Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7801
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Ничего не пойму. Скачал с Навител навигатор программу, без регистрации файлы карт больше 100кб не грузятся. Лицензионный ключ продается вместе с программой, А ВОТ программа без прибора не продается! Только демо версия. Че делать?

подождите немного, ничего пока не покупайте, скоро будут очень интересные (думаю для всех) новости
  • 0

#7802
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Заинтриговал! :D
  • 0

#7803
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Это отлично! Уж больно хочется заценить 3Д версию... а где эти новости почитать можно будет? чтобы так сказать быть осведомленным :D
  • 0

#7804
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

подождите немного, ничего пока не покупайте, скоро будут очень интересные (думаю для всех) новости

подробней плиз :smoke:
  • 0

#7805
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Уж больно хочется заценить 3Д версию...

А о каком 3D идет речь? навител update 4.313 уже 3D. Vladimir (тут Vcity1) Огромный респект ему! уже сделал модернизацию своей карты и развязки у него в трех уровнях. Речь идет о домиках?
  • 0

#7806
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Ребят если бы все так просто можно было рассказать, то я бы рассказал, но есть не которые ограничения по распостранению информации поэтому прошу подождать......
  • 0

#7807
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ждемс
  • 0

#7808
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тут очень много пишут о халявных картах... которые продают!
Что скажу из личного опыта, я продаю Гармины, но за карты денег не беру(могу только за заливку взять 1000 тенге).
И всегда показываю клиентам что карта от Bosso - FREE.
Не могу только дать ссылку где скачивать обновления, так как сам периодически парюсь с поиском...
  • 0

#7809
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ребят если бы все так просто можно было рассказать, то я бы рассказал, но есть не которые ограничения по распостранению информации поэтому прошу подождать......

Васо, если ты не понял все ждут от тебя ломаную версию 3.2.4 ;-) Очень хотят развязки 3Д потестировать... ;)
  • 0

#7810
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ааааа, тады вынужден всех ожидающих лома разочаровать я ломом не занимаюсь....
  • 0

#7811
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
На днях был в Киргизии, зобщалса с месными энтузиастам.
GPS у них правда не очень расспространён, зато но что придумали!
ЖМЫК
прикольная кстати весчь, у нас оже работает и карта есть, хоть и не актуальная_)))
  • 0

#7812
shuedo

shuedo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Друзья,я начинающий, не подскажете как поставить карту на нокию N95?

Сообщение отредактировал shuedo: 25.11.2008, 23:02:28

  • 0

#7813
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Васо, если ты не понял все ждут от тебя ломаную версию 3.2.4 ;-) Очень хотят развязки 3Д потестировать... ;)

Вот только не надо за всех говорить. :D Один вопрос - новинка от навитела ожидается или что-то более юзабильное?

Друзья,я начинающий, не подскажете как поставить карту на нокию N95?

Легко. Нажать кнопку поиск и набрать N95, а потом читать, читать... Почти на каждой странице этой темы этот вопрос звучал. :-)

#7814
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Други, до н.г. обязуюсь выпустить релиз 5.5 со всеми вашими треками.
  • 0

#7815
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вышла Караганда и область под Gis RX в связи с выходом новой версии этой проги для Пи-Си (этот вариант бесплатный) для КПК нужна лицензия 2000 росийских тенге ;) , пока прога сырая покупать не советую... Особо классно тем кто имеет Кар-Пи-Си на большом экране смотрится очень не плохо... Карту брать сдесь... http://www.ifolder.ru/9267335 Скин 800 на 480 (для Асусов Еее) выложил на синем... Треки прога пишет и не плохо, треки легко конвертируются в формат Ози... Пробуйте... я сегодня катался по Алматы мне очень понравилось (карту Алматы выложить не могу... не моя), прога в новом релизе не тормозит ваще... Короче Карагандинцы налетайте...
Изображение

Картинка большая заранее прошу прощения, но если ее уменьшить теряется "красота"
Саму прогу можно скачать сдесь... http://gisrx.ru/

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.11.2008, 11:13:19

  • 0

#7816
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

(карту Алматы выложить не могу... не моя),


Вовчег, а мона опросить хозяина и все-же выложить? Народу было-бы небезразлично... ;)

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 26.11.2008, 11:44:19

  • 0

#7817
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я спрошу... БиХ ты выложи пока карту свою в формате Gis-RX, может народ оценит навигацию на ББ и все как положенно по коммунистически - на халяву... :-)
  • 0

#7818
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Друзья,я начинающий, не подскажете как поставить карту на нокию N95?

Вам нужно перейти на стр.313 данного форума и прочитать инструкцию от Vovanchik, делается все просто!
Автору (Vovanchiky) спасибо!
  • 0

#7819
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Други, до н.г. обязуюсь выпустить релиз 5.5 со всеми вашими треками.

А что нового будет в этом релизе?

Сообщение отредактировал vdvo: 26.11.2008, 16:14:16

  • 0

#7820
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Васо, если ты не понял все ждут от тебя ломаную версию 3.2.4 :) Очень хотят развязки 3Д потестировать... :-)

Мне это тоже не нужно. Но раз Василий сказал подождать чего то, подожду. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.