Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4201
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

А если скинуться ~ по $10-30 и купить оф. компилятор PRO cGPSMapper за $650. Думаю функций хватит
Commercial version

* Support for marine charts
* All the features of the Standard version
* Global indexing - find functionality now working in old and new receivers
* House building numbering along the street
* Searching by address - street name, house number and optionally zip code and city
* Searching for intersection
* 'Lock on road' feature
* Support for map creation

Update policy: no additional charges for next releases of this version

От этого все выиграют. На счет раздельного использования, то можно сделать пару вариантов
1. Назначить ОЛ (ответственное лицо, которому установят прогу) он должен иметь FTP сервер куда пользователи будут ложить свои файлы в польском формате (есс-но в свой католог), а автомат пару раз в день будет конвертить в img файлы.
2. Также ОЛ с сервером FTP и Citrix, в этом случае каждый сам может контролировать процесс компиляции.

Нужно человек 20-30... согласятся?

ну если вам деньги некуда девать то отдайте мне я вам за эту сумму карту сделаю без проблем!!! а вообще учите МАТ.ЧАСТЬ!!!! у меня все работает......
  • 0

#4202
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2VASO: Привык я к карте БиГа :D
Если честно, то как я говорил, мне не нравятся его (БиГа) названия, т.к. при поиске это создает немалые проблемы. Нет унификации и т.п., одно хорошо - она работает и если нужно, то я могу внести в нее изменения, но IMG создать не могу. В принципе если это никому не надо, то это было только предложение. Кстати, а у тебя купленная или ломанная версия? Может поделишься с сообществом :)
  • 0

#4203
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у меня есть решение и решение рабочее, а с БиГ я сотрудничать не собираюсь я привык к основательному подходу а не детскому саду, если интересно можешь посмотреть мою алмату, я ссылку на первый релиз выше давал, а карта БиГ не работает потомучто в ней ошибок так много что проще с нуля нарисоваь чем это все исправить
  • 0

#4204
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Кстати, а у тебя купленная или ломанная версия? Может поделишься с сообществом :fie:



Заметье , друк, никто из языкомпе(че)сателей, никто так и не выложил ни полиша , ни самой карты...
Под гармины, бок-о-бок, тока алехан трудиццо(кстати талант!), да вованчег как то раз делал имг. Остальные тока пе(че)сать могут пока...
:) :D

#4205
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


Кстати, а у тебя купленная или ломанная версия? Может поделишься с сообществом :fie:



Заметье , друк, никто из языкомпе(че)сателей, никто так и не выложил ни полиша , ни самой карты...
Под гармины, бок-о-бок, тока алехан трудиццо(кстати талант!), да вованчег как то раз делал имг. Остальные тока пе(че)сать могут пока...
:) :D

спасибо! вы еще раз потвердили мои слова, ДЕТСКИЙ САД!
  • 0

#4206
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Заметье , друк, никто из языкомпе(че)сателей, никто так и не выложил ни полиша , ни самой карты...
Под гармины, бок-о-бок, тока алехан трудиццо(кстати талант!), да вованчег как то раз делал имг. Остальные тока пе(че)сать могут пока...
:) :D


Забыли про третий вариант...
мне допустим Гармин до 3.14зды... его другие рисують..!
И ненужно обобщать....
  • 0

#4207
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Когда писАл о покупке софта (кстати нужен Personal за $800, в PRO версии нет роутинга :) то думал что все гарминоводы будут "ЗА", одно дело ведь! А оказалось как в басне крылова... Короче с таким настроем бабок не наберем. Ладно :) будем искать. Если найду, обязуюсь поделится.
  • 0

#4208
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Забыли про третий вариант...
мне допустим Гармин до 3.14зды... его другие рисують..!
И ненужно обобщать....


Ангри, я так и знал , что навительщеги обидяццо! Речь не про вас, а про гарминщегов!!!
:D :fie: :lol:
Вы, как основатели всея проекта и в конце концов, с вашей триалки даже я начал.
Сымаю шляпу!!!!
Я ж грю, я ничего не имею против навитела! Я категорически против его гребанных карт!


