Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Небесные фонарикиподари радость себе и близким.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#621
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
А у Вас есть разрешение продовать эти фонрики!?

или они прошли стандартизационные нормы??

я уверен что нет!

"господа, позаботтесь о своей безопасности, и безопасности окружащих!"

Изображение

хотите фонарики отличного качества??

Вам сюда!
  • 0

#622
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет! наконец то появилось время заняться небесными фонариками и не только! На данный момент есть только тайваньские в виде сердца (как на фото), футбольного мяча и колонны. Все можете посмотреть на www.skyworld.kz, остальной товар будет до конца месяца. Цена на тайваньские дороже потому, что они превосходят по качеству китайские и так называемые наши казахстанские фонарики :laugh: ! Может кто то спросит чем отечественные хуже? тем что они по всем параметрам совпадают с китайскими высота 105см. ширина 65см. (а может это наша подделка китайского товара который был там изобретен более 2000 лет назад :))))))))) да и качество одинаковое только упаковка разная :)
Напомню при покупке товара на сумму от 1000тг и выше доставка по городу бесплатная.

Сообщение отредактировал apache_666: 17.03.2010, 00:02:40

  • 0

#623
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А у Вас есть разрешение продовать эти фонрики!?

или они прошли стандартизационные нормы??

я уверен что нет!

"господа, позаботтесь о своей безопасности, и безопасности окружащих!"

Изображение

хотите фонарики отличного качества??

Вам сюда!


И специально для Skyfly на Тайваньские фонарики, сертификат есть! И не тот что у вас, купленный и ни кому не нужный кроме вас, а сертификат CE (Сертификат соответствия с директивами Евросоюза - СЕ ). Другими словами я могу продать свои фонарики в Европу а вы с вашим никудышным сертификатом нет :confused: Я покупаю фонари у производителя который поставляет товар в Европу так что сидите тихо :-/
  • 0

#624
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Изображение

Цена 1400тг. за 1шт.
  • 0

#625
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
весь товар можно посмотреть здесь
  • 0

#626
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
От лица компании "Солнечный Город" прошу принять мои извинения apache_666!
  • 0

#627
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

От лица компании "Солнечный Город" прошу принять мои извинения apache_666!

извинения приняты
  • 0

#628
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемый apache_666, я учредитель компании, которая занимается производством воздушных фонариков, мой телефон 87013177429, зовут меня Бауржан, я извиняюсь за непонятную инициативу моего сотрудника в вашей теме.
Завтра позвоните на мобильный, договоримся насчет эксурсии, посмотрите как фонарики производятся.

А вообще может передумаете и тоже у нас будете покупать, товар то у нас объективно лучший, мы со всеми сравнивали, а цены ниже потому-что мы не заряжаем. Для оптовиков специальные цены. С апреля наша продукция в Бишкеке будет продаваться, и в Ташкенте- наверно это что-то да значит, если люди могут в китае товар купить, а покупают у нас, в общем ждем ответа.
  • 0

#629
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Уважаемый apache_666, я учредитель компании, которая занимается производством воздушных фонариков, мой телефон 87013177429, зовут меня Бауржан, я извиняюсь за непонятную инициативу моего сотрудника в вашей теме.
Завтра позвоните на мобильный, договоримся насчет эксурсии, посмотрите как фонарики производятся.

А вообще может передумаете и тоже у нас будете покупать, товар то у нас объективно лучший, мы со всеми сравнивали, а цены ниже потому-что мы не заряжаем. Для оптовиков специальные цены. С апреля наша продукция в Бишкеке будет продаваться, и в Ташкенте- наверно это что-то да значит, если люди могут в китае товар купить, а покупают у нас, в общем ждем ответа.


Согласен, давайте на праздники я вам позвоню и съездим, если честно просто интересно как их делают я имею в виду сам процесс.
  • 0

#630
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто подскажет где фонарики такие в Астане найти можно? Или только оптом?
  • 0

#631
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Кто подскажет где фонарики такие в Астане найти можно? Или только оптом?


Можно отправить командирской почтой
  • 0

#632
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
так же у нас есть био голуби, плавучие фонарики, радиоуправляемые модели вертолетов! в общем смотрите тут www.skyworld.kz
  • 0

#633
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
skyworld.kz
  • 0

#634
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
брем вертолет
  • 0

#635
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
скоро ожидается поступление нового товара :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.