Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4161
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Блин, я вижу тут решение ПОКА одно - БиГ высылает полиш Вованчику, который при наличии времени вычищает там хотя бы явные ошибки, делает конструктивные замечания и отсылает исправленный вариант назад. БиГ в это время ниче не рисует!!!


Алексан, мне наверное месяца 3 надо, что бы исправить всю карту хотя бы от грубых ошибок, это я произвольно "ткнул" пальцем в первое попавшееся место... Так что это анреал... Я все же надеюсь что Васо займет это место с обзорной картой КЗ, ибо проще все стереть и отрисовать заново, чем ошибки исправлять...
  • 0

#4162
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем добрый вечер! Что нужно чтобы вступить в ваш клуб? У меня КПК HP-6340 GPS Global-sat 308
  • 0

#4163
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем добрый вечер! Что нужно чтобы вступить в ваш клуб? У меня КПК HP-6340 GPS Global-sat 308


требование простое - прочитать 180 страниц треда.
денег не нужно, нет.
все по справедливости, нахаляву.

Сообщение отредактировал serikberik: 15.06.2008, 22:03:27

  • 0

#4164
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Я так понимаю - это типа дикого пляжа? Сразу мона характеристики?

Дорога - асфальт, местами довольно ушатанный. Пляж не песчаный, а мелкие камушки (хз, как называется)

И еще, друк, а где треки с вашего прибора в машине?

Прибор не у меня в машине, поэтому как только, так сразу :smoke:
  • 0

#4165
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

требование простое - прочитать 180 страниц треда.
денег не нужно, нет.
все по справедливости, нахаляву.

Ну как я праильно понял, нужно дорисовывать карту и дорабатывать её и записывать все треки. А как мне скачать эту карту? С уважением, Василий.
  • 0

#4166
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну как я праильно понял, нужно дорисовывать карту и дорабатывать её и записывать все треки. А как мне скачать эту карту? С уважением, Василий.

Ну в шапке карты висят. Если Вам нужен формат Гармина - качайте мою или БиГа карту (в шапке 10-я версия и несколько постов назад 4,9 версия), если Навител - тож в шапке 49-5 и рядом 49-7 версия. Треки высылайте, описания их, точки - это и будет Ваш вклад :smoke:

Сообщение отредактировал alexan: 15.06.2008, 22:33:13

  • 0

#4167
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Формат Озика се нужен, я так понимаю что это растровая. Код какой?
  • 0

#4168
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вот мой постовый адрес hotman1987@mail.ru или кинте в ЛС. Буду закидывать всю инфу сюда, так как езжу очень много, как по городу, так и вне его. Если научите дорисовывать карты, будет ещё лучше, смогу выкладывать готовую инфу.
  • 0

#4169
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди вчера ездил в Астану с Караганды. Записал трек. Навител 3.1 ехал по Карте Вованчика че та не сходилось у меня по трассе до Вишневки. вот а куда трек кидать кому надо?
  • 0

#4170
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Друх, я давненько Караганду не рисовал, там местные камрады ваяют... На синем сегодня выпущен свежий релиз для Навитела 3.1 (точнее старый но сборный релиз) Апсорку сейчас пишет Васо, думаю, что лучше всего трек нужно ему выслать и команде Волков... Блин дожились... Наколбасил куча карт, а на поддержку времени не хватает... :smoke:
  • 0

#4171
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений

Друх, я давненько Караганду не рисовал, там местные камрады ваяют... На синем сегодня выпущен свежий релиз для Навитела 3.1 (точнее старый но сборный релиз) Апсорку сейчас пишет Васо, думаю, что лучше всего трек нужно ему выслать и команде Волков... Блин дожились... Наколбасил куча карт, а на поддержку времени не хватает... :smoke:


ОК. спасибо за инфу!
  • 0

#4172
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А вот и первая пуля... На фото фрагмент Уральска, прокомментируй, это несознательный прибор несознательного юзера так дороги "протрекил" или это творческое виденье города в глазах БиГ? Или там уже все дома снесли нафик, и это несознательный Гугл все неправильно отобразил?


