Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2001
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кто тут с АЛБ? =))))
  • 0

#2002
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Поглянте, что я нашел... :D Если ресурс известный, просьба не плевать и не бить ногами... ;)
hххp://www.ada.ru/GPS/Almaty/index.htm

Нда... размечтался... скачал, аж самому стыдно стало... :dont:


Да кстати, эксперементально дошел, что карты с большим количеством различных объектов (сколько точно не знаю) перестают отображатся на Гармине ХТ... При последовательном удалении то тех, то других объектов и последующей конвертации, карта начинает отображаться... Так что очень подробная карта Казахстана не получится... По хорошему даже очень подробная Алматинская область не отображается... вот такие ограничения... а жалко... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.02.2008, 18:06:55

  • 0

#2003
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Средства - управление данными - (внизу слева) - управление - экспорт GPx ... Ну дожно быть.... погляди получше!!!!! :D


Вованчег, ну нету. Видать, косяк гармина. Вроде бы никто не знает, как выгружать. Да и бес с ним.
Тем более , у меня хт под wm а у тебя видать под симбиан?

Поглянте, что я нашел... :) Если ресурс известный, просьба не плевать и не бить ногами... ;)
hххp://www.ada.ru/GPS/Almaty/index.htm

Нда... размечтался... скачал, аж самому стыдно стало... ;)



:(
Прикольно!!!!

Поглянте, что я нашел... :-) Если ресурс известный, просьба не плевать и не бить ногами... :dont:
hххp://www.ada.ru/GPS/Almaty/index.htm

Нда... размечтался... скачал, аж самому стыдно стало... :-/


Тоже кто-то отжог! :D
  • 0

#2004
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ДрукДуни: 01.02.2008, 18:32:35

  • 0

#2005
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
еще одно такое сообщение и вы пойдете в рид онли!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2008, 11:50:51

  • 0

#2006
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

В N82 есть встроеный gps, и даже работает лучше и шустрее чем в n95. По поводу треков, наверное я не смогу столько операций проделать. Вы не против если я буду посылать просто файлик с треками, который вытащу с телефона?



В описании все выглядит страшнее чем на самом деле... :dont: А так, качаешь Перл, устанавливаешь на комп и забываешь о нем. Скачиваешь скрипты, вообщето нужен всего один for_mapsource. Запихиваешь его в какую-нибудь папочку... ну наприме "треки". Все в общем то... Забираешь трек с телефона, кидаешь в эту же папочку у него название будет current... Запускаешь скрипт, что лежит рядом... Получаешь исправленный трек (название такое же) и бак копию... Берешь трек и отправляешь дорогим нашим Господам Ангри и ДрукДуни и ВСЕ РАДУЮТСЯ!!!! А сам ходишь гордым что помог в великом деле окартографичивании любимого города и Республики... ;) Через некоторое время господин Ангри выдает приз, триальную карту! Радостно устанавливаешь ее в телефон и с удвоеной усердностью пишешь новые треки по неезженым дорогам города и области... :D Вот вроде ничего не упустил!!!

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.02.2008, 10:15:52

  • 0

#2007
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Еще вопросик! Кто -нибудь пробовал SmartComGPS 1.5 для Series 60 3-ей версии? Я запросил у создателей версию которая понимает втроенный приемник GPS, но ответа я так и не получил, в результате чего произодитель остался без своих законных 60 баков за прогу, а я поставил Гармин ХТ. Может кто-нибудь юзает такой? В нете появилась подробная карта КЗ для него... ;)
  • 0

#2008
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Еще вопросик! Кто -нибудь пробовал SmartComGPS 1.5 для Series 60 3-ей версии? Я запросил у создателей версию которая понимает втроенный приемник GPS, но ответа я так и не получил, в результате чего произодитель остался без своих законных 60 баков за прогу, а я поставил Гармин ХТ. Может кто-нибудь юзает такой? В нете появилась подробная карта КЗ для него... ;)

Я пользовался этой программой на 6110.... Мне в принципе понравилась. А что за карту ты нашел?
  • 0

#2009
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

найдено средство от жадности навител 3.1 !!!
купив одну лицензию можете юзать сколько угодно :D

кому интересно пишите в личку

:dont: Друг мой, это не средство от жадности - это маленькая пилюлька от чрезмерной жадности. Ведь ключевое слово "купив лицензию" сразу перечеркивает всю архизначимость и невозможность отмены вливаний в размере 9000 тенге ;)
  • 0

#2010
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну извините, или покупать одну лицензию на один кпк или одну лицензию на всех (сколько угодно устройств) ;)
если уж и это вам дорого то у меня нет слов....

