Перейти к содержимому

Фотография

Открыткивсе что связано с изготовлением открыток

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#301
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Минисан, Креативика, вы меня, честно говоря, удивили... сколько читала темы - не замечала, хотя может просто везло и я не попадалась.
А на какой почве можно хамить в рукоделии-то?

Кстати, Минисан, те чернила, что ты выставляла в теме, они большого размера? можно ли штампиком попасть только на один цвет?

Девочки, есть ли в Абди камешек, на который крепится силиконовый штамп, стоит туда идти или нет? если есть, то почем?
  • 0

#302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, Креативика, вы меня, честно говоря, удивили... сколько читала темы - не замечала, хотя может просто везло и я не попадалась.
А на какой почве можно хамить в рукоделии-то?

Кстати, Минисан, те чернила, что ты выставляла в теме, они большого размера? можно ли штампиком попасть только на один цвет?

Девочки, есть ли в Абди камешек, на который крепится силиконовый штамп, стоит туда идти или нет? если есть, то почем?

Жека, в чернилах, которые идут наборами - подушечки с цветами - раздельно. То есть цветочек собран как бы из 8 подушечек формой "лепесток" с разными цветами чернилок. Поэтому разумеется ты сможешь использовать отдельный цвет для своих штампов.

Акриловые блоки в Абди были, по крайней мере неделю назад (в центральном), стоят они 505 тенге.
  • 0

#303
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аха, теперь понятно. спасибо, Вера!
  • 0

#304
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений

МатаХари

для первого раза - очень хорошо :-)

Кошка-ма

как выяснилось, совсем даже и не добрее :D

Спасибо Minisun, у меня есть уже идеи для следующей новогодней открыточки :) постараюсь сделать ее более "профессионально" :) хотя все секреты професионализма приходят со временем и практикой.
  • 0

#305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по секрету - надо сейчас вовсю делать любовные открыточки :-) *потому что гладиолус, кому надо - то понял :D *
  • 0

#306
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Minisun права! я вот тож наделала на нг, распродала и теперь не хочется еще...хотя заказы еще есть

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#307
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#308
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 0

#309
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Saltishok, клевые открытки. мне понравились мини-открытки и Believe. еще понравилось как многослойно вы бумагу использовали. мне на такое фантазии что-то не хватает.
  • 0

#310
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok, клевые открытки. мне понравились мини-открытки и Believe. еще понравилось как многослойно вы бумагу использовали. мне на такое фантазии что-то не хватает.

спасибо!!!!!!!!!!
ну что ты! думаю на такое у всех фантазии хватит)
у меня такой метод - главно фон подобрать а от него скакать дальше)
добавлять... вырезать , приклеевать и прочее=))))
это покамись легко=)))
  • 0

#311
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Saltishok

классные открытки! чувствуется свой собственный стиль - и это просто супер!
  • 0

#312
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok

классные открытки! чувствуется свой собственный стиль - и это просто супер!

ой спасиб!!!!!! :p
  • 0

#313
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Saltishok

:p клёвые открытки! прикольные такие...
  • 0

#314
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

по секрету - надо сейчас вовсю делать любовные открыточки :kiss: *потому что гладиолус, кому надо - то понял :weep: *


:p Вера вот что касаеться гладиолуса, уже горка эскизов и идей лежит и хомяк норку забивает..гребёт под себя..так что свисти когда расцветёт, везде, и открыточникам немешало бы в личку преглашение поучаствовать..а то я 15 увидела инфо на конкурс..и четыре ночи сидела... и остальные похоже тоже..
:) У нас столько скраперов, и 15 открыток на конкурсе...слабовато както..за державу обидно :D
Мне с других форумов приходят предложения поучаствовать в конкурсах, а почему бы нам так несделать :lol: и других позвать присоедениться ..силы попробовать :p
  • 0

#315
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

:) У нас столько скраперов, и 15 открыток на конкурсе...слабовато както..за державу обидно :weep:
Мне с других форумов приходят предложения поучаствовать в конкурсах, а почему бы нам так несделать :lol: и других позвать присоедениться ..силы попробовать :D


давайте поучавствуем!!!=))))
креативка мне тож можно...?? :p :kiss:
  • 0

#316
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
давайте поучавствуем!!!=))))
креативка мне тож можно...?? :p :)


:lol: Да конечно, вот у нас гладиолусы зацветут, начинайте делать на тему любовь к весенним праздникам и попредержите конкурсные выставлять где либо в сети (такие условия), а то уже скоро клич кинут(обычно за месяц уже колокала бьют и даже раньше), а мы неготовы :kiss:

Сообщение отредактировал Creativika: 23.12.2009, 01:22:23

  • 0

#317
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, гладиолус до нового года точняк не расцветет :p но числа где-то так пятого января клич кинем - в этот раз подготовимся заранее, и приглашение открыточницам постараемся разослать - лишь бы на нас как на спамеров не пожаловались (Оль, тебе кину сразу же :) ) условия - да, останутся прежними - не светить работу нигде в сети, вот собственно и все.

Saltishok

и вам можно, и всем тем ,кто хочет попробовать свои силы в конкурсе. Вовсю творим любовные открыточки и выбираем 2 свои самые лучшие работы, которые никому не показываем :lol:

Оля, насчет приглашения других - увы только если они зарегятся на ЦТ (условия форума)... Но среди участниц есть моя хорошая знакомая с другого форума рукодельного, так она зарегилась давно уже и наши темки про рукоделие регулярно просматривает, так что в принципе - при желании... Лишь бы среди наших местных рукодельниц уровень рос - в этом собственно и смысл моих конкурсов - поднять уровень наших "открыточниц"

Сообщение отредактировал Minisun: 23.12.2009, 09:09:03

  • 0

#318
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
Saltishok, замечательные открытки! Особенно понравились открытки Always Believe! Подскажите, как вы делаете такие края, поджигаете бумагу?
  • 0

#319
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Saltishok, замечательные открытки! Особенно понравились открытки Always Believe! Подскажите, как вы делаете такие края, поджигаете бумагу?

спасибо!!!
вообщем (все секреты по карману..=))) я застаривала бумагу и покрывала золотинкой, потом вручную отрывала квадратики, и штриховала кисточко черной краской)))) кисточка плоской должна быть (сама шерсть)
а еще скоро выложу свитки=)))
Minisun, Creativika спасибо! буду буду делать!!!

Сообщение отредактировал Saltishok: 23.12.2009, 18:17:05

  • 0

#320
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.