Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5261
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

версия от хилла минусы:
1.не работает с киррилицей
2. не работает поиск
3.не работает глобальный поиск
4. жрет некоторые типы полигонов
5. НУ ОЧЕНЬ СТАРАЯ ВЕРСИЯ



Дайте мне тестовый полиш с кириллицей - конвертну!!!

#5262
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а вы сами сделайте, вы обещались и с поиском и с лочкой
  • 0

#5263
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а вы сами сделайте, вы обещались и с поиском и с лочкой



Вот вам тестовая хрень с кирилицей.

#5264
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
один пункт зачеркнули кириилицу отображает)))))) так может и по остальным пройдетесь, а заодно и версию маппера скажите))))
  • 0

#5265
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



Дафай- дафай покажи мне как делается поиск по адресным данным полигона...


Адресного поиска в гармине нету!!! Есть егго подобие. Когда в узле отмечаешь номера домов по обе стороны от узла.
И при поиске он те покажет примерно верно ближайший узел.


БиГ ты уж меня извини, но эта функция работает и в обычном маппере персонал... Только проблема в том что в ХТ и во ВСЕХ новых железных Гарминах это не работает... А очень жаль... :laugh:
  • 0

#5266
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

один пункт зачеркнули кириилицу отображает)))))) так может и по остальным пройдетесь, а заодно и версию маппера скажите))))


Вы праально сказали - от хилла. Но токмо правленный. А вот родной от хилла как раз и полигоны жует.


Да выложу, обязательно выложу!!!!
Только вот от лочки избавлюсь. Все остальное будет работать.

Только проблема в том что в ХТ и во ВСЕХ новых железных Гарминах это не работает... А очень жаль... :laugh:


Заработает! Мне нужно время. Щаз некогда разбираццо.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 05.08.2008, 11:59:36


#5267
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ну тады, неждать нам чуда((((((( эти версии мы знаем и правленные и неправленные
  • 0

#5268
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ну тады, неждать нам чуда((((((( эти версии мы знаем и правленные и неправленные


Да что-же вы так переживаете то!
Вы ж теперь навительщег!
:laugh:
А по поводу маппера,весна покажет, хто где сра%л. :laugh: :smoke:

#5269
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
гражданин БИГ я как делал карту для гармина так и делаю!!! а то что меня мои знакомые попросили выложить в nm2 это только ответ на их просьбу,
и заметьте у меня на карте работают все фичи,нет только поиска по полигонам, но это тока mapsource creator умеет но думаю пока....

Сообщение отредактировал VASO: 05.08.2008, 12:39:43

  • 0

#5270
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

гражданин БИГ я как делал карту для гармина так и делаю!!!


Ну и хорошо! А где это чудесное карто? Почему не выкладываете?

#5271
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Короче не ждать нам чуда... Поиска по домам (полигонам) не будет при любой версии маппера (просто нет там такой возможности) Хилл выпускал версии до 092, а более или менее полноценный маппер начинается с 096 (с поддержкой кириливы в Нувиках)... Есть еще версия YOU маппере, она тоже плохая... Так что БиГ... по бесперспективняк... Как не работало ничего, так и не будет работать... Как мне сказали сломанный маппер пока не прогнозируется... Продолжаем выпускать для Гарминов фигню... Или переходим на навител... :smoke: Благо все перешли на Навител 3.2... :laugh:
  • 0

#5272
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если не секрет:какие типы полигонов ,,жрет,, версия от хилла?
Это просто любопытство...
  • 0

#5273
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Если не секрет:какие типы полигонов ,,жрет,, версия от хилла?
Это просто любопытство...


Даже не разбиралсо.

#5274
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
володь повторю у меня работают все фичи, кроме поиска по полигонам сейчас работаю на версии 96b

Сообщение отредактировал VASO: 05.08.2008, 13:01:57

  • 0

#5275
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Продолжаем выпускать для Гарминов фигню...


Это ты обидел Васо и Алехана.. :smoke: :laugh:

#5276
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не БиГ, Алесан выпускае точную карту, со всеми доступными на сегодняшний день возможностями персонал маппера... Васо заявляет, что обошел все ограничения... Прошу тестовую карту... Проверю на КПК и Симбиан ХТ и на Гармин РС... Если все работает... поставим памятник Васо при жизни... :laugh:

Это ты БиГ, заявляешь что ты сделаешь супер карту какой то только у тебя спец версией от Хилла... Пропажи полигонов ты еесно не боишся, десятком больше, десятком меньше... никто ничего не заметит... ибо это дорожные рабочие утащили... :smoke: :laugh:

Зы: Да кстати если кому нужна версия зарегиная "Ю", пишите в личку (маппер тоже версия 092- новее нету)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.08.2008, 13:25:32

  • 0

#5277
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Василий, а можно Вас попросить изменить уровни на Вашей обзорке. Почему такой вопрос возник. Я хочу найти на карте город Чимкент, но названия города на карте нет в принципе, а выше 12 км пропадает вообще какое либо упоминание о столице Техаса. Просто чистое поле. Остальные регионы РК таки же. Так же не должно быть. Исключение составляют только приграничные с Россией области, да и то потому что у меня на КПК стоит карта России. Кстати навителовцы достаточно хорошо проработали и наши прилегающие территории, на 12 км уже видны все названия деревень и поселков с дорогами, которые их связывают. Даже есть POI в виде мест, где можно попить водички. Почему бы не сделать по подобию с российскими картами? :laugh:
  • 0

#5278
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мужики - ГАРМИНОВОДЫ!!!!!!! Большая просьба протестировать файл гармина для всех приборов... Работает полноценный адресный поиск для Адресов Бульвар Мира 38-42 Как работает на девайсах поиск?... У меня на Гармине РС на ура пошло... Особо интересуют Нувики... Спасибо большое... Огромное.... типа... Жду ответов в личку... Карта кусок Караганды здесь... http://www.rapidshare.ru/748313

Для тех кто в танке, найдите через поиск в приборе адрес Казахстан-Караганда-Будьвар Мира 40... :laugh:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.08.2008, 13:55:30

  • 0

#5279
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Это ты БиГ, заявляешь что ты сделаешь супер карту какой то только у тебя спец версией от Хилла...


Я всего лишь заявляю, что скоро готовиццо выход релиза 5.2, где еще больше дорог, и т.п.
Вовчег, персенчег нуна? Низя так фантазировать! :laugh:

#5280
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
это мы переделаем, в смысле уровни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.