Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3661
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Как экспорт ПОИ из навитела сделать?


Значек “Бинокль”/ Флажок “Путевые точки”/Две перекрещенные стрелки/ Значек “Дискеты с зеленой стрелкой” (сохранить)/ Пишите название сохраняемых точек , указываете тип файлов *.wpt ( сохраняются все точки какие были)/ далее заходите через ActiveSync в КПК и в папке GPS Tracks and Waypoints забираете этот файл.

Огромный вам спасибо! :lol:
Они б хоть подписи к кнопкам сделали, а то оч. трудно догадаться иногда по пиктограмме... :hi:
  • 0

#3662
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Vovanchik, огромный человеческий пасип :hi:
nowindom, релиз 4.7 когда запощен (блин, слово то какое получилось :lol:) был?
Или ссылку кинь, плз :D

#3663
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Vovanchik, огромный человеческий пасип :hi:
nowindom, релиз 4.7 когда запощен (блин, слово то какое получилось :lol:) был?
Или ссылку кинь, плз :D


оно
  • 0

#3664
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

nowindom, релиз 4.7 когда запощен (блин, слово то какое получилось :lol:) был?
Или ссылку кинь, плз :hi:

оно

Пасип :D
Теперь, объясните ламеру. Что делать и как записать трек, если на карте место куда еду отсутствует?
Garmin хатэ

#3665
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

nowindom, релиз 4.7 когда запощен (блин, слово то какое получилось :lol:) был?
Или ссылку кинь, плз :hi:

оно

Пасип :D
Теперь, объясните ламеру. Что делать и как записать трек, если на карте место куда еду отсутствует?
Garmin хатэ


На чем стоит?
  • 0

#3666
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На чем стоит?

Nokia N82
К примеру поворот с Достык на М.Оспанова и до конца (отель Айнабулак) хотел проехать
а также дорогу горную от Обсерватории до выезда на Фараби (через Ремизовку)
В том же районе можно было скататься от Моста до Клочкова по Таттимбета

Сообщение отредактировал Хруст: 21.05.2008, 15:52:10


#3667
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На чем стоит?

Nokia N82
К примеру поворот с Достык на М.Оспанова и до конца (отель Айнабулак) хотел проехать
а также дорогу горную от Обсерватории до выезда на Фараби (через Ремизовку)
В том же районе можно было скататься от Моста до Клочкова по Таттимбета


Там есть какие-то кнопочки вроде "импорт, или экспорт GPX". Дык вод они и должны скидывать. А если честно - я еще ни разу сам не получал треки с Н82..... :lol:
  • 0

#3668
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветствую всех!

Загрузил на свой новенький Гармин Нуви-200 и тащусь от релиза 4.7 за что спасибо

Хотел бы быть полезным но не знаю пока как скидывать точки и треки. Вообще не знаю как записывать треки. Хотя как то прокатился по дароге с за Каменкой до бишкекской трассы через Раимбек в Алтын-орду с обратной и не обратном пути мой нивигатор прорисовал там дорогу и прописал - Дорога.

Короче х.з

Никокого софта с апаратом не было.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 21.05.2008, 18:49:53


#3669
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Приветствую всех!

Загрузил на свой новенький Гармин Нуви-200 и тащусь от релиза 4.7 за что спасибо

Хотел бы быть полезным но не знаю пока как скидывать точки и треки. Вообще не знаю как записывать треки. Хотя как то прокатился по дароге с за Каменкой до бишкекской трассы через Раимбек в Алтын-орду с обратной и не обратном пути мой нивигатор прорисовал там дорогу и прописал - Дорога.

Короче х.з

Никокого софта с апаратом не было.

По идее должон быть кабель USB и диск с прогой MapSource ,через которую треки и точки вытаскиваються
Если там вообще есть USB порт , то с прогой можно помоч.
Там мини USB через него и вытаскивать на комп.
по моему так!!! если не ошибаюсь

Сообщение отредактировал Vladimir141: 21.05.2008, 19:11:12

  • 0

#3670
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Все есть кроме проги. Через комп вижу какието файлы непонятные и компом не понимаемы

Помогите с прогой - могу заехать и купить (недорого) или ссылку дайте скачать.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 21.05.2008, 19:19:46


#3671
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ГЛОНАСС СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ СОЗДАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ

/РИА Новости/
Сигнал российской глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС покрывает уже 92% территории России, но проблема в создании электронных карт, сообщил вице-премьер Сергей Иванов на совещании по развитию транспортной системы.