Сообщение отредактировал nagoHak: 02.02.2008, 11:44:27

  • 0

#2011
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вообще хреново что народ ищет абсолютную халяву... пережиток советских времен, все стащить что плохо лежит... :dont: Я не против, например, платить, если сумма не запредельная. Все в этой жизни что то стоит, другое дело, что из-за отсутствия конкуренции ломят шальные цены... Но навител на сотку не поставишь, так что пока без надобности... ;)

Я абсолютно честно хотел купить сМаппер... посмотрел цену и оху#@% ну и все что рифмуется с этим словом... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.02.2008, 14:06:54

  • 0

#2012
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
[quote name='papulik' date='02.02.2008, 11:09' post='4956210']
[/quote]
Я пользовался этой программой на 6110.... Мне в принципе понравилась. А что за карту ты нашел?
[/quote]


Я же написал... карту Казахстана... притом по утверждению автора сконвертированную из Гармина... Но посмотреть не могу, у меня нет проги поддерживающей этот формат...
  • 0

#2013
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name='Vovanchik' date='02.02.2008, 14:09' post='4956840']
[quote name='papulik' date='02.02.2008, 11:09' post='4956210']
[/quote]
Я пользовался этой программой на 6110.... Мне в принципе понравилась. А что за карту ты нашел?
[/quote]


Я же написал... карту Казахстана... притом по утверждению автора сконвертированную из Гармина... Но посмотреть не могу, у меня нет проги поддерживающей этот формат...
[/quote]
Ну вообще-то эта программа использует теже карты, что и Ози.... Вот мне и интересно чкакая там карта Казахстана
  • 0

#2014
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

драсте, инструкция отучения от жадности Navitel 3.1
скачиваем с http://navitel.su/downloads последнюю версию навитела, устанавливаем
скачиваем с http://ifolder.ru/5197024 архив с MultyDID'ом, открываем его и копируем Navitel Activation Key.txt в папку с установленным Navitel'ом,
копируем ID.txt и MultyDIDSetup.cab в любое место на КПК
затем установливаем MultyDID и запускаем, если не запускается ругаясь на .NET Framework Compact идем качать http://download.micr...TCFSetupv35.msi
скачиваем, устанавливаем, запускаем MultyDID и видим ID своего КПК, он наф не нужен
далее:
Menu -> Start service
Menu -> Settings -> Device IDs
Menu -> Import (вводим имя профиля, открываем ранее скопированый файл ID.txt, копируем и вставляем цыферки из файла), ОК
Menu -> Settings -> Applications
Item -> Add (указываем путь к Navitel.exe)
Выделяем Navitel.exe, Item -> Change DeviceID и выбираем имя сделаного нами профиля, Select
Запускаем Navitel 3.1 и радуемся
ах да кстати как можно принять участие в проекте аппарат HP iPAQ hw6915




---------------------------------
Спосибо Я долго ждал этого наконец то дождаляся... Поставил на htc P-3300 все заработало.
  • 0

#2015
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вопрос : КАК открыть или чем открыть файлы с расширением *.map(ozi неоткрывает ) , *.tab , *.id , wor
  • 0

#2016
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос : КАК открыть или чем открыть файлы с расширением *.map(ozi неоткрывает ) , *.tab , *.id , wor



попробуй GPSMapEdit или GlobalMapper они используют одно расширение но разноя компиляция
  • 0

#2017
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вопрос : КАК открыть или чем открыть файлы с расширением *.map(ozi неоткрывает ) , *.tab , *.id , wor


программа MAPINFO
  • 0

#2018
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вопрос : КАК открыть или чем открыть файлы с расширением *.map(ozi неоткрывает ) , *.tab , *.id , wor


программа MAPINFO


да кстати программа MAPINFO то же открывает. просто забыл.
и еще у меня есть карта для MAPINFO Алматы с домами и улицами (связан по работе) но как её перебросить в польский формат (*.mp) или Навител
  • 0

#2019
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
НУ есть ссылка для скачки MAPINFO ? Искать долго!! ,
  • 0

#2020
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
как у вас все просто :-/

mapinfo коммерческий продукт который стоит больших денег и ссылку на него еще поискать нужно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.