Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3381
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Garmin Nuvifone обойдется пользователю в $2000
Engadget опубликовал информацию, согласно которой телефон Garmin обойдется пользователю в сумму около $2000 с контрактом на 2 года. Сам гаджет будет стоить $499,99, дополнительные $19,99 придется ежемесячно платить за навигационные сервисы, при этом сотовый трафик тарифицируется отдельно. Эксклюзивным провайдером станет AT&T. Специальных тарифных планов для Nuvifone не будет или о них пока неизвестно. В любом случае, если взять средний тарифный план ценой $39,99, то учитывая цену аппарата и платежи за навигацию, за два года придется отдать около $2000 без учета налогов.
Цена Garmin Nuvifone может показаться завышенной, но качественный GPS-приемник с похожим функционалом будет стоить немногим меньше $500. А этот девайс предлагает еще и 3.5G-сервис, Wi-Fi, 3 Мп камеру и качественный 3,5” дисплей.

Возможно, сейчас неизвестны какие-либо нюансы, например, в уплату за навигационные сервисы могут быть включены бесплатные карты или нечто подобное.

Девайс появится в продаже в третьем квартале.
©mobbi
  • 0

#3382
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
друзья помогите некак немогу понять как поставить NaviTel-PPC-3.1.2.5365 саму программу поставил теперь просит регистрацию ;-)
  • 0

#3383
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

друзья помогите некак немогу понять как поставить NaviTel-PPC-3.1.2.5365 саму программу поставил теперь просит регистрацию :p

Вот щяс кто ответит по запрещенной теме , сразу ++ :smoke: А то в воровстве нас уже обвинили, а вот в пособничестве приратам и мировому тероризму еще нет...

А вообще бориска Навител выше версии 3.1 2.4915 с MultyDid работать не будет. В этом ответе, для вас есть вся информация.

Сообщение отредактировал Xnet: 05.05.2008, 11:44:23

  • 0

#3384
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Так ладно всем спасибо я разобрался сам всё работает ура :smoke:
  • 0

#3385
Chunk

Chunk
  • Гость
  • 23 сообщений
Navitel 3.1.2.5365
полет нормальный
  • 0

#3386
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
полёт кластный и устойчивый :smoke:
  • 0

#3387
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
2 бориска: Давай теперь Камрад шли треки и ПОИ с Навитела на мыл: gps сцобако vоlk . kz чтобы карта была полнее и точнее.

Сообщение отредактировал Нави: 05.05.2008, 17:15:01

  • 0

#3388
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
посмотрел я карту от Xnet один в один с картой Диментия.
Я имею введу дома. Отсюда вопрос : откуда домишки ..... не излесу ли спи....ли.
у нас с первоисточником все по договору , а у вас???

Сообщение отредактировал VCITY1: 05.05.2008, 18:06:01

  • 0

#3389
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

посмотрел я карту от Xnet один в один с картой Диментия.
Я имею введу дома. Отсюда вопрос : откуда домишки ..... не излесу ли спи....ли.
у нас все по договору , а у вас???

Опаньки, VCITY1, а вы в курсе что и там и там город Алматы? А что в городе Алматы есть дома? А что дома видны с Насовского спутника по средством сервиса компании "единица со 100 нулями" ?
Вы быть может, допускаю, и с3.14дили свои дома откудато, но у нас они нарисованы обсалютно по фактическим данным, и коль уж вы не сведуЩ, можете справиться у Падонка касательно этого вопроса.
Вы еще нумерацию свою с нашей сверьте, ага. :p
А вообще, удачи вам в вашем нелегком деле "обсирательства не своего", кстате, мы со своей стороны и по взаимному уважению с г-м Диментием не позволяли себе подобного. Ну и напомню, переход на личности для вас будет стоить 2х плюсов.
Удачи :eek:

П.С.
Со своей стороны, так же вынужден пердупредить граждан сектантов, не стоит вестись на сию гнусную инсинуацию и ломать копья об пустое место, правила форума для всех едины(был тут давече казачок, помните), а истина всегда гдето шляется...
:smoke:

Сообщение отредактировал Xnet: 05.05.2008, 18:13:00

  • 0

#3390
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да уж, побыл казачок засланный туточки недолго, а нагадил опосля себя знатно...
Но надо отдать должное его организаторскому таланту - ИМХО: он весть GPS-CLUB припахал карто КЗ рисовать на благо его родной конторы... :smoke: :p :eek:

Сообщение отредактировал Great healer: 05.05.2008, 18:33:36

  • 0

#3391
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да вы только умеети как плюсики ставить и слова http://www.реклама/ вешать
А домишки с равномерным смещением пиксель в пиксель . этож надо так точно попасть. вы наверное над каждым домиком по часу колдуете !!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал VCITY1: 05.05.2008, 18:44:08

  • 0

#3392
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А домишки с равномерным смещением пиксель в пиксель . этож надо так точно попасть. вы наверное над каждым домиком по часу колдуете !!!!!!!!!!

