Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2661
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Икона подрастает, вышивается с удовольствием и хорошим настроением! =) Правда, после 7-часового вышивания вчера теперь болит правое запястье... =(
Изображение
  • 0

#2662
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Solstiss, иконка подрастает и быстро подрастает, совсем немного осталось )))
  • 0

#2663
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вот это да, 7 часов подряд! Здорово!
  • 0

#2664
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так режут паспарту??

Изображение

ДД! Если у Вас так получится оформить, обязательно похвастайтесь. Интересно :) будет посмотреть.
  • 0

#2665
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

так режут паспарту??


классно смотрится.... :-) думаю, что так вырезать запросто могут... тут тебе ничего сложного... только вот поля у тканюшки какие должны быть, чтобы потом вот так повернув на 90 градусов натянуть?
в субботу кайфанула немного - добралась до ниточки с иголочками... мой малюсенький отчетик по букетику.... Изображение
надеюсь карпики меня простят и удача не отвернется... подарок ужо нужно дарить...

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 23.08.2010, 12:05:03

  • 0

#2666
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, иконка подрастает и быстро подрастает, совсем немного осталось )))

Да, это точно, вот за что я люблю маленькие вышивки - 100 крестиков являются заметным прогрессом!!! =)))

ingase, ну, не подряд, с перерывами на час, на полтора... Зато очень продуктивно дома сидела в субботу, люблю так! =)
  • 0

#2667
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение

Сегодня убивала время на работе... и вот что получилось... думаю к вечеру закончу...
  • 0

#2668
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Изображение

Сегодня убивала время на работе... и вот что получилось... думаю к вечеру закончу...

с карандашом вы погорячились :(
  • 0

#2669
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Изображение

Сегодня убивала время на работе... и вот что получилось... думаю к вечеру закончу...

с карандашом вы погорячились :weep:



это я уже поняля... ну буду выводить)))
  • 0

#2670
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

это я уже поняля... ну буду выводить)))

Удачи, если все получится расскажите волшебный способ - применю на свою испорченную вышивку )))
  • 0

#2671
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

это я уже поняля... ну буду выводить)))

Удачи, если все получится расскажите волшебный способ - применю на свою испорченную вышивку )))

сводила карандаш ластиком, который для ручки (только сначала пробуйте на кусочке, а то вдруг размазывать будет), если карандаш жирный, то советуют Фэйри или Ваниш (но я не пробовала)
ну и еще есть спец. ластики, которые выводят карандаш именно с ткани, но я такой не встречала
  • 0

#2672
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ластик не помог - он размазывал, фэйри и ваниш тоже, немного помогло мыло Duru, но слабые следы все равно остались ((( Такой вот он коварный - кранадаш - и совсем -то он не простой :weep:

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 24.08.2010, 20:03:32

  • 0

#2673
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот моё небольшое павлинье продвижение . Минус 43 листа. :rolleyes: Ужас, аж страшно сказать, ещё 47 листов. :eek: Но нрааааавится ВСЁ.

Изображение и вот вид подальше Изображение
  • 0

#2674
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вот моё небольшое павлинье продвижение . Минус 43 листа. :hi: Ужас, аж страшно сказать, ещё 47 листов. ;) Но нрааааавится ВСЁ.

Изображение и вот вид подальше Изображение

какая красота :smoke: ,я тоже себе такую схемку схомячила,именно в таком цветовом решении
  • 0

#2675
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ластик не помог - он размазывал, фэйри и ваниш тоже, немного помогло мыло Duru, но слабые следы все равно остались ((( Такой вот он коварный - кранадаш - и совсем -то он не простой ;)

Попробуйте, мыло Дуру и зубной щеткой потереть, а так отстирала чернила.
  • 0

#2676
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Потереть щеткой, ванишем залить, мылом намылить ... столько советов :rotate:
получается, каждый с этим столкнулся??
я вообще не понимаю, зачем рамечать карандашом??
своего рода рулетка, выстирается или нет??
я слишком уважаю свой труд :spy: поэтому размечаю только специальным фломастером
до того пока я о нем не узнала, вышивала две работы вообще без разметки

кстати, фломастер у меня тоже с одной вышивки не отошел, как не пыталась :fie:
хорошо была не большая, и не так обидно
поэтому сейчас размечаю только точечками, стараюсь сильно канвушку не разрисовывать
  • 0

#2677
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А я взяла "сильнокитайский" смывающийся стержень за 100 тенге на выставке в Фурнитуре. Смылся как миленький.

#2678
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня отстирался карандаш дет. мылом, ну а почему карандаш, сходила на выставку там все спец. фломастеры закончились, а вышивать так хотелось ну еще и первый раз, теперь точно буду умней
Panda_t а как он выглядит этот "сильнокитайский" смывающийся стержень за 100 тенге?
  • 0

#2679
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t а как он выглядит этот "сильнокитайский" смывающийся стержень за 100 тенге?

Как стержень для гелевой ручки. С колпачком. Ну может, не 100, а 200, но точно не больше, поскольку цена мне показалась смешной.

#2680
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А если совсем не размечать, а орентироваться по уже сделанным крестикам, то совсем таких проблем не будет. :D Я так уже давно делаю, (спасибо простому карандашу )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.