Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2461
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кстати, есть одно раздражающая хрень. Но пока выявлено в железячном гармине.
Когда едешь недалеко от основной дороги - курсор "прилипает" к основной дороге и трек становццо неправильным.
Победил тем, что вынимаю перед прорисовкой трека флешку с картой из прибора и треки пишуццо чистенько.
  • 0

#2462
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Кстати, есть одно раздражающая хрень. Но пока выявлено в железячном гармине.
Когда едешь недалеко от основной дороги - курсор "прилипает" к основной дороге и трек становццо неправильным.
Победил тем, что вынимаю перед прорисовкой трека флешку с картой из прибора и треки пишуццо чистенько.


Там помоему есть опция не лепить к ближайшей дороге... насколько я помню по моему eTrex Vista.. Или ошибаюсь..!
Кстати... Почему все зацикленны на Гарминах..! Есть же Лоранс..! на 30-50 % дешевле.. и карты лабать легче :) По функционалу коегде даже впереди Гармина..!
Есть мнения по этому поводу ???
Или же просто правильная маркетингавая политика Гармина в Кз Лоранс убила ???
  • 0

#2463
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
А у меня Navitel 3.1.... не заработал! убил систему только только, пришлось хардресетить. Даже не сам Navitel а лекарство от него.. ни у кого такого не было?
  • 0

#2464
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А что за аппарат у тебя? Я с этим столкнулся на НР2790 недавно: помогает сейф мод и в этом режиме удаляем лекарство.Потом идем в аптеку производителя лекарства и берем последнюю таблетку.Дальше все по инструкции и все зер гут.
удачи :)
  • 0

#2465
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребята у кого навител навигатор с CRACK или эмулятором то непытайтесь обновлять до версии навител update 3.1.2.5365 работать небудет
  • 0

#2466
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Кстати, есть одно раздражающая хрень. Но пока выявлено в железячном гармине.
Когда едешь недалеко от основной дороги - курсор "прилипает" к основной дороге и трек становццо неправильным.

В Гармине в свойствах карты, 1я закладка, где ориентация по курсу ставится, есть пункт - Удерживать на дороге. Надо поставить выкл. И не будет прилипать. Сказано на примере GPSMap 60CSx.
  • 0

#2467
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
VCITY1 + по 2 2 4
  • 0

#2468
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Колоб + по 2 3 2
  • 0

#2469
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Кстати, есть одно раздражающая хрень. Но пока выявлено в железячном гармине.
Когда едешь недалеко от основной дороги - курсор "прилипает" к основной дороге и трек становццо неправильным.

В Гармине в свойствах карты, 1я закладка, где ориентация по курсу ставится, есть пункт - Удерживать на дороге. Надо поставить выкл. И не будет прилипать. Сказано на примере GPSMap 60CSx.


+100 ! Точно! Шпасибо, коллеги!!!
За это ловите свежачок-с - v3.9 !!!
Много новых улиц!!! :-(
  • 0

#2470
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
[quote name='Белый_и_горячий' date='25.02.2008, 08:33' post='5113971']
[quote name='alexan' post='5113370' date='24.02.2008, 23:33']

+100 ! Точно! Шпасибо, коллеги!!!
За это ловите свежачок-с - v3.9 !!!
Много новых улиц!!! :-(
[/quote]

Не... не могу больше!!!! Колбасит! Белый-Горячий... скинь мне ссылку на польский формат последнеей своей карты... сил нет, я сам прорисую развязки на Саина и скину тебе, пока ты новых улиц не понаписал... :lol:
  • 0

#2471
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

А что за аппарат у тебя? Я с этим столкнулся на НР2790 недавно: помогает сейф мод и в этом режиме удаляем лекарство.Потом идем в аптеку производителя лекарства и берем последнюю таблетку.Дальше все по инструкции и все зер гут.
удачи :-(


у меня O2 XDA Atom

а можно адресочек аптеки с новым лекарством?
  • 0

#2472
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[quote name='Vovanchik' date='25.02.2008, 11:14' post='5115307']
[quote name='Белый_и_горячий' date='25.02.2008, 08:33' post='5113971']
[quote name='alexan' post='5113370' date='24.02.2008, 23:33']

+100 ! Точно! Шпасибо, коллеги!!!
За это ловите свежачок-с - v3.9 !!!
Много новых улиц!!! :-(
[/quote]

