Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Поеденание.. цветов.. это мне нравится.. иногда так хочется чегото такого.. что прекрасно ичто делает этот мир возвыщенее...
Вот приходится есть цветы.. ведь любимого нельзя съесть..


:rolleyes: Да не, фишка не в возвышенности, а в том, чтобы дарить что нить съедобное, а цветы пожалеть пускай себе растут
  • 0

#282
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ну всем ест хочется.. а цветами надо наслаждатся..
Кстати кто какой букет дарил из сколки роз..
На моем счету 37 по моему..
  • 0

#283
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ну всем ест хочется.. а цветами надо наслаждатся..
Кстати кто какой букет дарил из сколки роз..
На моем счету 37 по моему..


19 на 19-летие подружки. Каюсь, романтиком был, хрЕновым. Ну че поделать самому стока же годков было
  • 0

#284
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
У меня есть вопрос.. к женской половине..
Девушки женщины.. Вам нравится когда вам дарят цветы..
Если да то скажите..
И вот еще представте себе что вы поругались или поссорились со своей второй половинкой.. мне охото узнать бедет ли вам приятно получить от нее кактус..
  • 0

#285
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Аскарбинка ! Йессс ! НАСТРУЦИИ !!! Спасибо , что напомнила ! Я хотела написать об пожирательстве онных да забыла название ! :cool:

Лев,
деньгами ?... гыыы.. :laugh: несмешно ! :fie:

Воффка,
не все ведь съедобное идет за романтику и возвышенное :lol:
цветы трудновато чем-то заменить. если только те же мандарины :rolleyes:

Смоки_рэт,
ДА , нравится ;)
Кактус, это если девушка понимает шутки, все будет нормально , а если нет, то ууу.... Я так поняла , что подарить кактус после ссоры ты решил специально ? Или со злым умыслом ? :bored:
  • 0

#286
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я так поняла , что  подарить  кактус  после  ссоры ты решил  специально ? Или со злым  умыслом ? :rolleyes:


Кровати врозь и между ними кактус.
  • 0

#287
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

У меня есть вопрос.. к женской половине..
Девушки женщины.. Вам нравится когда вам дарят цветы..

Вообще-то для этого нужно было бы почитать тему сначала...

И вот еще представте себе что вы поругались или поссорились со своей второй половинкой.. мне охото узнать бедет ли вам приятно получить от нее кактус..

Да... посему как обожаю кактусы :laugh:
я вообще за то, чтобы цветы дарили в горшках, чтобы они не умирали, а ЖИЛИ и радовали глаз :rolleyes:
  • 0

#288
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Воффка,
не все ведь  съедобное  идет за романтику  и возвышенное  :bored:
цветы трудновато чем-то заменить.  если только те же мандарины :laugh:


Да, колбаса менее романтична чем шоколад и мандарины. Все перечисленное менее романтично чем миллион алых роз. Но я не откажусь от кампании в защиту цветов. Они тоже живые. Ты ведь не хочешь, чтобы тебе дарили остывающие трупы. Если бы я был девушкой, то предпочел бы колбасу :rolleyes:
  • 0

#289
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Смоки_рэт, 
ДА ,  нравится :bored:
Кактус,  это  если  девушка  понимает шутки, все будет нормально ,  а если нет, то ууу.... Я так поняла , что  подарить  кактус  после  ссоры ты решил  специально ? Или со злым  умыслом ? :rolleyes:


Хороший вопрос.. могу сказать что это было с умыслом но не со злым..
Я этим как мне кажется хотел сказать что я тоже могу быть вредым и пративным.. :laugh:
Дело все в том что это как мне показалось могло сказать человеку что я покране мере могу быть красивым и в тоже время злыю.. как говорится ГАРМОНИЯ чувст.
  • 0

#290
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Пришла к выводу, что я здесь самая плохая :shy: Потому что мне нравится , когда мне дарят "живые трупы". Вот таки дела !..

