и говорят об обратном...)

Васо - так держать! Как разживусь деньжатами - куплю коммуникатор пожалуй...
  • 0

#8545
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
alexan жизнь без коммуникатора или КПК нынче напрочь лишена смысла... :)
  • 0

#8546
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Леша твоя лицензия ждет тебя
  • 0

#8547
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ приветствую, вообщем обломав меня с тем что мой айфон 3G не поддерживает GPS? хочу купить его отдельно и поставить в авто, что лучше всего брать "бюджетник" так сказать и по наворотам и по цене.
так же у меня вопрос, он мне будет показывать дорогу и говорить куда мне ехать??? прям во время движения я имею ввиду. так же меня интересует он говорит насчёт пробок, где их много и т.д. и как дела обстоят с разными местами за пределами Алматы, допустим захочу я поехать на чарын, это будет возможно???? по нему.

заранее спасибо.
  • 0

#8548
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

хочу купить его отдельно и поставить в авто, что лучше всего брать "бюджетник" так сказать и по наворотам и по цене.
так же у меня вопрос, он мне будет показывать дорогу и говорить куда мне ехать??? прям во время движения я имею ввиду. так же меня интересует он говорит насчёт пробок, где их много и т.д. и как дела обстоят с разными местами за пределами Алматы, допустим захочу я поехать на чарын, это будет возможно????


Так называемый бюджетник не имеет выхода в Интернет, и все програмные навороты связанные с этим, работать не будут... Пробки, СМС сервис, Обновления, отправка треков и т.д.
Или покупайте Аппарат с GPRS функцией (с интернетом), или обычный кетайский агрегат, который тока говорит как ехать...
Выбор за Вами.
Если интерестно, есть парочка кетайцев, показать могу...
  • 0

#8549
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сервис пробок в Казахстане поддерживает всего одна прога Сити Гид для ее использования лучше брать бюджетный коммуникатор (Телефон+КПК) в одном флаконе... Так как если возмешь просто КПК то прийдется как то его конектить с твоим Айфоном... Кроме того можно взять китайский PNA - тоже бюджетный вариант, но к сожадению пробок ты там не увидишь, хотя до Чарына он тебе возможно и довезет (если не по карте Белого и Горячего поедешь) Короче ключевые слова тебе для поиска в этой тематике это Сити Гид, Навител, Коммуникатор на WM, PNA... удачи...

Лизард быстрее меня печатает... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.02.2009, 11:14:57

  • 0

#8550
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Правильно, человек вон на предыдущей страничке обратился за помощью, его послали.

Так человек не правильно обратился, как он написал? Салам , дайте мне карту и т.д, Тобиш потребовал!!!
Кто такой этот потерпевший, куда он пошел?(Мимино)
Так ему и ответили! :)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 06.02.2009, 13:48:26

  • 0

#8551
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот тебе бабушка и Юрьев день! :)
  • 0

#8552
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Это про шапку страницы? Ну так там и навител куда то пропал
  • 0

#8553
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сервис пробок в Казахстане поддерживает всего одна прога Сити Гид для

Вот тут вот тоже заявлено о наличии сервиса пробок, хотя у меня коллега приехпвший из россии и имеющий коммуникатор с предустановленным автоспутником собрался купить их карту, позвонил им и ему сказали что сервис пробок не работает. Потом он немного почитал в интернете информацию об их карте и решил подождать с покупкой.

- Пробки и заторы на дорогах больше не помеха - АВТОСПУТНИК КАЗАХСТАН принимает, обрабатывает данные о состоянии на дорогах по специальному алгоритму, и, главное, предлагает выход из затруднённой ситуации: маршруты объезда или возможность заблаговременно спланировать маршрут с учётом текущей загрузки магистралей.
  • 0

#8554
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
VASO вот у меня есть комуникатор, без жпс с мобайл 5 и есть PNA без синего зуба, есть ли мне смысл брать сити гид или нет?
  • 0

#8555
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Конечно есть!!! карты самые актуальные покрытие KZ частично киргизия и узбекистан, на иисыкуль или в бишкек без проблем))), дорожую обстановку можно вручную загружать, единственное интерактивные сервисы будут отсутствовать, но выбор за Вами
  • 0

#8556
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а теперь, если можно, поподробнее про интерактивные сервисы и дорожную обстановку. И устанавливать естественно на PNA правильно я понял?
  • 0

#8557
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
нет неправильно, вкратце.....
Сити Гид (СГ)- интерактивные сервисы, обновление дорожной ситуации
(запреты поворотов, скоростные характеристики, признаки односторонности дорог) в автоматическом режиме, получать пробки и прокладывая маршрут учитывать их

если Ваш прибор не имеет ЖПРС то эти функции становятся либо недоступными либо ограниченными
  • 0

#8558
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а теперь, если можно, поподробнее про интерактивные сервисы и дорожную обстановку. И устанавливать естественно на PNA правильно я понял?

•Автоматическое обновление карт. Ежедневное обновление городских векторных карт и дорожной обстановки – знаки, проезды, скоростной режим.
•Пробки на дорогах. Круглосуточный автоматический сервис по предоставлению информации о том, какие дороги являются свободными для движения, где возникли «пробки» и как их объехать.
•Вся информация доставляется в навигатор и применяется полностью автоматически.

тут подробнее
  • 0

#8559
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну получается что если у меня нет в PNA блютуза, а на комуникаторе нет жпс - то ситигид у меня будет так же как и навител... или гармин. так?
  • 0

#8560
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ну получается что если у меня нет в PNA блютуза, а на комуникаторе нет жпс - то ситигид у меня будет так же как и навител... или гармин. так?

получается что так... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.02.2009, 14:29:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.