Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Небесные фонарикиподари радость себе и близким.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#541
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тоже интересуют фонарики, на свадьбу, на 7е ноября
  • 0

#542
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Приобретала как то фанарик, суппер!!! все были просто в восторге :) Но есть одно но, учтите погодные условие, так же ветер, фонарик то и дело забрасывало на крышу дома, то взлетит то отпустится... будьте осторожны , лучше запускайте в ненаселеном пункте :spy:
а так просто классная вещь :eek: :-)
Изображение
  • 0

#543
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я планировал запускать ближе к окончанию вечера, перед тем как мы, молодожены, покинем гостей. Как быть то с ними, запускать то придется в городе.
  • 0

#544
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

На 21 августа в Астану можно будет 2 фонарика (сердца)



Думаю да, только вы предварительно позвоните. Как только придет новая партия сразу отправим.
  • 0

#545
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

какая прелесть!!!! :-) а где именно их можно приобрести? есть магазин?


Магазин есть, только не совсем по назначению :-) у нас магазин разливного пива :-) так что можете приехать посмотреть за одно и пива купить :D)))) звоните 87016100100 Андрей.
  • 0

#546
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Согласно легенде шары удачи (lucky balloon, небесный фонарик) впервые появились в Юго-восточной Азии. Жители северного Тайланда запускали их во время фестиваля Лой Кратонг, который празднуется в первое полнолуние ноября. В эту ночь люди молятся богине воды Мае Конга. В своих молитвах крестьяне просят богиню направить на их поля дожди, чтобы урожай риса был богатым. В знак преклонения перед богиней люди запускают тысячи шаров удачи. Запуская шары, люди загадывают желания, которые обязательно сбываются.

Пусть и ваши желания сбудутся. Надеюсь, запуск шаров удачи оставит отпечаток в вашей памяти, напоминая о красивых моментах вашей жизни.

Видео-ролик (YouTube)

О шарах:
1. Конструкция: цилиндр из рисовой бумаги диаметром 45 см, высотой 60-70 см. Каркас из дерева и проволоки.
2. За счет массивного «топлива» шары поднимаются очень высоко.
3. Надписей нет (да и кто их будет читать?).
4. Цвета: белый и зеленый. Цвет бумаги на общий результат влияет не сильно.
5. Скорость подъема невысокая (0,5–1,0 м/с). Зрелище не закончится слишком быстро.

Цена 1000 тенге. Доставка 500 тенге.

Контакты:
ICQ 22870748, Skype gberikov, Телефон (701) 722-15-02
ну или в личку.


[size=7]Да что такое !!!! Конкуренты+спекулянты :-)
У меня цена 700тг. если сами приедете, а с доставкой 800тг. будете брать много поторгуемся :-) качество одинаковое, все с Китая :-)

  • 0

#547
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А я планировал запускать ближе к окончанию вечера, перед тем как мы, молодожены, покинем гостей. Как быть то с ними, запускать то придется в городе.


Думаю не проблема. Просто пока фонариков нет, будут через 10- 15 дней. А так можно поехать и посмотреть место проведения свадьбы и запуска :-), и запустить пробный. Звоните и решим. 87016100100 андрей.

Сообщение отредактировал apache_666: 07.08.2009, 12:27:55

  • 0

#548
СолнцеХХХ

СолнцеХХХ
  • Гость
  • 12 сообщений
мне нужны фонарики ребенку на день рождения! какие есть варианты? цена по 700 тенге? далеко ваш магазин находится? могли бы в субботу подъехать к вечеру и купить.
  • 1

#549
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо, Андрей.
Ближе к свадьбе обязательно созвонимся. пока еще не определились с местом ))
  • 0

#550
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А когда будут фонарики в виде сердца?
  • 0

#551
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А в виде сердца уже можно купить?
  • 0

#552
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Меня тоже интересуют в форме сердца
  • 0

#553
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет! Фонарики пришли но сердец все еще нет, после бунта фирма где берем еще работает частично.
Конусы есть розовые, голубые, красные. Цена та же 700тг если сами приедете 800 если мы привозим :spy:
  • 0

#554
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем привет! Фонарики пришли но сердец все еще нет, после бунта фирма где берем еще работает частично.
Конусы есть розовые, голубые, красные. Цена та же 700тг если сами приедете 800 если мы привозим :rotate:



скажите куда приехать и завтра работаете или нет?
  • 0

#555
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
спасибо за фонарики.. удачи!! :rotate:
  • 0

#556
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
добрый день apache_666 . можно пожалуйста мне в личку контакты Ваши?
скоро торжество у друзей (свадьба),хочу прикупить несколько штук.
  • 0

#557
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Всем привет! Фонарики пришли но сердец все еще нет, после бунта фирма где берем еще работает частично.
Конусы есть розовые, голубые, красные. Цена та же 700тг если сами приедете 800 если мы привозим :)



скажите куда приехать и завтра работаете или нет?


Здравствуйте! Не знаю приезжали вы или нет, просто люди берут и я не могу спрашивать у каждого кто он ;)
звоните 87016100100 или 2908146 я вам все объясню или приеду сам :D
  • 0

#558
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

добрый день apache_666 . можно пожалуйста мне в личку контакты Ваши?
скоро торжество у друзей (свадьба),хочу прикупить несколько штук.

Ответил в ЛС
  • 0

#559
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

спасибо за фонарики.. удачи!! :)

не за что, вам спасибо ;))
  • 0

#560
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Всем привет! Фонарики пришли но сердец все еще нет, после бунта фирма где берем еще работает частично.
Конусы есть розовые, голубые, красные. Цена та же 700тг если сами приедете 800 если мы привозим :)



скажите куда приехать и завтра работаете или нет?


Здравствуйте! Не знаю приезжали вы или нет, просто люди берут и я не могу спрашивать у каждого кто он ;)
звоните 87016100100 или 2908146 я вам все объясню или приеду сам :D


приезжали аж 2 раза подряд так понравилось фонарики запускать!!!! Спасибо летают просто супер!

Сообщение отредактировал Руни: 01.09.2009, 23:24:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.