Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Будучи характерным близнецом с соответствующим раздвоением личности, я совмещаю в себе одновременно сумасшедшего романтика и, если хотите, занудного бирюка. Я никогда не любил покупать и дарить цветы, делая это только на 8 марта и на день рождения, и воспринимая это как дурацкую обязанность. С другой стороны, в порывах страсти я мог потратить на эти же самые цветы последние деньги. Апогеем в этом плане была покупка несколько лет назад букета из неимоверного числа роз, за которые я отдал треть моей тогдашней зарплаты.

И вот сегодня я опять ловлю себя на том, что мне трандец как неохота башлять кучу бабок за какие-то бренные цветочки, на которых наживаются торгаши (наглые, глупые и жирные морды :laugh: ) С одной стороны - да, у меня сейчас гораздо больше счетов, по которым нужно платить, чем раньше; с другой - я порой пропиваю столько, что хватило бы на постоянное присутствие дома свежих цветов. (Тут нужно добавить, что с нового года я в полной завязке на два месяца, так что есть над чем подумать...)

Кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#2
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Будучи характерным близнецом с соответствующим раздвоением личности, я совмещаю в себе одновременно сумасшедшего романтика и, если хотите, занудного бирюка. Я никогда не любил покупать и дарить цветы, делая это только на 8 марта и на день рождения, и воспринимая это как дурацкую обязанность. С другой стороны, в порывах страсти я мог потратить на эти же самые цветы последние деньги. Апогеем в этом плане была покупка несколько лет назад букета из неимоверного числа роз, за которые я отдал треть моей тогдашней зарплаты.

И вот сегодня я опять ловлю себя на том, что мне трандец как неохота башлять кучу бабок за какие-то бренные цветочки, на которых наживаются торгаши (наглые, глупые и жирные морды  ;) )  С одной стороны - да, у меня сейчас гораздо больше счетов, по которым нужно платить, чем раньше; с другой - я порой пропиваю столько, что хватило бы на постоянное присутствие дома свежих цветов. (Тут нужно добавить, что с нового года я в полной завязке на два месяца, так что есть над чем подумать...)

Кто что скажет по этому поводу?


А почему вы это воспринимаете как обязанность, ну не хочешь не дари... И я считаю, что надо думать не о том сколько вы денег потратили, а о том сколько радости вы принесли :laugh: своим вниманием!!!!!
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Желаю , чтобы сумасшедший романтик одержал окончательную победу над занудным бирюком :laugh:
  • 0

#4
JuicyDi

JuicyDi
  • Гость
  • 9 сообщений
нет, все-таки, как ни крути, а цветы - штука НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ! И самое главное не то, что они ЦВЕТЫ, а то, что они СИМВОЛ - внимания, заботы, любви, разлуки, ну и так далее. А по сему, наверное, они стоят того? по мне так да
  • 0

#5
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а почему нет пункта "просто так, без повода, но нечасто"?
  • 0

#6
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
На самом деле я дарю цветы еще и из-за того, чтобы сделать приятное и самому себе, неважно как восприняли мой подарок окружающие, но цветы я люблю и иногда еще и дарю их по поводу и без повода. Вот например, к Новому Году я подарил всему женскому персоналу кафе, где я люблю пить кофе цветы, не сомневаюсь, что им было приятно, но и мне было ух как приятно, так что я думаю, что это обоюдное удовольствие :lol:
  • 0

#7
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а мне было приятно получить на этот Новый год цветы :lol:
я так думаю, что цветы дарят и по поводу и без оного, просто чтобы человеку сделать приятно. Я вот ток не от всех людей принимаю цветы, не могу :lol: .
  • 0

#8
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

а мне было приятно получить на этот Новый год цветы  :lol:
я так думаю, что цветы дарят и по поводу и без оного, просто чтобы человеку сделать приятно. Я вот ток не от всех людей принимаю цветы, не могу  :lol: .


лично на это я всегда отвечаю девушкам "если не нравится, или не можете принять, сделайте с ними, что-нибудь, т.е. можете подарить, выбросить, поставить в вазу на работе и т.д. и т.п."
  • 0

#9
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня была подруга которой ну на нет не нравились цветы. Так мне и грила: мне не нравятся цветы я их не люблю. Вот я и не покупал ей.
А ещё у меня есть девушка-друг, очень хороший друг, и она ,представьте, частенько дарит МНЕ цветы. прстые. Так приятно чесс. слово :lol:
  • 0

