Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1301
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Гипотетически - Да... Просто нужно понимать и разуметь, что мужчина на женщину всегда будет смотреть и воспринимать ее как человека женского пола :smoke:

а как воспринимает женщина мужчину? человеком какого пола?

#1302
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Гипотетически - Да... Просто нужно понимать и разуметь, что мужчина на женщину всегда будет смотреть и воспринимать ее как человека женского пола :smoke:

а как воспринимает женщина мужчину? человеком какого пола?


Когда я говорю о ПОЛе и принадлежности к нему... нужно понимать, что это не паркет в вашей квартире ;) ... конечно ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего... и МУЖского пола :smoke: .
  • 0

#1303
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
энто я к тому, что не только мужчина усматривает во всякой женщине соответствующего возраста и экстерьера (и типа подруге, в том числе) потенциального полового партнера. Но и всякая женщина имеет аналогичного типа взгляды на окружающих типа друзей-мужчин.
Ежели мужчина мысленно не раздевает симпатишную знакомую или незнакомку, и тем более близкую знакомую, то у него явно чего-то не так... У женщин немного сложнее. Но в общем и целом и в конечном итоге - тоже самое.

#1304
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

энто я к тому, что не только мужчина усматривает во всякой женщине соответствующего возраста и экстерьера (и типа подруге, в том числе) потенциального полового партнера. Но и всякая женщина имеет аналогичного типа взгляды на окружающих типа друзей-мужчин.
Ежели мужчина мысленно не раздевает симпатишную знакомую или незнакомку, и тем более близкую знакомую, то у него явно чего-то не так... У женщин немного сложнее. Но в общем и целом и в конечном итоге - тоже самое.


Ну да своих друзей мужчин держу на расстоянии, а то как то смотрят они на меня с вожделением :D, поэтому повод не даю... и ваще просто не даю ;)
  • 0

#1305
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ежели дружите с лицом противоположного пола, то смело приглашайте его (ее) в баню пива пить! У меня на голых друзей не встает. А у вас?

жена, я эта, с другом Наташей и другом Леной, в баньку пойдем попаримся, пивка попьем.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.07.2012, 13:18:38

  • 0

#1306
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений
не верю в дружбу вообще ни каких полов)
  • 0

#1307
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

не верю в дружбу вообще ни каких полов)


У вас, что нет друзей?
  • 0

#1308
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


ежели дружите с лицом противоположного пола, то смело приглашайте его (ее) в баню пива пить! У меня на голых друзей не встает. А у вас?

жена, я эта, с другом Наташей и другом Леной, в баньку пойдем попаримся, пивка попьем.

а можно и так:
Жена, я эта, с другом Наташей в баньку иду попариться, ПИВА попить! Третьей будешь?

сплошная польза и укрепление семьи!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 09.07.2012, 14:01:00


#1309
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений


не верю в дружбу вообще ни каких полов)


У вас, что нет друзей?

я за взаимность отношений, так как не могу обещать бескорыстную дружбу со своей стороны, не жду дружбы и от остальных)... у меня наверное какое то шаблонное наверное заложенное с детства понятие о дружбе... когда другу ты готов был отдать последнюю конфету... и сейчас конечно ее отдам, вот только ценность конфеты далеко уже не та).. есть очень хорошие знакомые.. и наверное я готов некоторых из них назвать друзьями, но другом им себя бы не назвал)
  • 0

#1310
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



не верю в дружбу вообще ни каких полов)


У вас, что нет друзей?

я за взаимность отношений, так как не могу обещать бескорыстную дружбу со своей стороны, не жду дружбы и от остальных)... у меня наверное какое то шаблонное наверное заложенное с детства понятие о дружбе... когда другу ты готов был отдать последнюю конфету... и сейчас конечно ее отдам, вот только ценность конфеты далеко уже не та).. есть очень хорошие знакомые.. и наверное я готов некоторых из них назвать друзьями, но другом им себя бы не назвал)


и так тоже бывает... дружба она как и любовь ее надо подпитывать и поддерживать... бывает, что на это нет ни желания... ни времени...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 09.07.2012, 15:08:01

  • 0

#1311
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений




не верю в дружбу вообще ни каких полов)


У вас, что нет друзей?

я за взаимность отношений, так как не могу обещать бескорыстную дружбу со своей стороны, не жду дружбы и от остальных)... у меня наверное какое то шаблонное наверное заложенное с детства понятие о дружбе... когда другу ты готов был отдать последнюю конфету... и сейчас конечно ее отдам, вот только ценность конфеты далеко уже не та).. есть очень хорошие знакомые.. и наверное я готов некоторых из них назвать друзьями, но другом им себя бы не назвал)


и так тоже бывает... дружба она как и любовь ее надо подпитывать и поддерживать... бывает, что на это нет ни желания... ни времени...

вот и я про то же.. в дружбе нужно уметь отдавать... что априори не по мне... я только брать, все больше безвозмездно)
  • 0

#1312
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

вот и я про то же.. в дружбе нужно уметь отдавать... что априори не по мне... я только брать, все больше безвозмездно)


Так ведь это ваша природа... брать...побеждать...
Поэтому вам дают... а вы привыкли к этому как в порядке вещей
  • 0

#1313
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений


вот и я про то же.. в дружбе нужно уметь отдавать... что априори не по мне... я только брать, все больше безвозмездно)


Так ведь это ваша природа... брать...побеждать...
Поэтому вам дают... а вы привыкли к этому как в порядке вещей

так что в итоге хрен с ней с дружбой, здоровый эгоизм, вот залог успешной жизни?)
  • 0

#1314
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

так что в итоге хрен с ней с дружбой, здоровый эгоизм, вот залог успешной жизни?)


это вы кому вопрос задаете?

я дружу и люблю своих друзей
  • 0

#1315
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений


так что в итоге хрен с ней с дружбой, здоровый эгоизм, вот залог успешной жизни?)


это вы кому вопрос задаете?

я дружу и люблю своих друзей

вопрос вам, про себя))
  • 0

#1316
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
нету дружбы..сколько я в этом уверялась..вроде друг,друг ..а потом начинается :faceoff:
  • -1

#1317
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
имею ввиду между мужщиной и женщиной
  • 0

#1318
Алексей свобода

Алексей свобода
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если вопрос только в сексе,тогда напрашивается следующий, после секса дружба пропадает?
  • 0

#1319
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Гипотетически - Да... Просто нужно понимать и разуметь, что мужчина на женщину всегда будет смотреть и воспринимать ее как человека женского пола :smoke:

а как воспринимает женщина мужчину? человеком какого пола?

как мужчину...я своих друзей воспринимаю как мужчин, но я слишком много знаю о них, что даже с сильных голодняков у меня на них встает, дажэ еси одни в кровате останемся

Сообщение отредактировал Шаманка: 12.07.2012, 21:36:39

  • 0

#1320
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и ваще просто не даю

бедная, как жэ вам пади фигова живеца)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.