Основные средства, выделяемые на ГЛОНАСС, сейчас пойдут именно на эту часть программы - создание электронных карт, отметил Иванов.

По его словам, 50 регионов России уже заключили соглашения о создании системы ГЛОНАСС у себя в регионе для контроля за муниципальным строительством и за движением транспорта.

"Что касается на уровне федерации, то уже около сотни пассажирских поездов на сегодняшний день у нас оборудованы системой ГЛОНАСС, оборудовано около 200 самолетов и практически все суда и корабли. Это первое. И второе, помимо тех огромных средств, которые мы никогда не тратили на транспорт, только из федерального бюджета 4,7 триллиона рублей, есть ряд других программ и планов по повышению эффективности работы, в том числе и транзитного потенциала", - сказал вице-премьер.

Система ГЛОНАСС предназначена для определения с помощью портативных носимых спутниковых приборов-навигаторов местоположения и скорости движения морских, воздушных и сухопутных объектов, в том числе и людей с точностью до метра. ГЛОНАСС - аналог американской GPS - была принята в эксплуатацию в 1993 году. В конечном виде в состав группировки должно войти 24 космических аппарата. Система будет работать как в интересах военных, так и простых гражданских пользователей.
  • 0

#3672
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Все есть кроме проги. Через комп вижу какието файлы непонятные и компом не понимаемы

Помогите с прогой - могу заехать и купить (недорого) или ссылку дайте скачать.

Во первых денег не надо ,на счет скачать я не нашел кроме обновлений,самой проги нет (мож не там искал)В личку написал
  • 0

#3673
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

на счет скачать я не нашел кроме обновлений,самой проги нет

Есть!
  • 0

#3674
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


на счет скачать я не нашел кроме обновлений,самой проги нет

Есть!

Спорить не буду ,качал с официального,не помню сколько весит ,но не установилась,пока с диска не поставил а сверху руссификацию и ок
  • 0

#3675
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А спорить и не надо, надо качать! :-)
  • 0

#3676
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Все есть кроме проги. Через комп вижу какието файлы непонятные и компом не понимаемы

Помогите с прогой - могу заехать и купить (недорого) или ссылку дайте скачать.

У мну Nuvi 200w насколько я прочитал про них, эти серии треки не пишут (можно через сеервисное меню включить запись LOG'ов, но толку от них мало так как их формат не известен...), на оф. сайте гармина есть софтина POI Loader вот через нее можно загружать/сгружать POI, но не более того.
  • 0

#3677
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Хнет и другие модеры нет желания убрать лишнюю инфу из шапки, например скрин озика, и написать мелкими буквами как сливать треки с КПК и телефонов, имхо важнее для трекооткатывающей братвы... Или Шапка представляет историческую ценность, как герб свободы картописцев? :-)
Отстоявших право - слово Бесплатного писать через 3 буквы З...

+5! И добавить в шапку сцылки на свежие-последние релизы для РАЗНЫХ форматов(гармин-навител-озик)
  • 0

#3678
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А спорить и не надо, надо качать! :-)

Спасибо не надо,у меня есть,все что нужно.
  • 0

#3679
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Там есть какие-то кнопочки вроде "импорт, или экспорт GPX". Дык вод они и должны скидывать.

Это уже готовый трек. А вот как его записать?
На синем покопался, не нашел.
Дайте ссылку, плз, как записывать треки?

#3680
Руль

Руль
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть плюс, ГАИ лишний раз не приблежаются к машине, зная, что возможна запись, Легко проверяется место положение, пробег, время,Скорость движения.
И есть огромный минус, я работаю в транс агентсве, доставка грузов по Казахстану, все клиенты, узнав что все движения записываются, просто отказываются от услуг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.