Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2341
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кому надо есть кпк с GPS асус а632n новый нераспечатанный недорого очень с горантией год :mad:
  • 0

#2342
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Озвучте прайс, пожалуйста...
  • 0

#2343
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Добавлю: htc 3600


Кайзер!
3 мес- полет нормальный!!!

зы
Поддавшись всеобщему веселью , затулил рядышком с гармином хт, навител. Встал, родимый , как йенг бойца! :)


Вот теперь поюзай, и выдай сравнительный анализ что лучше Гармин или Навител :mad:
  • 0

#2344
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот теперь поюзай, и выдай сравнительный анализ что лучше Гармин или Навител :-(


Субьективно!
Каждому - свое!
Скажу тока одно :
Мне удобен гармин для нафигации.
Но для записи треков на КПК - навител рулит и жжот. Т.к., из гармина ХТ я так и не научился выгружать треки... :-(

На своей мотаюсь - у мну пЕлот постоянно пишет трек.
С казенным вадилой еду - буду по навителу писать. :D
  • 0

#2345
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
куда скидывать треки. :D
  • 0

#2346
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
надо голосовалку - что лучше на сегодняшний день Гармины или КПК
  • 0

#2347
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Белый_и_горячий

Огромное Вам человеческое СПАСИБО за такую великолепную карту Алматы. Наконец-то могу хоть-как то в городе разобраться не покупая отдельного навигатора.(Хоть и коренной алматинец, но далеко не все закаулки нашего прекрасного города я изучил :D )
Отдельное СПАСИБО администрации ветки и всем, работающим над проектом. Guys- you're best! :-(
  • 0

#2348
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ура я научился создовать карты у редоктировать их всем кто помог БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :D
  • 0

#2349
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

куда скидывать треки. :D


Ок, все поллучено!
Шпсб!

Хнет, напомните плс всем ваше мыло???
  • 0

#2350
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Белый_и_горячий

Огромное Вам человеческое СПАСИБО за такую великолепную карту Алматы. Наконец-то могу хоть-как то в городе разобраться не покупая отдельного навигатора.(Хоть и коренной алматинец, но далеко не все закаулки нашего прекрасного города я изучил :-/ )
Отдельное СПАСИБО администрации ветки и всем, работающим над проектом. Guys- you're best! :(


На здоровье!
А будет еще больше!!! О!!! Лето приближается!!!
Вылазки на пленер!!! О!!!
:-(
В след. версии будет усиленно представлен рабочий поселок. Вчерась изьездил его вдоль и поперек. Там есть такие ЖОУПЫ!!! О! :-( (поймите прально, не те жоупы, что из двух полужоупий, а места!) :D

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 21.02.2008, 08:09:29

  • 0

#2351
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
всем привет :D

Кто нить пользуется Garmin Mobile XT v4.10.60?
  • 0

#2352
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

всем привет :D

Кто нить пользуется Garmin Mobile XT v4.10.60?

я пользуюсь, точнее попробовал пользоваться - тормознутая и жутко неудобная в управлении прога. Вернулся на обычные растровые карты - алмату я и так знаю, а другие регионы и говна никто в векторе делать не будет.
  • 0

#2353
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всем привет :D

Кто нить пользуется Garmin Mobile XT v4.10.60?

Я пользуюсь,
ничего лучше пока нету на Nokia N95, теперь еще хочу прикупить коммуникатор на винде, и юзать навител
В принципе прога не тормозит, но нужно настроить для пользования, много инфы по ней на форуме аллнокия...
  • 0

#2354
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

куда скидывать треки. :D

Хнет, напомните плс всем ваше мыло???

Напоминаю :
Треки и ПОИ высылайте сюда - гпс животноесхвостом volk точка кз


всем привет :-(

Кто нить пользуется Garmin Mobile XT v4.10.60?

я пользуюсь, точнее попробовал пользоваться - тормознутая и жутко неудобная в управлении прога. Вернулся на обычные растровые карты - алмату я и так знаю, а другие регионы и говна никто в векторе делать не будет.

Ну зря вы так, и "говны" и "другие регионы" мы делаем в векторе, точнее мы делаем весь Казахстан, Узбекистан, Киргизию и еще много чего по мелочи.

Сообщение отредактировал Xnet: 21.02.2008, 09:11:32

  • 0

#2355
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Белый_и_горячий
Огромное Вам человеческое СПАСИБО за такую великолепную карту Алматы. Наконец-то могу хоть-как то в городе разобраться не покупая отдельного навигатора.(Хоть и коренной алматинец, но далеко не все закаулки нашего прекрасного города я изучил :-( )
Отдельное СПАСИБО администрации ветки и всем, работающим над проектом. Guys- you're best! :-(

Ну и от нас, вам спасибо за лестный отзыф!
Присоединяйтесь к проекту и участвуйте, будет и ваш труд на благо родного города визуализирован :D
  • 0

#2356
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

всем привет :-(

Кто нить пользуется Garmin Mobile XT v4.10.60?


Я пользуюсь и очень успешно, если умеешь сам карты рисовать, кроме того, то растр стоит в стронке... Хотя это мое субъективное мнение... Если есть какие то вопросы спрашивай в личку, чем смогу помогу, что бы не тратить драгоценное место форума на флейм и оффтопик! :-/

ИксНет Вы юморист... я чуть было не записал ваш мейл как GPSHzivotnoyesxvostikom@ volk.kz :-( Вовремя понял, что что то тут не так... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 21.02.2008, 09:30:23

  • 0

#2357
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


куда скидывать треки. :D

Хнет, напомните плс всем ваше мыло???

Напоминаю :
Треки и ПОИ высылайте сюда - гпс животноесхвостом volk точка кз


А адрес на технодом актуален, или его можно исключить из списка контактов?
  • 0

#2358
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

---<cuted>---
ИксНет Вы юморист... я чуть было не записал ваш мейл как GPSHzivotnoyesxvostikom@ volk.kz :-( Вовремя понял, что что то тут не так... :D

Вофанчик, ну дык все на благо родной концессии, и юмор и карты :-(

А адрес на технодом актуален, или его можно исключить из списка контактов?

Можно исключить дабы не путаться, а можно и нет, но слать лучше на какойлибо один + указывать ник на форумах!!!
  • 0

#2359
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну зря вы так, и "говны" и "другие регионы" мы делаем в векторе, точнее мы делаем весь Казахстан, Узбекистан, Киргизию и еще много чего по мелочи.

не подумайте, что недоволен проделанной работой людей, которые сделали векторы для алматы - большое им спасибо, может кому-то из новичков это и пригодится. Молодцы в общем.
Но вот лично я перейду на вектор только когда сам своими глазами увижу, что какой-нибудь аул с населением в 1000 человек хотя бы в 50 км от алматы прорисован лучше чем в растре и когда увижу, что вектор действительно мне сможет помочь сориентироваться, например, на чарыне или высоко в горах на зверииных тропах:D А пока что я вижу только очень сомнительную пользу от того, что я знаю где какая заправка в городе или что я смог проолжить маршрут через самые-самые пробки в городе и мне время прибытия показывает 15 минут из орбиты до аэропорта. Город не трасса - стоя в пробках можно даже по бумажной карте сориентиироваться...
  • 0

#2360
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
2 Xnet
ссылку убрали
как можно скачать карту Алматы?
все ее хвалят а скачеть неоткуда... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.