Еще согласна с Миледи ! В горшках цветы - это классно ! Только не из-за того , что живут они сами , а потому что живет память о дарившем !

Смоки_рэт,
дай Бог , чтобы она это поняла :(
  • 0

#291
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я тоже присоединяюсь к клану кровожадных:shy:
  • 0

#292
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Обожаю дарить цветы, но наверно еще больше люблю их выбирать. Бывает по несколько часов выбираешь, объезжаешь несколько точек, просматриваешь море букетов, и выбираешь один!, самый красивый. С которым гордо едешь к любимой.
Насчет кол-ва роз. ИМХО, чем покупать 58 голландских роз, лучше за эти же деньги взять какую-нибудь изящную нежную композицию. Мой друг когда-то подарил своей любимой 45 роз, бедняжке не было куда их все поставить, пришлось ставить их в ведро. :lol: Надо брать качеством, а не количеством.
У меня вопрос ко всем! Расстался пару дней назад со своей девушкой, есть желание на 8 марта заказать букеты для нее и ее мамы, и чтобы их доставили к ним домой. Стоит ли эту идею осуществлять или "нах не надо" (как сказала моя подружка)???

Сообщение отредактировал Vitor: 02.03.2004, 15:20:32

  • 0

#293
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
люблю анютины глазки :lol: один молодой человек даже умудрялся их находить в любое время года... хотя их обычно не продают.. клумбенные цветы
  • 0

#294
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Расстался пару дней назад со своей девушкой, есть желание на 8 марта заказать букеты для нее и ее мамы, и чтобы их доставили к ним домой. Стоит ли эту идею осуществлять или "нах не надо" (как сказала моя подружка)???

если ты с ней уже расстался, то лучше о себе лишний раз не напоминать. А цветы могут дать понять, чо ты хочешь с ней возобновить отношения.
Так что...
Решай сам :lol:
  • 0

#295
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

люблю анютины глазки  :lol: один молодой человек даже умудрялся их находить в любое время года... хотя их обычно не продают.. клумбенные цветы

а друг он у себя дома в горшке их выращивал?
Всегда мечтала растить дома на подоконнике клумбенные цветы.
  • 0

#296
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
врядли :lol: он просто доставал теток в цветочных ларьках возле искры. в конце концов эти цветы у них появились :D
  • 0

#297
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Если жить не в городе, то полевые цветы в доме точно на каждом свободном месте можно поставить, а что-то посолидней растить в своей теплице. В городе (особенно при проживании в квартире) с этим проблемма. Считаю что цветы как женщины, требуют внимания и заботы. Это вечная проблемма мужчин.
Вопрос конечно интересен: что важней, внимание и забота или цветы?
И то и другое принимается положительно.

краткое мнение по теме опроса :lol:
  • 0

#298
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Честно говоря, меня несколько удивляют супер-оптимистичные результаты голосования, глядя на которые создается впечатление, что мужчины заглядывают в цветочный магазин по меньшей мере дважды в неделю. В связи с этим хочу спросить у парней: ответьте, кто сколько раз подарил любимой(ым) цветы, начиная с начала года? Просто голые цифры, но только честно.
  • 0

#299
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Честно говоря, меня несколько удивляют супер-оптимистичные результаты голосования, глядя на которые создается впечатление, что мужчины заглядывают в цветочный магазин по меньшей мере дважды в неделю. В связи с этим хочу спросить у парней: ответьте, кто сколько раз подарил любимой(ым) цветы, начиная с начала года? Просто голые цифры, но только честно.

4 раза
  • 0

#300
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Честно говоря, меня несколько удивляют супер-оптимистичные результаты голосования, глядя на которые создается впечатление, что мужчины заглядывают в цветочный магазин по меньшей мере дважды в неделю. В связи с этим хочу спросить у парней: ответьте, кто сколько раз подарил любимой(ым) цветы, начиная с начала года? Просто голые цифры, но только честно.


6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.