Когда писАл о покупке софта (кстати нужен Personal за $800, в PRO версии нет роутинга :D то думал что все гарминоводы будут "ЗА", одно дело ведь! А оказалось как в басне крылова... Короче с таким настроем бабок не наберем. Ладно ;) будем искать. Если найду, обязуюсь поделится.


Я облязательно выложу ломанную, как тока сломают! :)

#4209
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Когда писАл о покупке софта (кстати нужен Personal за $800, в PRO версии нет роутинга :D то думал что все гарминоводы будут "ЗА", одно дело ведь! А оказалось как в басне крылова... Короче с таким настроем бабок не наберем. Ладно ;) будем искать. Если найду, обязуюсь поделится.



Друх вы как маленький! :lol: Я как то не спал почти месяц, выложил супер-бупер карту Караганды в Гармине, с номерами домов, полным роутингом, и рядом написал свой вебманей, думал, хоть на 0,3 литра пива Шымкентского наберу, от благодарных гарминоводов Караганды... И что? На моем счету до сих пор 0.00 WMZ... А вы собрались 800 евробаксов набрать... Вот уж бу-га-га, как правильно говорит БиГ... :D
Больше карты не выкладываю... денег не надо, идейно обидно... А когда еще видишь, что какие то лохи на форумах радостно покупают тобой нарисованную карту за еврики, у предприимчивых юсеров, то вообще сразу хочется еще пару карт нарисовать и выложить в Гармине, что бы у "продавцов" ассортимент не был скудным... :fie:

И еще интересно, вот не разу не видел, что бы карту БиГ продавали... Надо же... уважают его ссыльно... видать... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.06.2008, 17:02:16

  • 0

#4210
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Навител на КПК не могу активировать! Что делать?
  • 0

#4211
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И еще интересно, вот не разу не видел, что бы карту БиГ продавали... Надо же... уважают его ссыльно... видать... :D


И это очень хорошо!
Зачем покупать, если можно взять бесплатно?

#4212
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Навител на КПК не могу активировать! Что делать?

Если вы его купили, тогда вам на офицальный форум. В других случаях как вам уже подсказал Glucka пользуйтесь googlom, варез на данном форуме запрещен.
  • 0

#4213
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Навител на КПК не могу активировать! Что делать?

Если вы его купили, тогда вам на офицальный форум. В других случаях как вам уже подсказал Glucka пользуйтесь googlom, варез на данном форуме запрещен.

Garmin XT тоже запрещён? С уважением Василий.
  • 0

#4214
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Garmin XT тоже запрещён? С уважением Василий.

Garmin XT это программа. Навител - это тоже программа. Озиэксплорер так же является программой.
Обсуждение программ НЕ запрещено.
Каждая из выше перечисленных программ является платной, обсуждение методов обхода/взлома платности (варез) запрещено правилами ЦТ.
  • 0

#4215
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ОК. не повториться.
  • 0

#4216
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
жыпыэса нет..возможно карту просто закачать в смартфон и юзать как карту вручную?
где можно купить этот гармин и ск.будет стоить?
  • 0

#4217
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

жыпыэса нет..возможно карту просто закачать в смартфон и юзать как карту вручную?
где можно купить этот гармин и ск.будет стоить?

да, можно. друг пользуется на кпк просто как справочником + поиск по адресу...
  • 0

#4218
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

жыпыэса нет..возможно карту просто закачать в смартфон и юзать как карту вручную?
где можно купить этот гармин и ск.будет стоить?


Тебе даже покупать ниче не надо... Некупленная версия просто не видит не Гарминовский GPS, а у тя его все равно нет... :D
  • 0

#4219
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
хорошо, я понял. Тогда объясните плиз мне чайнику как залить мне карту и юзать ее на n70 ?
  • 0

#4220
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Гарминоводы софт-гармина расскажите мне почему так? На КПК и 6110 Навигатор стоят 2 Гармина ХТ, соответсвенно для симбиан и КПК... Загружена одна и та же карта... На сотке отображаются все объекты, а на КПК нет полигонов "Лес", болото, отмель, да много чего нет... Копался в настройках ничего не нашел... Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.