Вованчик, да че ты паришься выискивая глюки в карте БиГа. Ты уже делал ему замечания раз 20 - не помогло. Не поможет и впредь. Нужно его воспринимать, каков он есть с его картой. Пока другой обзорки Казахстана нет. Как будет, все забудут о БиГовской.
Нужно у него просить не полишь, а треки (все, что ему шлют). Полишь бессмысленно.
  • 0

#4173
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Навител 3.1 ехал по Карте Вованчика че та не сходилось у меня по трассе до Вишневки.


Вованчик, Бу-га-га!!!!!!
;) ;) :)

Забудьте о гугле, как о страшном сне! Главное - нормально отрисованные дороги по ТРЕКАМ камрадов! Это будет самое точное!
Полиш седня кину... :smoke:

3 прибора в одной машине пишут трек , после поверке между треками разлет до 40 метров, это так информация к размышлению.......


Выкиньте ваши приборы! :(
Или сделайте нормальную антенну на крышу пепелаца. :smoke:
Прально один камрад тут сказал- "Я жутко не доверяю всему, что кровоточит по пять дней подряд, а потом не дохнет...." :rotate:

#4174
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вот, делайте выводы... :rotate: Бу-га-га ответ хороший, как и пожелания выкинуть Гугл... Я больше на эту тему не пишу, ибо какрта БиГ самая картежная супер-бупер точная, пипелац самый надежный, антена самая самцатая из самсатых... Короче Форева... :smoke:
  • 0

#4175
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Мужики, скажите пожалуйста. У меня GPS мышь GlobalSat Wireless Bluetooth GPS BT-308 и КПК HP- P6340. Установлено на нём сейчас программное обеспечение для GPS OziExplorerCE1.12.3. Первый вопрос: Какого формата карты он поддерживает? Поддерживает ли он ваши карты? Работает ли моя мышь с другими программами типа Гармин, или Навител? Через какую программу можно запустить ваши карты через КПК?
Хотелось бы принять участие в вашем проекте. Заранее спасибо! Вот собственно тут можно глянуть что представляет Мышь.

Сообщение отредактировал HOTMAN: 16.06.2008, 09:38:23

  • 0

#4176
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

У меня GPS мышь GlobalSat Wireless Bluetooth GPS BT-308 и КПК HP- P6340.


Гармин ХТ - ваш выбор!!!!

#4177
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Где можно скачать эту программу на КПК?
  • 0

#4178
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Через какую программу можно запустить ваши карты через КПК?

Карты от VOLK.KZ в формате nm.2 - при помощи Навител 3.1
Карты от Alexan и Б_и_Г можно запустить при помощи GArmin XT for Pocket PC


Где можно скачать эту программу на КПК?

НаписАл в ЛС.
  • 0

#4179
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Где можно скачать эту программу на КПК?

Настоятельно рекомендуется:
1. не качать "эту программу на КПК"
2. как было указано ранее прочитать 180 листов ветки, особо внимательно - хотя бы последние 3 листа.
3. Скачать Навител Затем его купить... или не покупать а найти лекарство в интернете
4. Скачать векторную карту из шапки и обновление на неё с предыдущей странички
5. пользоваться и радоваться.
6. Опционально: камрада БиГ добавить в чЁрный список - 180 страничек ветки дадутся намного легче и подчеркнуто для себя будет намного больше :smoke:
  • 0

#4180
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Карта БиГ 4.9
Подскажите по Garmin Mobile XT: при выборе Куда - Адреса - В какой области находится этот адрес - как пользоваться? + такая же история в Перекрестки.
Как-то БиГ писал что на Форельку по карте 4.7 лучше не ехать, что теперь? также путь в монастырь ;)

И еще один вопрос по трекам. Напр. в карте нет какой то улицы и я ее записал, скидывать можно весь gpx или вырезать недостающие линии? Если весь, то вы сами выбираете нужное, ведь там куча уже существующих линий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.