Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2561
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вот моё небольшое продвижение. Минус 39 листов, осталось всего 51 лист :rotate: :lol: :-/

Изображение

Отрыв башки!!! Мне бы не хватило терпения! Я хоть люблю солидные, не маленькие работы, но ЭТО!!! Терпения! Результат, уже видно, будет просто потрясающим! :kiss:
  • 0

#2562
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот моё небольшое продвижение. Минус 39 листов, осталось всего 51 лист :lol: :-/ :kiss:

Изображение

лодка была шедевром. до сих пор с домашними нет-нет ее разглядываем. ну а это вообще умеретьневстать!!!! :rotate:
сколько в нем чистых цветов и есть ли миксы?
  • 0

#2563
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
вот я со своим букетиком в один ряд с шедевральными работами...Изображение
пока была в коммандировки в редкие минутки навояла... нарциссик появился и контуры других нарисовались... :lol: аж на душе легко.....

kseniya - классный пейзаж, сразу хочется на отдых.... а если еще много положительных эмоций с этим связано - так вообще здоровская энергетика у картины долждна быть!!!
nadyajjj - остается все меньше и меньше листов :-/ очень здорово!!!!! мне так хотся увидеть вживую!!!!! мама моя тоже теперь хочет такого павлина! вот думаю к которому ДР ей это сделать.... :rotate:
фея ночи - с удоволствием наблюдаю за процессом... эта картина одна из моих любимых.... СУПЕР получается!!!
  • 0

#2564
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Вот моё небольшое продвижение. Минус 39 листов, осталось всего 51 лист :laugh: :kiss: :lol:

Изображение

лодка была шедевром. до сих пор с домашними нет-нет ее разглядываем. ну а это вообще умеретьневстать!!!! :rolleyes:
сколько в нем чистых цветов и есть ли миксы?

Честно не знаю что такое миксы . НО чистых цветов 74 и смешанных 126.
  • 0

#2565
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ПЕреоформила свою лодку и что лучше ?. Мужу больше нравится с тёмным паспарту , а мне со светлым. Вот как эта лодка пошла тяжело, даже в оформлении буксует. Дайте совет со стороны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пробовала и с тёмным и со светлым паспарту. Со стеклом тяжело хорошо сфоткать.
  • 0

#2566
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj
На стенке фото не беру, про последнии три фото говорю.
Первое верхнее паспарту розоватое которое, не очень, то что розоватое.
Второе фото, думаю фотик переврал Ваше розовое смотрится как светлый беж, очень нравится.
Третье фото, нравится больше чем первое фото, но без второго паспарту смотрится немного пусто.
Без обид, сами спросили :rolleyes:

Добавлено 18ч. 15м.
P.S. мне с паспарту больше нравится, чем без паспарту будет.

Сообщение отредактировал Натали71: 07.08.2010, 18:14:52

  • 0

#2567
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ПЕреоформила свою лодку и что лучше ?. Мужу больше нравится с тёмным паспарту , а мне со светлым. Вот как эта лодка пошла тяжело, даже в оформлении буксует. Дайте совет со стороны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пробовала и с тёмным и со светлым паспарту. Со стеклом тяжело хорошо сфоткать.

Замечательная работа!
Мне больше нравится 3. ИМХО.
  • 0

#2568
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Мраморные розы. На год хватит...
Изображение
  • 0

#2569
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ПЕреоформила свою лодку и что лучше ?. Мужу больше нравится с тёмным паспарту , а мне со светлым. Вот как эта лодка пошла тяжело, даже в оформлении буксует. Дайте совет со стороны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пробовала и с тёмным и со светлым паспарту. Со стеклом тяжело хорошо сфоткать.


я бы сделала вообще без паспарту
  • 0

#2570
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


ПЕреоформила свою лодку и что лучше ?. Мужу больше нравится с тёмным паспарту , а мне со светлым. Вот как эта лодка пошла тяжело, даже в оформлении буксует. Дайте совет со стороны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пробовала и с тёмным и со светлым паспарту. Со стеклом тяжело хорошо сфоткать.


я бы сделала вообще без паспарту

Согласна. Я бы тоже без паспарту сделала. Работа сама по себе шикарная - паспарту только внимание отвлекает.
  • 0

#2571
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


я бы сделала вообще без паспарту

Согласна. Я бы тоже без паспарту сделала. Работа сама по себе шикарная - паспарту только внимание отвлекает.

НЕее, Третий раз наверно уже не буду переделывать. Решили сперва повесит с тёмным, потом поменяем на светлый, и так по настроению.
  • 0

#2572
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ПЕреоформила свою лодку и что лучше ?. Мужу больше нравится с тёмным паспарту , а мне со светлым. Вот как эта лодка пошла тяжело, даже в оформлении буксует. Дайте совет со стороны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пробовала и с тёмным и со светлым паспарту. Со стеклом тяжело хорошо сфоткать.


По скольку мы раньше занимались оформлением через мои руки прошло достаточное кол-во вышитых работ(жалобами по поводу подбора не закидывали),мне кажется гармоничней смотрится та что по центру .С светлым паспарту лес в картине смотрится свободно просторно,кажется что дышится в нем легко.А темным его сковали.
  • 0

#2573
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Согласна, мне тоже со светлым больше нарвиться.
  • 0

#2574
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
а по мне - темный багет подчеркивает ОСЕНЬ (желтизна листьев ярче выглядит)
  • 0

#2575
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот моё небольшое продвижение. Минус 39 листов, осталось всего 51 лист :sleep: :D :D
Изображение

О, красота!!! По мне, так это один из лучших дизайнов GK. Нет в ней этого пыльного налета, который часто у него встречается. Потрясающе!!!

А про лодку и я свои 5 копеек вставлю... Мне вот тоже нравится больше средняя фотография. Понятно, что это неудачное освещение 1-ой, но все же...
  • 0

#2576
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj развейте сомнения, я вижу что это два разных оформления, вот только насчет паспарту на первой и второй фотографии, они тоже разные? или это фотик так сфоткал?

Кстати на втором фото мне багет тоже больше нравится.
  • 0

#2577
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот у этих паспарту одинаковые, разные рамки.

Изображение Изображение

А вот у этих паспарту разные, рамки одинаковые.

Изображение Изображение

Кажется так. :sleep:
  • 0

#2578
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне самый последний вариант понравился
  • 0

#2579
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А мне тот вариант, что по центру :)

Павлин просто восторг!
  • 0

#2580
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Мраморные розы. На год хватит...
Изображение


Зачем же так критично, что на год :)
У Вас уже отличное начало :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.