Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7761
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

но мобайл10 не понятно...

Зайдите в Бассар на Гагарина 200 и спросите там про девайс этот... я про него именно и говорил, там вообще чушь написана, что в него можно карты поставить... Как мне сообщил менеджер Бассара, туда ничего не запихать, это просто блютус ресивер, и не более того... Про него я и говорил, что его можно подкючить куда угодно, лишь бы блютус был
  • 0

#7762
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
никому не надо?
  • 0

#7763
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Такое не кому не надо?

Окончательная цена? Правда за 25 отдаете? И какой максимальный объем флешки видит?

Zombi !!!!! человек сказал двусмысленно ,что он возьмет за 25 ,я и ответил двусмысленно Возьмите.К стати уже Продан .
Теперь буду треки писать на Навителе ,но в душе я Гарминшик .Алексан а тебе треки в гарминовсом формате отправлять?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 12.11.2008, 14:57:31

  • 0

#7764
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
C Навителом Вас! :smoke:
  • 0

#7765
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Спасибо! ток я уже им пол года наверное пользуюсь.
  • 0

#7766
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Спасибо! ток я уже им пол года наверное пользуюсь.

А гармин зачем продали? Хорошая ведь вещь была, жаль не успел.

#7767
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

C Навителом Вас! :rolleyes:

новый чтоль вышел?
надо апдейтится! :spy:
  • 0

#7768
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Теперь буду треки писать на Навителе ,но в душе я Гарминшик .Алексан а тебе треки в гарминовсом формате отправлять?

Отправляй в любом формате, Вовк! :rolleyes:
  • 0

#7769
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А гармин зачем продали? Хорошая ведь вещь была, жаль не успел.

Вещь то хорошая,но вот она бестолку со мной каталась и всё ,у меня Навител на КПК влючён почти всегда ,а так хоть людям пользу будет приносить.Пешком редко хожу ,на охоте не пью поэтому думаю не заблужусь ,а для машины КПКшки хватает .Да и в машине уже (как мне друзья говорят у КГБ наверное меньше аппаратуры)некуда всё ставить ,меня Гаишники останавливают с опаской,сначала спрашиваю А что это у вас ? и камера и всякие штучки ?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 13.11.2008, 12:40:50

  • 0

#7770
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я када по Пишпеку каталсо недавно, то гайцы туземские несколько раз тормозили и тоже спрашивали: чё за нах, типа зачем стоко всякой хрени в салоне?...
а у меня на лобовике КПК с GPS, на панели Nokia 6110 с GPS также, в уголку камера приютилась, в ухе блютух торчит и ещё FM-модулятор в прикуривателе...
дык я им задвигал типа я тут на спец. задании нахожусь... :shy:
  • 0

#7771
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Преведы всем!
Не потеряли?
Камрады попросили уточнить карто Самуев - пришлось уважить... :-)

Треки по Самуйщине , карто и фсе остальное - позже.
Одно скажу - Карто довольно точное. :laugh:
Ехать можно и нужно!
  • 0

#7772
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Превед форумчане

Я конечно ни фига не разбираюсь в этой навигации, но давеча купил машину.

А там экран как раз с этой самой навигацией, только он все время ругается и говорит что не понимает где находится.

Скажите пожалуйста, как все дело установить. А то жалко такой телевизор в машине и бесполезный (

А еще вопрос, там только навигация на телике и стоит, можно туда что-нить полезное прошить? Хотя бы часы, а то нету у меня часов в машине :lol:

Спасибо за понимание

З.Ы. или не понимание :beer:
  • 0

#7773
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ну ты хоть подскажи какой "телик" там стоит, ну или хотя бы что за тачка :lol:
  • 0

#7774
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Странно, а что с темой то? чтото раньше в день по 2-3 страницы накручивали, а сейчас 1 пост в день.

Планируется ли новые релизы?

Интересен как под ГАРМИН, так и под Навител.

Также кто юзает ГПС у HTC Touch Cruise (P3650) ? как работает в полях? я так понимаю в нем полноценный ГПС ?или А-ГПС ?
  • 0

#7775
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я так понимаю в нем полноценный ГПС ?или А-ГПС ?

A-GPS (Assisted GPS, aGPS). Что это такое!?

Самой большой проблемой для GPS приемника является так называемый «холодный старт». Именно в этот момент происходит поиск спутников, запись альманаха и эфемерид. В зависимости от внешних факторов процесс старта может затянуться, что не только вызывает дискомфорт, но и приводит к повышенному потреблению энергии. Технология A-GPS (Assisted GPS, aGPS) помогает справиться не только с данной проблемой, но несколько упростить жизнь GPS приёмнику.

Термин A-GPS (Assisted GPS) означает режим работы GPS-приемника, в котором часть необходимой для производства расчетов и определения местоположения информации (альманах, эфемериды, приблизительная оценка доплеровского сдвига) передается GPS-приемнику по дополнительному каналу, например через GPRS. Кроме того, провайдер предоставляющий A-GPS сервис может принимать спутниковые данные с GPS устройства клиента, обрабатывать их и возвращать готовые координаты. Могут быть и другие варианты использования данной технологии, но это уже зависит от провайдера (оператора) предоставляющего услугу A-GPS.
  • 0

#7776
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
У круиза полноценный гпс, в полях должен работать отменно (там зданий нет). на счет темы - согласен, умирает... Волки обновляться совсем забросили...
  • 0

#7777
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Волки обновляться совсем забросили...

С помощниками наверное не густо стало или уже почти всю карту нарисовали. :dandy:

#7778
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
У меня есть бумажная карта Советского Союза 1933года ,мож её туда дорисовать?В навител или Гармин :)
  • 0

#7779
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Ну ты хоть подскажи какой "телик" там стоит, ну или хотя бы что за тачка :)


Мафыно у меня Акура МДХ 2003 года, телик там квадратный) больше ничо не знаю, там еще ДВД езть! :)

Куда мне обратитьсо?
  • 0

#7780
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Это тока к создателям !!!

Сообщение отредактировал VCITY1: 20.11.2008, 01:04:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.