Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1281
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ищу подругу для дружеского секса и дружбы
  • 0

#1282
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и будет очередной секс по дружбе, знаем, чем это заканчиватся ;-)
  • 0

#1283
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Апайка привет) как ваши дела?
как дети?

по сабжу, бойан но я согласная: трудно дружить с человеком если у тебя на него эрекция :D
  • 0

#1284
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Апайка привет) как ваши дела?
как дети?

по сабжу, бойан но я согласная: трудно дружить с человеком если у тебя на него эрекция :D

привет, привет, дети- одна спит, другая тоже в нете висит, музыку качает. А откуда инфа про детей? Или сообщения помните, лестно, что запоминается :rolleyes: по сабжу, с кем дружу, с тем не сплю
  • 0

#1285
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

привет, привет, дети- одна спит, другая тоже в нете висит, музыку качает. А откуда инфа про детей? Или сообщения помните, лестно, что запоминается :rolleyes:

конечно помним, я даже помню что кое кто машину недавно новую купил в масле :rolleyes:
  • 0

#1286
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вот так сидишь и не знаешь, что вся, как на ладони, язык мой впереди меня бежит :beer:
  • 0

#1287
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вот так сидишь и не знаешь, что вся, как на ладони, язык мой впереди меня бежит :beer:

да ладно я никому :spy:
я умею хранить тайны ;-)
  • 0

#1288
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
зато я не умею :rolleyes:
  • 0

#1289
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

и будет очередной секс по дружбе, знаем, чем это заканчиватся ;-)

и чем же?
  • 0

#1290
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и будет очередной секс по дружбе, знаем, чем это заканчиватся ;-)

и чем же?

а фильм такой есть, посмотрите, в жизни тоже так бывает, встречалась с такими случаями ;-)
  • 0

#1291
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
если женщина ведет себя как мужик, то да!)))) :beer:
  • 0

#1292
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
мне кажется, что есть... если конечно себя четко позиционировать как "я тебе друг", без всяческих попозновений к смене дистанции...
  • 0

#1293
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
гыыы даже с собакой дружба есть, не то что с женщиной )) а эрекция дело приходящее и уходящее ))
  • 0

#1294
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

мне кажется, что есть... если конечно себя четко позиционировать как "я тебе друг", без всяческих попозновений к смене дистанции...

да хоть запозиционируйся, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, все равно, кто-то кого-то хочет
  • 0

#1295
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


мне кажется, что есть... если конечно себя четко позиционировать как "я тебе друг", без всяческих попозновений к смене дистанции...

да хоть запозиционируйся, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, все равно, кто-то кого-то хочет

у нас с тобой как? кто кого хочет?
  • 0

#1296
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



мне кажется, что есть... если конечно себя четко позиционировать как "я тебе друг", без всяческих попозновений к смене дистанции...

да хоть запозиционируйся, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, все равно, кто-то кого-то хочет

у нас с тобой как? кто кого хочет?

ну, конечно обоюдно, не так?
  • 0

#1297
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

да хоть запозиционируйся, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, все равно, кто-то кого-то хочет

получается особи женского пола, с которыми я дружу хотят меня? или я их? не, они меня! или я их? аааааааааа, запутался!

Сообщение отредактировал BUCH: 09.07.2012, 10:01:00

  • 0

#1298
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ежели дружите с лицом противоположного пола, то смело приглашайте его (ее) в баню пива пить! У меня на голых друзей не встает. А у вас?

#1299
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Гипотетически - Да... Просто нужно понимать и разуметь, что мужчина на женщину всегда будет смотреть и воспринимать ее как человека женского пола :smoke:

А друзей у него и так хватает, таких нормальных мужчин... ;) ...
И тут вопрос быть или не быть дружбе... сексу... отношениям... все это может из одного перерасти в другое... ;)

Сообщение отредактировал Celebrity1: 09.07.2012, 10:09:41

  • 0

#1300
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ежели дружите с лицом противоположного пола, то смело приглашайте его (ее) в баню пива пить! У меня на голых друзей не встает. А у вас?


Вот и я о том же :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.