Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4421
eclipse 2

eclipse 2
  • Гость
  • 5 сообщений
здарова..... седня наткнулся на ваш форум... скачал пару карт.... супер... у меня 60cx. есть несколько треков но не знаю куда скинуть... и как отредоктировать.....(если конеш надо) вообщем треки на асы-бортагое, белые горы, тамгалы тас через курты...
  • 0

#4422
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

здарова..... седня наткнулся на ваш форум... скачал пару карт.... супер... у меня 60cx. есть несколько треков но не знаю куда скинуть... и как отредоктировать.....(если конеш надо) вообщем треки на асы-бортагое, белые горы, тамгалы тас через курты...

Как не знаешь? :) А адресочки вверху темы прикручены... Вот на них и высылай. Надеюсь знаешь как треки из этого прибора вытаскивать? Принимаются любые форматы.
  • 0

#4423
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Я если не ошибаюсь формат JPG, подходит на Ozyexplorer?
  • 0

#4424
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
У озика расширение карт - *.map. Одного JPG мало - нужны еще привязки карт. В картинке такой информации нет.

Как правило идут в паре - файлы *.map и *.gif
  • 0

#4425
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А вот теперь понятно:) Ну я понял тут на врядли я найду такие карты. Озиком ведь тут явно не кто не пользуется.
  • 0

#4426
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А вот теперь понятно:) Ну я понял тут на врядли я найду такие карты. Озиком ведь тут явно не кто не пользуется.

Вообщето как раз Озиком пользуются все, ну точнее кто мотается дальше чем райцентры. Ибо в Озик можно подгружать растровые карты и ездить там где пока нет вектора.
  • 0

#4427
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


А вот теперь понятно:) Ну я понял тут на врядли я найду такие карты. Озиком ведь тут явно не кто не пользуется.

Вообщето как раз Озиком пользуются все, ну точнее кто мотается дальше чем райцентры. Ибо в Озик можно подгружать растровые карты и ездить там где пока нет вектора.

Xnet, а у тебя есть карты для Озика, хотелось бы его тоже испытать на деле. А так мне очень нравится сейчас Навител по использованию.

Сообщение отредактировал HOTMAN: 26.06.2008, 10:25:13

  • 0

#4428
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Заходишь на Поехали точка ру... Находишь квадрат К-43, находишь нужную карту, скачиваешь ее с файлом привязки... Включаешь озик на ББ, через ихнюю утилиту переводишь растр в ozf2, загружаешь в озик на "зверьке" и радостно ездишь по неохваченным вектором местам Казахстана... :)
  • 0

#4429
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо. Сейчас попробую всё поставить.
  • 0

#4430
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Xnet, а у тебя есть карты для Озика, хотелось бы его тоже испытать на деле. А так мне очень нравится сейчас Навител по использованию.

Пробуйте, наша карта зпточенная под Ози из старого проекта - скачать
  • 0

#4431
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Не грузится. Пишет ERROR
  • 0

#4432
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите как обрезать трек в GPSMapEdit?
  • 0

#4433
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
все. всем спасибо :rolleyes: разобрался
  • 0

#4434
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Xnet, а у тебя есть карты для Озика, хотелось бы его тоже испытать на деле. А так мне очень нравится сейчас Навител по использованию.

Пробуйте, наша карта зпточенная под Ози из старого проекта - скачать


А на новый проект можно логин получить?
В личке спрашивал.
  • 0

#4435
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Пробуйте, наша карта зпточенная под Ози из старого проекта - скачать


А не будете ли Вы настолько любезны, что дадите пароль к архиву, что бы заценить Ваше произведение исскуства для Озика... :D
  • 0

#4436
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Vovanchik, ну уж от тебя не ожидал такого вопроса :D Пароль то стандартный :-)
  • 0

#4437
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Пароль то стандартный :D

Ага , только теперь в нижнем регистре.
  • 0

#4438
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Vovanchik, ну уж от тебя не ожидал такого вопроса :D Пароль то стандартный :-)


ну да-ну да... Господин Сорокин... Должен быть знать... но не знал... ни разу ничего не скачивал с этим паролем... Кто же знал, что не тире нужно, а нижнее подчеркивание... Спасибо скачал... поглядел... :-) Заценил... Сделал вывод ;) ... По городам нужно ездить по вектору... По степи по растру... Сколько не пытаюсь отрисовать степь, растр все равно информативнее и красивее... И еще пародокс, лежат в свободном доступе полностью рассекреченные 2-х киллометровки в интернете, продаются в магазинах... А половину объектов с них переносить в вектор незя, а то посодят... И ваще рисовать низя... нужна лицензия... Маразм какой то... :-)

ЗЫ СерикБерик - спасибо и тебе... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.06.2008, 09:43:45

  • 0

#4439
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Оффтоп:
Куплю GPS Приёмник любой, главное дешёвый... не Блютусный, предпочтение Магеллану.. но и гармин пойдёт. Если же что КПК с GPS дёшево отдаст, буду рад..
Конец Оффтопа

Есть ли интересующиеся картой Улан-Батора?
если есть, отдам исходник.
ЗЫ: либо можно вместе далее делать...
Треки и привязка имеются.
  • 0

#4440
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
други, аппарат новый, без жыпыэс (((
Есть необходимость в приобретении GPS Garmin mobile 10...
Сколько в Ате стоит сей девайс?? Нахожусь в Астане, здесь в 1 месте только видел и дороговато получается ((( 36 кило... Где можно в Ате поискать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.