#10
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Цветы- это здорово! Не важно огромный букет шикарных роз или скромный букетик весенних ландышей или летних ромашек. Важно, что это внимание, то, что человек думает и помнит о тебе. Лично мне очень приятно получить букет и, в принципе, я не вредная, мне все равно кто его приподнес, цветы-то ведь сами по себе ни при чем. Иногда, проходя мимо бабулек, торгующих цветами, покупаю цветы маме, просто так. Ей приятно, а мне вдвойне.
Так что дорогие мужчины дарите женщинам цветы!!! Если женщина умная она оценит любой букет, букетик, цветок, цветочек, да кактус в горшочке в конце концов. :lol:
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне раньше было на цветы совершенно забить.. не знаю, почему - может, была избалована?:lol: а вот после защиты, когда мне подарили просто немыслимое количество цветов, во мне что-то изменилось и теперь я их люблю. в смысле цветы. хотя не от всех :lol:
  • 0

#12
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Нравится дарить цветы, только почему-то это зависит еще и от собственного настроения. :lol:

Недавно, когда подарил букет из семи роз одной девушке, и услышал, что цветы она не любит (они у нее умирают ;) ), был, мягко говоря, озадачен.. :lol:

Сейчас, пока, некому дарить (по собственному желанию!).. :)
  • 0

#13
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

хотя не от всех :lol:

неужели Вам будет неприятно если вам подарит незнакомый парень цветы или просто знакомый парень?
  • 0

#14
Янтарная

Янтарная
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Renegade, ваш внутренний бирюк однозначно не прав.
Цветы - это самый красивый, милый подарок для большинства девушек :lol: Разве не приятно взглянуть на растерянно-радостное лицо и блестящие глаза... А как приятно потом смотреть на цветы и изнывать от нежности к тому, кто их подарил :lol:
  • 0

#15
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не представляю как можно не любить цветы....? :lol: разве что аллергия на них...а так цветы иногда могут сказать даже больше, чем длинная и забубенная речь....Главное уметь их дарить..
  • 0

#16
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Желаю , чтобы сумасшедший романтик одержал окончательную победу над занудным бирюком 

...присоединяюсь к Richy...

сама очень люблю цветы, причем всякие - и огромные роскошные корзины роз, и скромные букетики подснежников.... но больше всего, конечно, без ума от сирени...
  • 0

#17
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Рекомендую дарить и по поводу (как же без них, цветов то есть) и без повода, и по случаю и без случая!!!

Это радость и удовольствие!!! Причем обоюдное и взаимное!!! Обожаю выбирать цветы!!! Вот только одно омрачает - мало мест где есть действительно хорошие. Или же это говорит мая тяга к максимализму?...

Цветы действительно могут сказать намного больше, чем мы (парни) постараемся выразить словами... Не потому что язык плохо подвешан, а потому что разные мы с ними (девушками) существа: они эмоциями живут, а мы все логикой да планированием.

Я благодарен тем девушкам, что помогли понять как это приятно иногда поступать в соответствии с эмоциями!!! Едешь к милой и по дороге заходишь в магазин, а там Omsa велюр, 40 дэн... Цвет по вкусу!!! Ну как не взять?!!! (Кстати, немного оффтопа: кто знает где Омсу продают?) А потом видишь на углу цветочный магазин!!! СУПЕР!!! Сколько эмоций!!! Хочется взять почти все!!! (Почти все - потому как не все цветы в отличном состоянии. Это опять мой максимализм говорит :lol: )

Ча ще всего дарю розы. Хотя редко бывают и исключения... Но розы это нечто!!! У меня мама занималась каллекционированием различных сортов роз - так что дача местами была мало похожа на сад... Так вот розы подойдут для любого случая и события, а просто так, при встрече или по настроению - так это само собой!!!

А приготовить милой горячую ванну, много пены, свечи и конечноже - ЛЕПЕСТКИ РОЗ!!! И в ванне, и на полу, и на полочках, и на зеркале - ВЕЗДЕ!!!

ОБОЖАЮ!!!

Уважаемые - дарите цветы своим близким, друзьям и подругам, дорогим вам людям!!! Это очень приятно!!!



ЗЫ: Все таки неубиваемый романтик сидит во мне... :lol:


ЗЫЫ: Сорри за очепятки - как представлю прошедшую ночь... так по клавишам немного трудно попасть становиться :)

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 07.01.2004, 11:34:31

  • 0

#18
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2Demon Patalogoanatom: ай, браво, молодца (жалко нет смайлика, хлопающего в ладошки). Если у того, кто дарит цветы настроение хорошее, то он поднимет настроение и тому, кому дарит.

а вообще я люблю цветы, которые выращивают в горшочках, они очень долго напоминают о том, кто их подарил :lol:
  • 0

#19
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Отрадно слышать, что все таки народ любит дарить светочки. Я, вот, люблю все. Таю, умиляюсь и тащусь. Это лучше любого другого подарка.

#20
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Цветы это гут! Однозначно!
Сам люблю дарить цветы, но делаю это совершенно импульсивно! Не когда не озадачиваю себя выбором. Только розы и только бордовые, такие длинные с тугим бутоном и крепким стеблем!
Не когда не покупаю цветы на 8 Марта! Принципиально! Подарок пожалуйста, но кармить хапуг, спекулянтов в эту дату ну вот не разу не собираюсь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.