Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2501
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Всем спасибо за помощь по привязки карты в растре........ Карту я так и не привязал, да и отпала необходимость..... Как поется в песне:

Шел поздно домой, дали сильно по репе.
Остался живой и спасибо.... Би хеппи...
Не парься, будь счаслив.....

Лишился я своего зверька, хорошо хоть сам жив, но не очень здоров..... Так что временно выпадаю из вашего сообщества, в связи с отсутствием необходимого железа...... Может у кого на примете есть абсолютно не дорогой Б/У вариант, я готов его рассмотреть.......


СОчувствую! На каком районе произошло?
  • 0

#2502
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

СОчувствую! На каком районе произошло?


Правды-Джандосова.......
  • 0

#2503
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У мну Лехус 330 хочу карту чё делать??
  • 0

#2504
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У мну Лехус 330 хочу карту чё делать??

гы, вам сюда: toyota.com

Сообщение отредактировал Duke_kz: 26.02.2008, 09:58:01

  • 0

#2505
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
40in сочуствую... Что то не могу найти Бориску, надо бы к нему по поводу железа обратиться, может он поможет с недорогим КПК...
  • 0

#2506
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вышел релиз за номером 46
Изображение

Основное - добавлен достоверный частный сектор вокруг Алматы c нумерацией, квартальные состовляющие для уточнения.
Как обычно куча всего по мелочи.
  • 0

#2507
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Парижег, прокатная беха и желание смотаться в амстер за травой. В бехе - гармин нуви какой-то... не помню...
В гармине - вся европа! От гармина - проводок в приемник траффика. Маршрут построен. При движении сообшает па аглицки; "палучена новая инфа о трафике, ребуилд роуте"....

Перелёт Могадишо (Сомали) - Нджамена (Чад), керосина только на полёт и ещё пару ведер и большое желание долететь без осложнений ...
две машинки на борту: Garmin GNS430 и KLN 90B и после 50 минут полёта обе перестают ловить спутники...
Три чела в кабине под матюки начинают судорожно срывать нах обшивку, чтобы добраться до антенн, поскольку в джунглях садиться желания нет не у кого...
И когда одна машинка поймала спутники и показала дорогу - такой кайф был, никакая трава так не прибьёт...
Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 26.02.2008, 12:06:53

  • 0

#2508
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

И когда одна машинка поймала спутники и показала дорогу - такой кайф был, никакая трава так не прибьёт...


Жесть! Треки , треки писали? ;)
Будем делать карто центральной африки? :)

ЗЫ
А Доктора Айболита видели? :-)
  • 0

#2509
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
треков за два года стоко назаписано...один я выложил выше...
карто есть и даже с каментами весёлыми...(где и почём "чёрное удовольствие"...)
айболит лечил меня от малярии...сцуко...теперь пью токо жус вместо благородных напитков...
  • 0

#2510
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

айболит лечил меня от малярии...сцуко...теперь пью токо жус вместо благородных напитков...


Малярия - внутриклеточный паразит. Не вылечиваеццо полностью... Как сифон. (пардон за сравнение, но это так) :)
А почему нормально так выпить нельзя? Наоборот, лечиццо нуно спиртом....
  • 0

#2511
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Извиняюсь за нескромный вопрос, а версии с исправленной кодировкой не будет?
Пробовал прогой GPSMapHelper перевести транслит в кирилицу, файл "полегчал" почти на полтора метра и Гармин теперь про него говорит "No map". Мож я чего не так сделал? (конвертнул сперва в формат .mp, потом перевел и конвертнул обратно в .img)
  • 0

#2512
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Извиняюсь за нескромный вопрос, а версии с исправленной кодировкой не будет?
Пробовал прогой GPSMapHelper перевести транслит в кирилицу, файл "полегчал" почти на полтора метра и Гармин теперь про него говорит "No map". Мож я чего не так сделал? (конвертнул сперва в формат .mp, потом перевел и конвертнул обратно в .img)


Я ж написал - будет в коде 1252.
Чуть позже...
Все будет! :)
  • 0

#2513
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Малярию водкой не возьмешь

-Наши люди предпочитают от всего лечиться водкой. Они говорят, что если в Африке регулярно пить, в том числе и джин-тоник, то не заболеешь.

- Наоборот, в день приема препаратов вообще нельзя принимать алкоголь - несовместимо. Правда, в джине с тоником есть микродоза хинина, но это не дает никакого эффекта. Вот у нас в 1998 году туристы выехали в Кению, в новогодний тур. Заболели сразу 23 человека, и три умерли. Отчего так произошло? Они, видимо, ничего не знали про ситуацию в Кении. Их никто не предупредил. А в качестве профилактики употребляли не лекарства, а спиртные напитки.
Алкогольные эксцессы — одна из частых причин обострения болезни, декомпенсации процесса, нарастания печеночной недостаточности и при циррозах печени первично неалкогольного происхождения (после гепатита, малярии, бруцеллеза и др.).

Тропическая малярия

Из личного опыта - если регулярно пить, то ещё быстрее малярийку хапнешь, так как "под мухой" становится всё пох....
А потом онли жус, так как печень ругаетсо шибко за бухло...
  • 0

#2514
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кхммм, кхмм.
Навигатор, Белый_и_горячий я понимаю, можно погрезить воспоминаниями и блеснуть знаниями, но в личке.
Устное предупреждение - флуд и оффтопик.
Еще раз повторится, буду зол =8Е...
  • 0

#2515
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



Я ж написал - будет в коде 1252.
Чуть позже...
Все будет! :(


У тя в карте масса дублирующих объектов, в виде полигонов наложенных точно друг на друга, займитесь их удалением и карта сразу полегчает на 50%...
  • 0

#2516
Devil_Ru

Devil_Ru
  • Гость
  • 18 сообщений

Вышел релиз за номером 46


Основное - добавлен достоверный частный сектор вокруг Алматы c нумерацией, квартальные состовляющие для уточнения.
Как обычно куча всего по мелочи.


Хотел узнать как можно получить сию карту. Треками помочь не могу так как живу в г. Актобе, но так как иногда бываю в Алматы то очень хочется заиметь эту карту. Если что то нужно взамен то с радостью помогу.

Сообщение отредактировал Devil_Ru: 26.02.2008, 17:13:42

  • 0

#2517
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Треками помочь не могу так как живу в г. Актобе

В чем проблема записать треков по Актобе?
  • 0

#2518
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Проблема в том что если послать треки по АктоБе то и карту дадут Актюбе. Вроде мне так объяснили.

Какое оборудование у Вас?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.02.2008, 21:36:54

  • 0

#2519
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Хотел узнать как можно получить сию карту. Треками помочь не могу так как живу в г. Актобе, но так как иногда бываю в Алматы то очень хочется заиметь эту карту. Если что то нужно взамен то с радостью помогу.

Не вижу проблеммы, шлите треки по Актобе, будете получать обновления по Актобе и Алматы и будет вам щястие :spy:
  • 0

#2520
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вотон и я сочувствую ограбленному хоршо что сам живой чем смогу помогу вроде у меня завоз скоро будет новых кпк,а в карте 3.9 есть пару ошибочек востновном улица рыскулова,и ребята будьте внимательны проезжая по улице саина прям под мостом улицы абая повесили радор . :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.