Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5761
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Браво, у БиГа стихотворный дар прорезался! :-) Небось всю ночь писАл :-)

Во народ, действительно! Вам теперь по 2 раза в неделю обновления выдавать надо? Вы сначала на предыдущих картах все косяки найдите! Их там до ипеней матери. Чего на "старой" не хватает, можете сказать? Вроде даже все аэродромы есть :beer:

БиГ, не частИ! Разбалуешь народ, придется каждый день релизы клепать :(
  • 0

#5762
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Никак не получается скачать карту на нокиа н95, дайте пожалуйста сцылу и пороль если он там требуется! От себя обязуюсь высылать треки с хорошими местами для ловли рыбы. Сразу скажу места труднодоступные не каждый джипик туда проедет :(
  • 0

#5763
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
треки с хорошими местами для ловли рыбы.
Сразу скажу места труднодоступные не каждый джипик туда проедет
А вот этого делать не надО.
  • 0

#5764
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нави-200,POI звуковой сигнал есть пищат и пишит вайпоинт 0,но как я и раньше писал знаки не отображает только врежиме обзора по этому не поймешь очем это он пищит,карта БиГ исправленная Vovanchik5,4, за что им большое спасибо.Видимо для серии НАВИ надо отдельно знаки рисовать как POI и устанавливать как POI тогда они будут правильно отображаться и работать.Кокда отмечаешь свои точки и присваеваешь им картинки и названия взятыя из памяти НАВИ они корректно отображаются на какрте.
  • 0

#5765
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну ладно не буду :) дайте мне каарту :(
  • 0

#5766
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Ну ладно не буду :) дайте мне каарту :(

Ваванчик страницы две назад выкладывал аж 4 варианта карт :)
http://ifolder.ru/7723870

Сообщение отредактировал Vladimir141: 20.08.2008, 17:35:14

  • 0

#5767
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

треки с хорошими местами для ловли рыбы.
Сразу скажу места труднодоступные не каждый джипик туда проедет


Вот я к примеру тоже нет-нет отправляю трэки, POI довольно подробные Xnet'у. Млин, но вот почитал здесь, цуки продают в "Студенте" ваши/наши карты и как-то непосебе немного стало. Ведь есть такие POI которые проставлены в красивейших местах. В красивейших и ! не засраных !.

Эх как жаль, что какое-нить быдло купит ГПС с нашими картами, поедет и навалит своё боа точно по географическим координатам чьей-нибудь путевой точки....

Может не рисовать такие места или чтоб маршрутизация там не работала хотяб о_О ?

Сообщение отредактировал Vy@ch: 20.08.2008, 17:33:23

  • 0

#5768
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да действительно, рядом с городом не осталось красивых и незасраных мест, кругом мусор и машины носятся! Чет передумал я выкладывать свои места отдыха, а то засрут.
  • 0

#5769
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Да действительно, рядом с городом не осталось красивых и незасраных мест, кругом мусор и машины носятся! Чет передумал я выкладывать свои места отдыха, а то засрут.

Это точно!Давичи ездил на природу и решил пофотать пейзаж,так сказать,и приходилось камеру вверх задирать ,чтоб срач в обьектив не попал.Скоро можно будет только верхушки деревьев снимать.
:(
Мест у нас ещё много не засраных так как знают их в основном местные,и узкий круг.
  • 0

#5770
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Владимир спасибо! Если появится желание отдохнуть от городской суеты, в тишине красивой природой, половить османчиков у речки и подышать чистейшим горным воздухом где абсолютно нет признаков присутствия людей обращайтесь в ЛС.
  • 0

#5771
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я давно эту тему поднимал... И был обсмеян БиГ, который сообщил "ну засрут, я новое место найду"... Я на картах принципиально не отображаю "не публичные" места отдыха... и чего и желаю всем картописателям А для БиГ +-2 км разницы нету... до платины турбаза или после какая разница... для него это не играет роли... главное беззззплатная карто...
  • 0

#5772
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

главное беззззплатная карто...

+100 Изображение
Я такие Пои и треки при себе держу.Или могу знакомым дать,но не для общего обзора.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 20.08.2008, 18:34:59

  • 0

#5773
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нави-200,POI звуковой сигнал есть пищат и пишит вайпоинт 0,но как я и раньше писал знаки не отображает только врежиме обзора по этому не поймешь очем это он пищит,карта БиГ исправленная Vovanchik5,4, за что им большое спасибо.Видимо для серии НАВИ надо отдельно знаки рисовать как POI и устанавливать как POI тогда они будут правильно отображаться и работать.Кокда отмечаешь свои точки и присваеваешь им картинки и названия взятыя из памяти НАВИ они корректно отображаются на какрте.