А вы? И что у вас за первоисточник с которым вы работаете по договору?

Сообщение отредактировал papulik: 05.05.2008, 18:59:58

  • 0

#3393
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А домишки с равномерным смещением пиксель в пиксель . этож надо так точно попасть. вы наверное над каждым домиком по часу колдуете !!!!!!!!!!

А вы?

по поводу этого Я ответил. читайте выше.
  • 0

#3394
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спокойствие, КАМРАДЫ, только спокойствие... Призываю вспомнить арабскую пословицу про караван...
  • 0

#3395
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ребята, опять начинаете разборки? Вам не надоело? Работать мешаете, и самое главное никто не представляет какие-либо весомые доказательства, один треп, что с одной стороны что с другой...
Если предьявляете, что то кому то, основывайтесь на фактах, выложите скринкапчу где вы подозреваете кого-то в чем то... желательно в личку сначала... Если хотите обвинить "казачка" в засланности, тоже факты выкладывайте... А у вас один факт ИМХО... Извините, пиs@eть не мешки ворочать... А из за этого страдает общая работа... Ну чес слово надоело уже... :smoke: Один негатив...
  • 0

#3396
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ребята, опять начинаете разборки? Вам не надоело? Работать мешаете,
<cuted>

Наконец то, помимо Навигатора еще одна трезвая мысль. :smoke:
Что там с ПВД, удалось?
  • 0

#3397
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Чтобы убедитьцца в "ИМХЕ" надо просто внимательно почитать форум жыпыэс клуба и усё зараз проясницца... :smoke:
рано или поздно "первоисточник по договору" должен был проснуцца и что-либо предпринять, дабы такой жирный кусок мимо рта не уплывал...
опять же - это ИМХО, но думаю щибко близкое к истине...

опять же, Вованчег - почему вы там казачку не напишите: хватит мол обсир@ть ALA GPS TEAM, он жеть тама в каждой ветке шпильки отпускает... и не всегда безобидные...

Сообщение отредактировал Great healer: 05.05.2008, 19:20:30

  • 0

#3398
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


посмотрел я карту от Xnet один в один с картой Диментия.
Я имею введу дома. Отсюда вопрос : откуда домишки ..... не излесу ли спи....ли.
у нас все по договору , а у вас???

Опаньки, VCITY1, а вы в курсе что и там и там город Алматы? А что в городе Алматы есть дома? А что дома видны с Насовского спутника по средством сервиса компании "единица со 100 нулями" ?
Вы быть может, допускаю, и с3.14дили свои дома откудато, но у нас они нарисованы обсалютно по фактическим данным, и коль уж вы не сведуЩ, можете справиться у Падонка касательно этого вопроса.
Вы еще нумерацию свою с нашей сверьте, ага. :p
А вообще, удачи вам в вашем нелегком деле "обсирательства не своего", кстате, мы со своей стороны и по взаимному уважению с г-м Диментием не позволяли себе подобного. Ну и напомню, переход на личности для вас будет стоить 2х плюсов.
Удачи :eek:

П.С.
Со своей стороны, так же вынужден пердупредить граждан сектантов, не стоит вестись на сию гнусную инсинуацию и ломать копья об пустое место, правила форума для всех едины(был тут давече казачок, помните), а истина всегда гдето шляется...
:smoke:


И добавлю свои 5 копеек: у меня стоят обе карты (какие - поняли). Частенько по ходу переключаю карты, дабы сравнить достоверность инфы. Так вот пока что нигде не встретил практически одинаковых домов!!! И карта Xnet'a более точная. ИМХО. По ней и собираю инфу.
  • 0

#3399
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что там с ПВД, удалось?


ПВД готовность 70% до релиза, очень много нарисовано уже, должна неплохая карта получится, благо Павлодарцы помогают, тестют дорожный граф...

"опять же - это ИМХО, но думаю щибко близкое к истине" - Вы просто много не знаете, поэтому делаете неправильные выводы... Но впрочем каждый имеет право иметь собственное мнение, но если что то выносите на "общак" предъявляйте доказательства, они у вас очень весомые: "Чтобы убедитьцца в "ИМХЕ" надо просто внимательно почитать форум жыпыэс клуба и усё зараз проясницца" - но не доказательные... Ссори, давайте прекратим наш не конструктивную перепалку...

А то что Громов некорректно поступил, я ему сообщил и в писменном и устном виде... Что поделать если он вспыльчивый, тут я его не оправдываю... Но полюбому "худой мир, лучше доброй ссоры"

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.05.2008, 19:27:36

  • 0

#3400
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
"Да воздастся всем по делам их..."
На этом я прекращаю дискутировать, ибо не вижу смысла в продолжении...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.