Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2701
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Kolomytseva, о, знаменитые львы! =) Это себе?

А я вот такое чудо нашла в сети на днях, так хочу скорее начать, знаю 100% для кого подарок будет... И лен есть такого цвета, как надо!

Изображение

Вот икону буду заканчивать, еще нужно начать один обменный проект, и желательно метрику, а так хочу эту картинку... =)))


Мне тоже нравится это картинка, очень симпатичная
  • 0

#2702
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

А я вот такое чудо нашла в сети на днях, так хочу скорее начать, знаю 100% для кого подарок будет... И лен есть такого цвета, как надо!

Изображение

Вот икону буду заканчивать, еще нужно начать один обменный проект, и желательно метрику, а так хочу эту картинку... =)))

Классный дизайн, нежный и стильный, интересный очень :-)
  • 0

#2703
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Изображение

Потихоньку продвигаюсь со своим пейзажиком.

Сообщение отредактировал Witchka: 01.09.2010, 13:40:30

  • 0

#2704
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Красиво!
  • 0

#2705
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Опять я со своей Всадницей. Одиннадцать месяцев работы:
Изображение
«1 сентября 2010г. - одиннадцать месяцев работы» на Яндекс.Фотках
  • 0

#2706
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Опять я со своей Всадницей. Одиннадцать месяцев работы:


Ого! Замечательный прогресс! Меня бы на такой проект не хватило...

#2707
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ого! Замечательный прогресс! Меня бы на такой проект не хватило...

Аналогично:) Фея ночи - восхищаюсь вашим терпением и целеустремленностью, браво!
  • 0

#2708
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Solstiss, 7 часов вышивать....ммм....мечта, но и подвиг конечно! Икона быстро подрастает! Темпов не снижаааать!!!!
Nadya_Sokol , какой нежный букет получается. А карпики они такие, они терпеливо подождут.
ушастый лис, прикольный такой кошак на вунитазе! :D А простой карандаш даааа... у менятоже одна работа лежит с карандашом, не отошел гад :weep: Когда только начала вышивать, первые несколько работ без разметки вообче делала, потом какая-то "добрая" душа (уж и не вспомню кто, а жаль :spy: ) присоветовал карандашик...в итоге красивая работа лежит в мешочке, а жаль.
nadyajjj , нет слов на павлина...и слюни высохли тоже уже... Я в экстазе!!!! :rotate:
МоСиБоКля, матовые ниточки эт да! Там вроде уже очертания часовенки проглядывают.
Vinna, балЬдежные какие пузырики!!!! Я тоже бекаю сразу, иначе потом его тааак много кажется. :rotate:
Ветренная, а домик то растет!!! Пусть не быстро, но верно!!!
Фея ночи , ну вы блин даете! Два таких процесса паралельно!!!! Вах-вах!!!
Kolomytseva, а это оригинальный набор со львами, да? В оригинальном результат, говорят потрясающий. Вот именно, что каждая мышца у львов играет! А небо чудное получилось, стоило утомляться! ;)
Witchka, красивый пезаж! Лето! Море! Ах! ...
  • 0

#2709
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну и теперь я из кустов со своим процессом.
Должно быть: Изображение Сейчас:Изображение
Чего-то смущает меня глазик у правого херувимчика, который открытый. Не пойму в чем дело, но он мне не нра...
Изображение

Немного не в тему, да простит меня модератор, ногляньте, какой помощник ко мне вчера заглянул...
Визгу моему не было предела, тем более, что уселся на штору прямо у меня над головой. Увидела его случайно, а он, гад такой, еще и башкой крутит...смоооотрит.... :spy:
Изображение
  • 0

#2710
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Немного не в тему, да простит меня модератор, ногляньте, какой помощник ко мне вчера заглянул...
Визгу моему не было предела, тем более, что уселся на штору прямо у меня над головой. Увидела его случайно, а он, гад такой, еще и башкой крутит...смоооотрит....