Ненать мню ничаво списияльна рисавать и картинкаф из маей памяти не нать брать, патамушта там такое храницца... :) :(
  • 0

#5774
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Скачал карту из шапки версию 12.8. Спасибо. Плохо что в шапке нету списка всех версий для гармина, стоит только 12.8 от alexan.
Насчет карты, очень удобно, что используеться кирилица.

Пока напишу сюда про замеченую ошибку в версии 12.8:
Если ехать по альфараби в сторону достыка и необходимо развернуться в сторону фурманова, маршрут предлагаеться под мост, хотя гораздо ближе и лучше ехать правей и развернуться над мостом.

1. Хотелось бы узнать насчет поиска по перекресткам, как делать его?(N95 GMobileXT)
2. Можно ли поставить несколько карт на сотку и переключаться между ними, если "да" то как? Программа видит только одну карту.

Сообщение отредактировал empty: 20.08.2008, 19:04:18

  • 0

#5775
Alan

Alan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Народ, заделитесь кто-нибудь последней русской прошивкой на GARMIN 76CSx! Заранее благодарю!
  • 0

#5776
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Пока напишу сюда про замеченую ошибку в версии 12.8:
Если ехать по альфараби в сторону достыка и необходимо развернуться в сторону фурманова, маршрут предлагаеться под мост, хотя гораздо ближе и лучше ехать правей и развернуться над мостом.
1. Хотелось бы узнать насчет поиска по перекресткам, как делать его?(N95 GMobileXT)
2. Можно ли поставить несколько карт на сотку и переключаться между ними, если "да" то как? Программа видит только одну карту.

БиГу давно предлагали поместить ссылку в шапко. Кто тормозит - БиГ или модеры? Давно пора поставить!

По поводу Аль-Фараби ща погляжу, спасибо. Не исключено, что там косяк.
По вопросам -
1. В сотке не знаю точно, а в гармине выбирается поиск - пересечение и вбивается одна и другая улица.
2. Тож на сотке не знаю. В Гармине без проблем. По сотке - к Вованчику.

Чиркни письмецо на мое мыло в шапке - вышлю 13 версию. :(

Вот я к примеру тоже нет-нет отправляю трэки, POI довольно подробные Xnet'у.
Может не рисовать такие места или чтоб маршрутизация там не работала хотяб о_О ?

А почему только Xnet'у?
Не указывайте хорошие места - карта общедоступная, а быдла у нас хватает и в обычных местах, чтоб еще красивые засирать...

Сообщение отредактировал alexan: 20.08.2008, 19:36:59

  • 0

#5777
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Alan
Загляни на этот сайт: http://e-trex.narod.ru/ и http://e-trex.narod.ru/download.htm ,может пригодится.Я сам сегодня перепрошил GPS5 при помощи проги с этого сайта.Сейчас прибор работает и по английски и по русски.Удачи!
  • 0

#5778
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Нави.
Не плачь,маленький.Никто не будет ковырять ржавым гвоздем в твоей памяти... Применим третью степень устрашения:литр горь кой без закуски перед вылетом и контрольный звонок врачу на старт! Заговоришь сам,как миленький... :(
  • 0

#5779
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Нави.
Не плачь,маленький.Никто не будет ковырять ржавым гвоздем в твоей памяти... Применим третью степень устрашения:литр горь кой без закуски перед вылетом и контрольный звонок врачу на старт! Заговоришь сам,как миленький... :)

не кушаю я арака ужо более трёх лет... :)
картинко из памяти ежели и показывать, то только после 23:00 и детям до 16 не смотреть... :(


по теме: трасса А355 Андреевка\Глиновка и т.д. - она почти на 50 км короче, если ехать на Алаколь и её подшаманили, довольно сносное качество, местами грунтовка, но вполне проходимая даже для низколётов... ежели кто туды соберётцца - пишите, скину координаты частников, у которых жил: чисто, цивильно, недорого и вкусно кормят...

Сообщение отредактировал Навигатор: 20.08.2008, 21:21:02

  • 0

#5780
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

БиГу давно предлагали поместить ссылку в шапко. Кто тормозит - БиГ или модеры? Давно пора поставить!


Че мне предлагать? Я конфой не рулю, однако...
Вот кабы денек помодерствовать!!!.... Я знаю, кому бы болтов наставил!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.