Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Небесные фонарикиподари радость себе и близким.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#521
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а можно и нам координаты в личку :-)
  • 0

#522
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Андрей, вы случайно не хотите найти мне 2 сердца, а я смогу передать вашу посылку в астану. Туда еду в середине след недели.

Спасибо за предложение :) но я уже передал :-) Сердца я пока найти не могу, так как в китае сейчас проблемы и граница да вчерашнего дня была закрыта.
  • 0

#523
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди извеняйте кому не ответил, просто из за проблем в китае фонарики не пришли в срок будут только через неделю :)
  • 0

#524
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а сердца будут??? мне оооооочень нужен один фонарик 21 числа. они уже будут в Алматы???
  • 0

#525
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
А у Вас случайно нет представителей в Астане77
  • 0

#526
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
А у Вас есть с какими нибудь надписями????
  • 0

#527
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

а сердца будут??? мне оооооочень нужен один фонарик 21 числа. они уже будут в Алматы???


Нет придут только конусы, но точно дату сказать не могу, может сегодня а может и в середине недели :dandy:

А у Вас случайно нет представителей в Астане77


Нет пока нет :kiss: но есть возможность отправить. С надписями конусов нет, но вы можете написать на них маркером. Если вам нужно большое количество с надписями от 50шт. то звоните и мы сделаем.
  • 0

#528
ishtar

ishtar
  • Гость
  • 30 сообщений
:( Нужен фонарик до 23 июля. Скиньте СМС на 87772260640 если успеют прийти.
  • 0

#529
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Kontakty?
  • 0

#530
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
нужны парочка фонариков, координаты и стоимость в личку, плз
  • 0

#531
kescha

kescha
  • Гость
  • 28 сообщений
а когда будут сердца???
  • 0

#532
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс и контакты. Спасибо.
  • 0

#533
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
срочно надо 3 фонарика, и обязательно завтра, как с вами связаться, куда приехать? дайте свои номера или вот мой номер 8 705 402 11 45
  • 0

#534
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
автор, вы где?
  • 0

#535
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу приобрести несколько фонариков, можно ваши координаты и расценки в лс?
  • 0

#536
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет! Вроде как ответил всем в лс, кому не успел извиняйте, просто дел много не успеваю заходить на форум, ищите в теме я там оставлял свои контакты. ни и повторюсь 87016100100 Андрей.
Кому интересно есть фонарики по 300тг, качество прежнее просто на них допущены орфографические ошибки такие как "Всегда лЮбЮ тебя" и "С празником" :D
  • 0

#537
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Еще есть зеленые конусы по 300 но тоже с небольшим партачком, при транспортировке немного потаило горючие и на них остались небольшие пятна :weep:
  • 0

#538
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
На 21 августа в Астану можно будет 2 фонарика (сердца)
  • 0

#539
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
какая прелесть!!!! :spy: а где именно их можно приобрести? есть магазин?
  • 0

#540
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Согласно легенде шары удачи (lucky balloon, небесный фонарик) впервые появились в Юго-восточной Азии. Жители северного Тайланда запускали их во время фестиваля Лой Кратонг, который празднуется в первое полнолуние ноября. В эту ночь люди молятся богине воды Мае Конга. В своих молитвах крестьяне просят богиню направить на их поля дожди, чтобы урожай риса был богатым. В знак преклонения перед богиней люди запускают тысячи шаров удачи. Запуская шары, люди загадывают желания, которые обязательно сбываются.

Пусть и ваши желания сбудутся. Надеюсь, запуск шаров удачи оставит отпечаток в вашей памяти, напоминая о красивых моментах вашей жизни.

Видео-ролик (YouTube)

О шарах:
1. Конструкция: цилиндр из рисовой бумаги диаметром 45 см, высотой 60-70 см. Каркас из дерева и проволоки.
2. За счет массивного «топлива» шары поднимаются очень высоко.
3. Надписей нет (да и кто их будет читать?).
4. Цвета: белый и зеленый. Цвет бумаги на общий результат влияет не сильно.
5. Скорость подъема невысокая (0,5–1,0 м/с). Зрелище не закончится слишком быстро.

Цена 1000 тенге. Доставка 500 тенге.

Контакты:
ICQ 22870748, Skype gberikov, Телефон (701) 722-15-02
ну или в личку.

Сообщение отредактировал phalanx: 06.08.2009, 15:51:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.