Не... не могу больше!!!! Колбасит! Белый-Горячий... скинь мне ссылку на польский формат последнеей своей карты... сил нет, я сам прорисую развязки на Саина и скину тебе, пока ты новых улиц не понаписал... :lol:
[/quote]

Все , Вовко, посвящаю неделю исправлению косяков!!!
Можешь скинуть линг на свою правильную карту???
  • 0

#2473
Nale

Nale
  • Гость
  • 24 сообщений
ребят, а кто нить портировал или пробывал сделать что то подобное с psp? у меня псп, есть карта Алматы, но охота векторную... или мож кто нить подскажет, моно как нить *.img в другой какойнить вектор перекинуть... например в корелл?
пысы... сорри, если где то выше обсуждалось... читать всё терпения не хватает ждать пока подгрузицца очередная страница, инет чого то на редкость меееедленный

Сообщение отредактировал Nale: 25.02.2008, 11:37:41

  • 0

#2474
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ребят, а кто нить портировал или пробывал сделать что то подобное с psp? у меня псп, есть карта Алматы, но охота векторную... или мож кто нить подскажет, моно как нить *.img в другой какойнить вектор перекинуть... например в корелл?


Это вам к проззаку нужно!!! Компания Сони наверняка че-нить хитрое придумала для своей ПСП... :-(
  • 0

#2475
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Выкладываю последнюю карту в формате Гармин по ссылке http://ifolder.ru/5487485 Перехожу на формат Навитела (больше возможностей), но это не означает, что карта не будет выкладываться в открытом польском формате. Для Белого и Горячего, на карте развязки по Саина - откатаны... и Начатки Караганды, некоторые исправления по трекам команды тестеров из Актюбе...

Ай эм ссори... Забыл... Огоромный респект и уважуха создателем карты Алматы, и тем кто ее выложил на Мапсорс. Изначально карта города не моя, и было бы справедливо указывать истинных создателей триалки...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.02.2008, 12:24:29

  • 0

#2476
Prof

Prof
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здравствуйте
можно задать вопрос.
я просто в этом пока ничег непонимаю
У меня телефон Nokia 5500/
есть встроеная GPS/
что мне нужно сделать чтобы пользоваться картой??
  • 0

#2477
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Здравствуйте
можно задать вопрос.
я просто в этом пока ничег непонимаю
У меня телефон Nokia 5500/
есть встроеная GPS/
что мне нужно сделать чтобы пользоваться картой??


Нужно поставить Гармин ХТ для этого сходить сюда, http://forum.allnoki...ic.php?p=518235 если что не понятно пиши в личку, что бы не засорять полезное пространство форума флеймом... Но что то не понять сложно, там даже выложено руководство в картинках... :rotate: Когда все установишь, и все заработает... скачай карту Белого и Горячего и просто положи ее в папку Гармин на своей сотке. А потом ищи места не охваченные дорогами, и высылай треки на Волк.кз и собствено Белому и Горячему, что они твои треки внесли в карту, и опять выложили исправленный вариант... :lol:
Когда пришлешь 5 треков, господин Хnet и господин Злая Ящерица выдадут тебе супер карту Алматы с нумерацией домов, но об этом надо внимательно читать шапку! :-(

Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.02.2008, 12:16:13

  • 0

#2478
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А у меня Navitel 3.1.... не заработал! убил систему только только, пришлось хардресетить. Даже не сам Navitel а лекарство от него.. ни у кого такого не было?


У меня чуть так не вышло когда я мультидид на карту ставил. Надо в память телефона а не карты ставить и всё ок будет
  • 0

#2479
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ура-ура! Хвала ваванчегу!
Наконец-то я исправил всю саина!!! Загляденье! Хоть телок обратно туда ставь!
:lol: :-(

контрол+с - контрол+V = жгут!!!!

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 25.02.2008, 14:43:57

  • 0

#2480
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

А что за аппарат у тебя? Я с этим столкнулся на НР2790 недавно: помогает сейф мод и в этом режиме удаляем лекарство.Потом идем в аптеку производителя лекарства и берем последнюю таблетку.Дальше все по инструкции и все зер гут.
удачи :-(


у меня O2 XDA Atom

а можно адресочек аптеки с новым лекарством?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.