Перейти к содержимому

Фотография

Открыткивсе что связано с изготовлением открыток

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#321
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Оля, насчет приглашения других - увы только если они зарегятся на ЦТ (условия форума)... Но среди участниц есть моя хорошая знакомая с другого форума рукодельного, так она зарегилась давно уже и наши темки про рукоделие регулярно просматривает, так что в принципе - при желании... Лишь бы среди наших местных рукодельниц уровень рос - в этом собственно и смысл моих конкурсов - поднять уровень наших "открыточниц"

:rolleyes: Вера, а я подрузомивала, не скраперов с других форумов, а наших рукодельниц из соседних темок на ЦТ, кто на прямую открытки неделает, но любит конкурсы и участие и просто творческая личность, можно подтянуть всех кто голосовал (Результаты голосования будете оглашать и можно намикнуть уже P.S. что скоро будет новый..), может у них желание появиться к нам присоединяться, будет интересно :D И у нас новые стили появяться :D

Saltishok Оооо свитки :D я смотрю вы винтажную технику во всю осваиваете, класс!
  • 0

#322
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok Оооо свитки :rolleyes: я смотрю вы винтажную технику во всю осваиваете, класс!


хы.....правда еще не оч получается) но будем развивать!
спасииб))
:D <<<==== вот меня прикалывает этот смайлик!=)
  • 0

#323
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
чонки , подскажите какие бумаги лучше покупать для основы?
хотим с детьми из дд делать открытки (у меня опыта мало) пока читаю вас))
пысы открытки тут такие красивые )) у меня так не получается(((
  • 0

#324
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чонки , подскажите какие бумаги лучше покупать для основы?
хотим с детьми из дд делать открытки (у меня опыта мало) пока читаю вас))
пысы открытки тут такие красивые )) у меня так не получается(((

картон. любой. плотностью от 200 гр\м. лучше 300 гр\м.
  • 0

#325
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

чонки , подскажите какие бумаги лучше покупать для основы?
хотим с детьми из дд делать открытки (у меня опыта мало) пока читаю вас))
пысы открытки тут такие красивые )) у меня так не получается(((

Все получится! вы такое благое дело делаете!!!!=)))))
  • 0

#326
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

чонки , подскажите какие бумаги лучше покупать для основы?
хотим с детьми из дд делать открытки (у меня опыта мало) пока читаю вас))
пысы открытки тут такие красивые )) у меня так не получается(((


В зависимости от кол-ва открыток кот вы будете делать, финансов и возраста ребят: если много нужно-то вам в Берег одназначно - там большой выбор, и мне например нравится под основу брать не картон - он трудно сгибается, а просто плотную красивую бумагу. Толкьо тогда нужно будет эти большие листы А1 разрезать предварительно. координаты в теме про материалы.
Еще вариант менее трудоемкий - это бумага для черчения в папках - там листы А4 нужно просто разрезать попалам и согнуть. Тоже не оч недорого получается.
И самый простой и дорогой - это готовые наборы в Абди.
Спрашивайте если что :-/ (мой тел в профиле)
  • 0

#327
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
спасибо всем за ответы!!! будем пробовать :-)
тут в абди почти ничего такого нет :D
думаю в алмате куплю все
еще просьба, напишите плиз какие штучки, материалы нужно закупить), чтобы делать разные и красивые)))
может клей, ручка или что то специальные нужны (для чайников особенно :D )
:) еще побольше выкладывайте плиз фотки, мы будем смотреть и повторять , если вы не против
  • 0

#328
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Creativika , у Вас это открытка очень красивая!!http://radikal.ru/F/...850981.jpg.html
я скопировала, если Вы не против, хотела бы у себя в поздравлениях вставить и рассылать :-)
  • 0

#329
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
пробежала по теме...

Молодцы все такие!!!! Самое главное как то у всех по -особенному получается!!!

А я совсем ничего не успеваю...
  • 0

#330
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

спасибо всем за ответы!!! будем пробовать :-)
тут в абди почти ничего такого нет :D
думаю в алмате куплю все
еще просьба, напишите плиз какие штучки, материалы нужно закупить), чтобы делать разные и красивые)))
может клей, ручка или что то специальные нужны (для чайников особенно :D )
:) еще побольше выкладывайте плиз фотки, мы будем смотреть и повторять , если вы не против

из материалов лично я активно использую шармики, пуговицы, брадсы, ленты, наклейки, вырубки и примовские цветы - все это при желании можно найти и купить в Алматы - будут вопросы, что это и как использовать - спрашивайте, отвечу и картинки приложу (просто наши девочки про все это уже знают)

Сообщение отредактировал Minisun: 24.12.2009, 21:47:48

  • 0

#331
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Creativika , у Вас это открытка очень красивая!!http://radikal.ru/F/...850981.jpg.html
я скопировала, если Вы не против, хотела бы у себя в поздравлениях вставить и рассылать :rotate:


:) непротив, радуйте друзей, :p но хоть автора для приличия напишите, я от рекламы неоткажусь, уже их надо реализовывать кудато, а то лижат в камодике :kiss:
  • 0

#332
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Creativika , у Вас это открытка очень красивая!!http://radikal.ru/F/...850981.jpg.html
я скопировала, если Вы не против, хотела бы у себя в поздравлениях вставить и рассылать :rotate:


:) непротив, радуйте друзей, :p но хоть автора для приличия напишите, я от рекламы неоткажусь, уже их надо реализовывать кудато, а то лижат в камодике :kiss:

а почему вы их тут не продаете?
в магазинах (правда не в Ате) хэнд майд открытки от500до 900тн :kiss:
  • 0

#333
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а почему вы их тут не продаете?
в магазинах (правда не в Ате) хэнд майд открытки от500до 900тн :rotate:

А многие и продают...как где найти...=)
  • 0

#334
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Creativika , у Вас это открытка очень красивая!!http://radikal.ru/F/...850981.jpg.html
я скопировала, если Вы не против, хотела бы у себя в поздравлениях вставить и рассылать :rolleyes:


:smoke: непротив, радуйте друзей, :laugh: но хоть автора для приличия напишите, я от рекламы неоткажусь, уже их надо реализовывать кудато, а то лижат в камодике ;)

а почему вы их тут не продаете?
в магазинах (правда не в Ате) хэнд майд открытки от500до 900тн ;)


:cry: Уже исправили эту оплошность и решили этот вопрос :D
  • 0

#335
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Отправляла открыточку и всякие материалы по обмену рукодельнице из Ташкента - она прислала мне фото моей открыточки для нее. похвалюсь тут.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#336
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Изображение
  • 0

#337
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и от меня всех рукодельниц с наступающим новым годом! Счастья вам, успехов во всех сферах жизни, любви и побольше времени на творчество! :-)
  • 0

#338
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо!
в свою очередь так же поздравляю всех с наступающем новым годом! пусть в ваших глазах всегда горит интерес ко всему интересному!!!=)))) :smoke:
  • 0

#339
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, всем привет и с наступившим новым годом! желаю много любви и вдохновения, чтобы творить бумажные чудеса!

я вчера за вечер сделала свой свадебный миник, вняв наставлениям Веры сделать хоть что-нибудь, за что ей спасибо. :D
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#340
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.