Богомол красавец,я однажды такого рукой хватила когда хризантемы срезала,вот где было шуму...
  • 0

#2711
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Немного не в тему, да простит меня модератор, ногляньте, какой помощник ко мне вчера заглянул...
Визгу моему не было предела, тем более, что уселся на штору прямо у меня над головой. Увидела его случайно, а он, гад такой, еще и башкой крутит...смоооотрит....

Богомол красавец,я однажды такого рукой хватила когда хризантемы срезала,вот где было шуму...


Точно, красавец! ...когда в полотенце и у мужа в руках... :D
  • 0

#2712
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Чего-то смущает меня глазик у правого херувимчика, который открытый. Не пойму в чем дело, но он мне не нра...
Немного не в тему, да простит меня модератор, ногляньте, какой помощник ко мне вчера заглянул...
Визгу моему не было предела, тем более, что уселся на штору прямо у меня над головой. Увидела его случайно, а он, гад такой, еще и башкой крутит...смоооотрит.... :spy:

Глазик выглядит немного припухшим, словно спросонья слегка, если присмотреться, если бы Вы не указали на это, я бы и не обратила бы внимание.
А богомол - так это фанат ))) :rotate:
  • 0

#2713
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Чего-то смущает меня глазик у правого херувимчика, который открытый. Не пойму в чем дело, но он мне не нра...
Немного не в тему, да простит меня модератор, ногляньте, какой помощник ко мне вчера заглянул...
Визгу моему не было предела, тем более, что уселся на штору прямо у меня над головой. Увидела его случайно, а он, гад такой, еще и башкой крутит...смоооотрит.... :spy:

Глазик выглядит немного припухшим, словно спросонья слегка, если присмотреться, если бы Вы не указали на это, я бы и не обратила бы внимание.
А богомол - так это фанат ))) :rotate:

Как обычно, на фото бэк выглядит четче, чем в реале. В принципе, на исходной картинке верхнее веко тоже немного пухлявое... Буду делать дальше, в итоге посмотрим.
...а фанат, это порода?...

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 02.09.2010, 11:30:39

  • 0

#2714
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Глазик кажется не таким, если уж сильно присматриваться, поверьте, когда будет закончена ВСЯ картина, этот глазик никто не будет рассматривать. У меня в процессе тоже возникали вопросы и сомнения, но в готовом виде Мадонна выглядит просто отпадно.
  • 0

#2715
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

...а фанат, это порода?...

нет :D в данном случае фанат - поклонник вышивки )))
  • 0

#2716
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, 7 часов вышивать....ммм....мечта, но и подвиг конечно! Икона быстро подрастает! Темпов не снижаааать!!!!

Ой, спасибо! =) Темпы пока снизились, дел много, но стараюсь не упускать ни минуты, вышиваю в очередях и на остановках! =)))
  • 0

#2717
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну и теперь я из кустов со своим процессом.
Чего-то смущает меня глазик у правого херувимчика, который открытый. Не пойму в чем дело, но он мне не нра...

Кстати, да, мне он тоже как-то не очень... Но акцент тут на матери м младенце, так что детали остальных не должны быть сильно идеальными... =)
Себе вышиваете?
  • 0

#2718
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Ну и теперь я из кустов со своим процессом.
Чего-то смущает меня глазик у правого херувимчика, который открытый. Не пойму в чем дело, но он мне не нра...

Кстати, да, мне он тоже как-то не очень... Но акцент тут на матери м младенце, так что детали остальных не должны быть сильно идеальными... =)
Себе вышиваете?

Маме. Увидела она в итогах такую готовую работу Берты и я пропала... :laugh: Думала успею к ее дню рождения, но подготовка к школе и ремонт подкосили сильно. Будет к Новому году :rolleyes:
  • 0

#2719
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Опять я со своей Всадницей. Одиннадцать месяцев работы:
Изображение
«1 сентября 2010г. - одиннадцать месяцев работы» на Яндекс.Фотках

Ох, ничего себе проектище! Я на такое наверное еще не скоро решусь, если вообще решусь.
  • 0

#2720
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
прошу прощения за качество фото

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.