Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8401
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
А тут я значит пролетаю :-)

http://www.eonon.com...age/1015-05.jpg

Сообщение отредактировал AUS: 28.01.2009, 11:41:39

  • 0

#8402
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Получается Да.
  • 0

#8403
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
вопрос - ктонибудь покупал в алмааты антенну с разъемом MMCX? найти не могу. ни в бассаре ни у тех ребят, которые сидят на дзержинского чуть ниже толеби...
  • 0

#8404
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кто-нибудь уже научился из гугла вектор доставать? Или это всё ещё невозможно?

#8405
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Это было бы круто. Ты имеешь ввиду их гуглевые дороги? Дык в Казахстане их там почти нет. По сравнению например с Малайзией :-)
  • 0

#8406
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Карта выслана всем участвующим в проекте. Если кого забыл - просьба написать мне на мыло или в личку - вышлю. Так же ЦТ-шникам, желающим получить карту - просьба писать туды же

Пока выкладывать в "открытый" доступ ( © БиГ ) не буду - не хочется увидеть карту в ЦУМе.

Друг, а почему ты уверен, что среди получивших не может оказаться ЦУМовский барыго? :-)
Ну или он не присоединится к трекокатателям в будущем, чтоб получить карту...

#8407
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Карта выслана всем участвующим в проекте.
- не хочется увидеть карту в ЦУМе.

Друг, а почему
чтоб получить карту...

Очень , даже , может быть, но наверное со многими Алексан знаком лично, и остается всего 01%.Хотя :-)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 28.01.2009, 18:36:29

  • 0

#8408
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Надо Владимира 141 отправить в ЦУМ с фотоаппаратом... что бы он нафоткал наглые барыжные морды, торгующие нашими картами, потом мы их поместим на доску позора... :-)
  • 0

#8409
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
По-моему это им будет до одного места
  • 0

#8410
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Друг, а почему ты уверен, что среди получивших не может оказаться ЦУМовский барыго? ;)
Ну или он не присоединится к трекокатателям в будущем, чтоб получить карту...

Именно поэтому и по другим причинам пока не буду высылать карту. Только проверенным челам, с кем уже имел дело.
Ну а вообще не думаю, что барыги будут гоняться за моей картой. Так что я особо не переживаю. :-)

Вот за карты Васо кой-кто дорого бы дал :-)
  • 0

#8411
Valikhan

Valikhan
  • Частый гость
  • 65 сообщений

вопрос - ктонибудь покупал в алмааты антенну с разъемом MMCX? найти не могу. ни в бассаре ни у тех ребят, которые сидят на дзержинского чуть ниже толеби...


В магазине коннекторов на Сейфуллина чуть ниже Абая видел MMCX разъем. Правда продавец не знал, что у него такой есть. Можно взять антенну с другим разъемом и заменить.
Или вот на дилексе. Магазин проверенный. Высылают бесплатно
  • 0

#8412
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Сорри, пост от Хруста:

Друг, а почему ты уверен, что среди получивших не может оказаться ЦУМовский барыго? :spy:
Ну или он не присоединится к трекокатателям в будущем, чтоб получить карту...

Именно поэтому и по другим причинам пока не буду высылать карту. Только проверенным челам, с кем уже имел дело.
Ну а вообще не думаю, что барыги будут гоняться за моей картой. Так что я особо не переживаю. :D

Не вижу логики. Даешь тока проверенным, чтобы не продавали, хотя за ней (картой) никто особо не гоняется.
Хотя, хозяин барин - твое право. :laugh:

Сообщение отредактировал Turman: 28.01.2009, 22:12:22

  • 0

#8413
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Логики тут нет! Не надо её искать... Пишите Алексану в личку, получайте карту - беззплатно... радуйтесь... Еще БиГ взялся за ум... дороги правит... неужели скоро коммунизм, или конец Света? :laugh:
Хруст видать секретаршами (и секретарями) обзавелся... Молодца! Я тоже хочу... :D Что бы писали... "Пост от Вованчика"...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.01.2009, 22:44:53

  • 0

#8414
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Пост от Вованчика:

Логики тут нет! Не надо её искать... Пишите Алексану в личку, получайте карту - беззплатно... радуйтесь...

Какая может быть логика в наше кризисное время! :D Полное отсутствие оной!

У каждого своя логика. Один за всемирный коммунизьм, другой за трудовой социализьм, третий за развитой капитализьм, четвертый даж не знаю за что... может за анархизьм?.. хотя нет, вроде таких у нас нет... Тады тоже за капитализьм. Все вроде не против получать гонорары за свою работу (не исключая меня), но тем не менее дарят свои труды всегда или почти всегда. Ну и где тут логика? :spy: Короче - двигаемся к капитализьму с элементами альтруизьма.

P.S. Вовчик, ты доволен секретарской работой? :laugh:

P.P.S. Надеюсь каждый из картописателей узнал себя? :D

Сообщение отредактировал alexan: 28.01.2009, 23:44:11

  • 0

#8415
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Пишите Алексану в личку, получайте карту - беззплатно... радуйтесь... дороги правит... неужели скоро коммунизм,


Главное - бесплатно! Чем больше будет карт-тем лучше! :D

#8416
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это было бы круто. Ты имеешь ввиду их гуглевые дороги? Дык в Казахстане их там почти нет. По сравнению например с Малайзией :laugh:

Зато весь остальной мир хорошо представлен. Было бы очень удобно. Например задумал куда-то собраться - дернул вектор нужного участка, слепил из него карту и вперед. И дело даже не в том, что бесплатно, а в быстроте и удобстве. Нафига, к примеру, покупать карту целой страны, если нужен только один город и только один раз? Растры из гугла получаются весьма неплохие, но вектор был бы гораздо круче. :D

#8417
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

В магазине коннекторов на Сейфуллина чуть ниже Абая видел MMCX разъем. Правда продавец не знал, что у него такой есть. Можно взять антенну с другим разъемом и заменить.
Или вот на дилексе. Магазин проверенный. Высылают бесплатно

спасибо!
  • 0

#8418
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Надо Владимира 141 отправить в ЦУМ с фотоаппаратом... что бы он нафоткал наглые барыжные морды, торгующие нашими картами, потом мы их поместим на доску позора... l :laugh:

А доску позора разместим прям около ЦУМа

По-моему это им будет до одного места

А если с низу подписать правильно,то и до другого места :laugh:
  • 0

#8419
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вот за карты Васо кой-кто дорого бы дал :laugh:


Если бы дорого, то у него были бы эти карты. Значит либо не так уж дорого готов выдать, либо не настолько нужны, либо ВАСО - Кампанелла.
  • 0

#8420
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У каждого своя логика. Один за всемирный коммунизьм, другой за трудовой социализьм, третий за развитой капитализьм, четвертый даж не знаю за что... может за анархизьм?.. хотя нет, вроде таких у нас нет... Тады тоже за капитализьм. Все вроде не против получать гонорары за свою работу (не исключая меня), но тем не менее дарят свои труды всегда или почти всегда. Ну и где тут логика? :laugh: Короче - двигаемся к капитализьму с элементами альтруизьма.


не путайте экономическую и политическую системы. Коммунизм, анархизм - скорее политические системы. Капитализм - экономическая. Социализм... не знаю, скорее некая переходная все же. Политика как у коммунистов, а экономика как у капиталистов. Но как и показала практика - комбайн всегда получается плохим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.