Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7741
AlaBura

AlaBura
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ищу GPS карту Алматы для установки на коммуникатор, у нас их несколько, которую скачать для коммуникаторов HTC, samsung, да и для обычного ПК? (ссылку если можно) Алматы эксплорер не обновлялся кажись давно. Очень удобная была бы для иногородних

смотри www.emap.kz
  • 0

#7742
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Брусиловского пробили через Раиымбека, до Братской
  • 0

#7743
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Райымбека после Тлендиева в сторону Емцова расширяют и вроде как разворот делают. Это я еду в пробке и веду "репортаж с места событий".
  • 0

#7744
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Обновился sendmap до версии 6.0
http://cgpsmapper.com/buy.htm


Больше "sendmap не убивает поиск (не обрезает секцию SRT в mdr-файле)". Теперь им можно грузить файлы gmapsupp.img с поиском. Или наборы -(gmapsupp.img без mdr + FID_mdr.img+ключ(для таких наборов почему-то пропадает ключ из gmapsupp)).

И стал видеть 60Csx в режиме флешки (USB Mass Starage).
  • 0

#7745
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
GPSMapEdit 1.0 (обновление 53.0)
(7 ноября 2008)

Операция 'Connect Nodes' автоматически выставляет единую высоту для всех соединяемых точек, если хотя бы для одной из соединяемых точек задана 3D-высота.
Возможность отключать и включать отображение 3D-высот точек полилиний (пункт меню 'View | Show 3D-levels') (thanks to gsa).
Исправлен сбой при экспорте некоторых карт в NM2 (thanks to С. Шецко).
Операция 'Tools | Remove Routing Nodes' больше не удаляет информацию о 3D-высотах точек полилиний (thanks to AlexPro).
Проверка пересечения полигонов ('Tools | Verify Map') теперь учитывает принадлежность полигонов уровням детализации (thanks to autostavrroute).
  • 0

#7746
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Подскажите плиз...
Стоит у меня мафон с GPS pioneer avic d8000.. Где можно взять для него карту Казахстана???

Сообщение отредактировал К13: 08.11.2008, 19:08:01

  • 0

#7747
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А кака у тобе в ём апирациённа система, мил человек? Без ентаво инфармасиёна никак ниможна на твой вапрос атветить...
  • 0

#7748
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Перевожу: какая на нем стоит операционка? Без этой информации никак...
  • 0

#7749
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Всем! есть вопрос кто работает по Кокшетау или Кокчетавцы имеющие сие чудо с функцией gps желающие активно поучаствовать в трекописании???????????????????


У мну друзья сейчас объект ведут в Кокчетаве, чет они там с джипиэсками балуются, а те для чего?
  • 0

#7750
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У мну друзья сейчас объект ведут в Кокчетаве

а Твои друзья ет не мои тож друзья :smoke:

а те для чего?

пишу. ищу желающих поучаствовать в создании Кокшетау :smoke:
  • 0

#7751
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У мну друзья сейчас объект ведут в Кокчетаве

а Твои друзья ет не мои тож друзья :dandy:

а те для чего?

пишу. ищу желающих поучаствовать в создании Кокшетау :smoke:

ладно давай попробуем вычислить твоих и моих друзей:)
Какие работы они ведут?
У меня кажется остались треки на Конысбай, Васильковское, ну и еще там несколько мест,....
  • 0

#7752
peta

peta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть желание не сколько вычислять сколько объединится и делать одно дело. А если поделишься треками буду весьма благодарен.мою работу можно глянуть http://www.rapidshare.ru/824340 для Навител 3.2 :)

Сообщение отредактировал peta: 10.11.2008, 19:33:05

  • 0

#7753
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
форумчане, а подскажите-ка ответ на такой вопрос:
хочу прикупить такой Garmin GPS 18 USB дивайс для подключения к ноуту. Достаточно ли мне его, для полноценного использования GPS навигации? И т.к. это Гармин, привязан ли он к определённым базам-картам или я могу установить любые?
и чем плох этот GARMIN MOBILE 10? Он подключается только исключительно к КПК? а к ноуту никак?
  • 0

#7754
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня Гармин 18 есть... Для ПК пойдет, поставить можно Гармин или Руссу или Руссу2 (под нее есть карта Волков - а значит полная карта, с адресным поиском) Под Гармин РС можно поставить карты Алексана или БиГ под Руссу (старую) готовых карт нет. Гармин 10 можно присобачить хоть к чему, лишь бы был приемник Блютус на РС... Есть только одно НО... Куда ты комп (ноут) крепить будешь в машине? Я так эту проблему и не решил, если только КарПиСи встраивать... но это уже на фаната... :-)
  • 0

#7755
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здесь народ на горячие источники за Чиликом собиратеся в воскресение - помнится кто-то дорогу туда спрашивал...


Я скинул Алексану трэк до горячих источников, который не смог перевести в IMG формат.

Кстате Алексан, получилось конвертнуть его?
  • 0

#7756
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обновился Garmin для Symbian

Garmin Mobile XT for Symbian S60 3rd Edition, Ver. 5.00.10, as of Oct 27, 2008, Download

Изменения в версии 5.00.10:
- Предоставлена поддержка для Samsung i8510.
- Изменен стандартный синий значок автомобиля.
- Исправлен вылет программы, когда часто пересчитывается маршрут.
- Исправлено отображение максимальной скорости для некоторых конкретных дорог.
- Исправлена ошибка с пустым зеленым экраном при переходе на страницу карты.
- Улучшен формат локального поиска возможностей.
- Улучшена планировка страницы карты на Nokia E90, под размер экрана.
  • 0

#7757
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет всем сменил работу не меняю друзей все тут же !На днях вернее сегодня купил все таки гармин юсб 18 модели блин диска нет в комплекте басар помоему постарался немогу драва найти на него Вованчик плиз можеш подкинуть !
  • 0

#7758
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Такое не кому не надо?
  • 0

#7759
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

У меня Гармин 18 есть... Для ПК пойдет, поставить можно Гармин или Руссу или Руссу2 (под нее есть карта Волков - а значит полная карта, с адресным поиском) Под Гармин РС можно поставить карты Алексана или БиГ под Руссу (старую) готовых карт нет. Гармин 10 можно присобачить хоть к чему, лишь бы был приемник Блютус на РС... Есть только одно НО... Куда ты комп (ноут) крепить будешь в машине? Я так эту проблему и не решил, если только КарПиСи встраивать... но это уже на фаната... :-)

Vovanchik, спасибо. с картами понятно. гармин мобайл 10 это не гармин GPS 10. GPS10, да, можно подключить к любому блютуз дивайсу, но мобайл10 не понятно...
ноут маленький 10'6", думаю много места не займет. хотя есть конечно желание штатный монитор использовать. Но грят нельзя.
  • 0

#7760
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Такое не кому не надо?

Окончательная цена? Правда за 25 отдаете? И какой максимальный объем флешки видит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.