Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4921
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений


ну а теперь расскажите мне,чем я могу вам помочь?
как мне теперь маршруты составлять? :-)


Ну елы палы, в инструкции же все у тебя. Едишь по карте, если попал туда где нет дорог жмешь сохранить путь(в менюшке девайса твоего). По пути отмечаешь те точки которые пригодяться людям (рестораны, азс, отели, ЖоПО и тд.). После высылаешь всем кто рисует карты.
Опять же БОЛДЫ ))))))

так у меня этот приборчик всего несколько часов в пользовании!!!
где там такое включается,я не нашел..
  • 0

#4922
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

так у меня этот приборчик всего несколько часов в пользовании!!!
где там такое включается,я не нашел..

мозг же есть... Потыкай кнопочки....

Сообщение отредактировал Xnet: 24.07.2008, 17:27:20

  • 0

#4923
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

По теме - народ, наша карта все еще комунибудь нужна?

А я думал проект Волков затих, ни обновлений, ни активности на их форуме...
  • 0

#4924
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

По теме - народ, наша карта все еще комунибудь нужна?


Ну конечно. Настолько что некоторых толкает на покупку лицензионного навитела даже :hi:
  • 0

#4925
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Чтобы попробовать Навител хочу взять Asus N525 - подойдет?

Сообщение отредактировал kantic: 24.07.2008, 17:05:54

  • 0

#4926
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Чтобы попробовать Навител хочу взять Asus N525 - подойдет?

Подойдет все что базируется на операционной системе Windows Mobile 5 и старше. Асус 525 помоему ваще уже на 6ке идет, посему работать Навик на нем будет.

Сообщение отредактировал Xnet: 24.07.2008, 17:34:47

  • 0

#4927
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А я думал проект Волков затих, ни обновлений, ни активности на их форуме...

Обновления появляются жыж здесь в треде. А сайт пока заморожен.
И кстате здесь наш форум тоже :hi:

NotAngel а куды вы пропали? Ни точек от вас ни треков
  • 0

#4928
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А кое-где выложили Атырау со всеми домами в Гармине... Как там еще БиГ не побывал... прям нонсенс какой то... :hi:
  • 0

#4929
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Где это такая Бектурова? Ее ни в одном справочнике нет... Может бульвар Мендикулова? Там вроде КС стоит... :hi:

Леша, в справочниках Алматы половины улиц нет. Найдешь ли, например, ул. Каменистую или ул. Берегового в том же Самале? Нет... Берегового не ту, что между 9-м и 10-м микрами, а именно в Самале.
А эти улицы там есть, и у меня векторы в МапИнфо с ними есть (+ еще 30-40 улиц, которых нет ни у Волков, ни на синем и нигде более). Так что, и улица Бектурова существует.
  • 0

#4930
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

могу ли я вам помочь в создании карты?
через неделю еду на иссыккуль. очень часто мотаюсь в талгар.

Помочь не можно, а нужно. Как покатишься на Иссык-Куль, записывай треки всю дорогу, отмечай все полезные точки. Потом высылай все это на указанные в шапке адреса. И будет тебе обновление после этого.

Кстати, если собрался на ИК, могу выдать свежую версию своей карты, где есть дорога на ИК и всякие полезные точки. Еще пару дней, дорисую свежие точки от коллег...
  • 0

#4931
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Мож несовсем в тему но всеж
http://cnews.ru/news...08/07/24/309357
GPS-навигаторы опасны
  • 0

#4932
Prototip-M

Prototip-M
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня вопрос к форумчанам какой мне лучше преобрести навигатор если в основном я буду использовать его в автомобили и прятать в кармане. чтоб можно было на компе карты редоктировать, добовльть с инета, маршрут прокладывать улицы новые вносить точки свои ставить и самое главное чтоб точность высокая и качество приёма далняя!!! какойнибудь КПК типа (ASUS MyPAL A632) или же ГАРМИНОВСКИЙ но не дороже 600$ ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4933
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

какой мне лучше преобрести навигатор если в основном я буду использовать его в автомобили и прятать в кармане

Сложный вопрос. Я бы взял или Garmin GPSMap 60 CSx, или Asus P535. В каждом из них свои прелести и недостатки...
  • 0

#4934
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Смотался по маршруту Талгар-Иссык-Чилик-Капч. водохранилище и обратно. Набрал около 100 новых ПОИ (особенно по верхней трассе: заправки, кафешки, магазинчики). От народа не было ни одного отзыва (никакой реакции) о предыдущих моих ПОИ (что выкладывал тут дважды). Поэтому я посчитал, что такие ПОИ никому не нужны.

Сообщение отредактировал alexgromov: 25.07.2008, 01:26:34

  • 0

#4935
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А кое-где выложили Атырау со всеми домами в Гармине... Как там еще БиГ не побывал... прям нонсенс какой то... :hi:

Вованчик, это ведь не в теме Векторная Карта Казахстана. Вот он туда и не заходит.
  • 0

#4936
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

NotAngel а куды вы пропали? Ни точек от вас ни треков


Был временно безлошадный. Наверстываем :hi:
  • 0

#4937
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Был временно безлошадный. Наверстываем :hi:

NotAngel, у тебя суперПОИ по городу, а за город мотаешься? Есть треки-ПОИ?

Сообщение отредактировал alexgromov: 25.07.2008, 08:29:32

  • 0

#4938
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Имеется вот такой аппарат. Вопрос? какую прогу поставить в него для работы с существующими у нас картами.

2alexgromov.
Трек Балхаша отправлю позже, на другом компе. Другие треки по городам в TXT формате выглядят так в них много ненужной для обывателя инфы.
  • 0

#4939
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

какую прогу поставить в него для работы с существующими у нас картами.

Navitel, Garmin Mobile XT

2alexgromov.
Трек Балхаша отправлю позже, на другом компе. Другие треки по городам в TXT формате выглядят так в них много ненужной для обывателя инфы.

Вполне нормальные треки. Мне, как обывателю-картографу они импонируют. По Джезказгану Вы, например, неплохо покатались. Весь город теперь можно поправить, что на синем форуме, по Вашим трекам. Вижу, что Вы любитель гугла, но и в картах (векторных, растровых, бумажных) есть свои прелести. Жду треков, что у Вас есть. Спасибо!
  • 0

#4940
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений


могу ли я вам помочь в создании карты?
через неделю еду на иссыккуль. очень часто мотаюсь в талгар.

Помочь не можно, а нужно. Как покатишься на Иссык-Куль, записывай треки всю дорогу, отмечай все полезные точки. Потом высылай все это на указанные в шапке адреса. И будет тебе обновление после этого.

Кстати, если собрался на ИК, могу выдать свежую версию своей карты, где есть дорога на ИК и всякие полезные точки. Еще пару дней, дорисую свежие точки от коллег...


так проблема в том,что я не нашел как в моём приборчике прокладывать маршруты....
в описании говориться,что у него нету такой возможности.
может мне кто нить поможет?
модель Garmin Nuvi 350
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.