Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2521
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ну вот, осталось только завтра рамочку купить
Изображение

да.... скорости впечатлят.... !!! очень мило... olga007, а паспорту не будете делать?????

хехех.. главное чтобы руководство посты не читало ( а то с рабботы ушла, а до 2-х ночи вышивала!!!!)
  • 0

#2522
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки спасибо за отзывы :kiss: мне самой жутко нравится
А паспарту не будет, я и рамочку то буду готовую в фото салонах искать,
в нашем городе багеток нет :kiss: . Размер сразу подгоняла под размер фоторамки
Вечером покажу результат
  • 0

#2523
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
olga007, метрика нежная такая получилась! А имя и дата, вышитые меланжем - супер!!! Возьму себе на заметку. На днях подруга родить должна, нужно садиться уже дизайн потихоньку выбирать.
Малышу - крепкого здоровья, пусть богатырем растет!

Сообщение отредактировал Ветренная: 30.07.2010, 12:03:59

  • 0

#2524
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
olga007, скорость действительно впечатляет, если б у меня как и у Вас, то я бы свои метрики уже давно оформленными показала. а так вот из этой же серии для двух моих племяшек. одна ждет оформления , а вторую домучиваю :rotate: Изображение Изображение
  • 0

#2525
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

olga007, скорость действительно впечатляет, если б у меня как и у Вас, то я бы свои метрики уже давно оформленными показала. а так вот из этой же серии для двух моих племяшек. одна ждет оформления , а вторую домучиваю :-) Изображение Изображение

Ой, доделывайте и оформляйте! Красоту такую надо срочно деткам дарить!!! :-)
  • 0

#2526
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Sweet Iris, спасибо. Я спешу как могу. до отпуска надо доделать оформить и подарить. :-)

Сообщение отредактировал ЦВЕТОЧЕК_: 30.07.2010, 15:59:05

  • 0

#2527
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вот мой процесс, мучаю уже два месяца. Когда покупала очень понравились лебеди, а сейчас даже не знаю... Слишком на мой взгляд много темных цветов.
Изображение
  • 0

#2528
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот мой процесс, мучаю уже два месяца. Когда покупала очень понравились лебеди, а сейчас даже не знаю... Слишком на мой взгляд много темных цветов.
Изображение


Что за сомнения ? Вот картинка сложится полностью и будет очень замечательно. У всех наверное такие сомнения время от времени появляются. Но стоит доделать работу и все сомнения исчезают. Так-что лёгких Вам крестиков в доделывании работы.
  • 0

#2529
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ну вот, осталось только завтра рамочку купить
Изображение

Оль, ну нет слов!!! Молодчина!!! Жду оформленную :-)

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.07.2010, 20:21:05

  • 0

#2530
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вот мой процесс, мучаю уже два месяца. Когда покупала очень понравились лебеди, а сейчас даже не знаю... Слишком на мой взгляд много темных цветов.
Изображение

а лично мне - очень нравится! Заканчивайте по-скорее! Красивая работа получится!

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.07.2010, 20:21:24

  • 0

#2531
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
KatenokRa, очень хорошо получается! Это набор? А покажите картинку, которая должна получиться. Часто бывает так, что в процессе работы сомневаешься, а результат потом очень даже красивый получается :-) Так что Вам легких крестиков!!!
  • 0

#2532
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот мой процесс, мучаю уже два месяца. Когда покупала очень понравились лебеди, а сейчас даже не знаю... Слишком на мой взгляд много темных цветов.
Изображение

Мне тоже кажется, что вы зря сомневаетесь. Такие кофейно-шоколадные лебеди получаются! В итоге, я думаю, очччень даже вкусная картинка нарисуется :-) И потом можно еще в светлое паспарту одеть и вАще нарядно будет!!! :-)
  • 0

#2533
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

KatenokRa, очень хорошо получается! Это набор? А покажите картинку, которая должна получиться. Часто бывает так, что в процессе работы сомневаешься, а результат потом очень даже красивый получается :-) Так что Вам легких крестиков!!!

Это набор. Вот, что должно получиться.
Изображение
Спасибо всем за поддержку :-) . Сегодня и муж посмотрел фото, сказал, что ему очень нравится. Значит все нормально и мои сомнения не к чему.
  • 0

#2534
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Это набор. Вот, что должно получиться.
Изображение
Спасибо всем за поддержку :idea: . Сегодня и муж посмотрел фото, сказал, что ему очень нравится. Значит все нормально и мои сомнения не к чему.

Прекрасный дизайн! Лебеди роскошные и цветы такие нежные! Вышивайте и отбросьте все сомнения! Замечательная работу получится в итоге! Ровных и легких крестиков!
  • 0

#2535
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
KatenokRa - очень красивые лебеди должны получиться!
Я тоже сейчас вышиваю и сомневаюсь ( а не зря ли трачу время:hi:)), так что это нормально! Правда, у меня еще схема не очень понятная, уже один раз с цветом промахнулась:idea:(((
Вот, одна крыша уже нарисовалась:
Изображение
  • 0

#2536
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
KatenokRa даже не сомневайтесь насчет лебедей, моя подруга их вышивала смотрятся замечательно.

Вот фото, работа Марина70.
Только тут они под целофаном, и если мне память не изменяет, то она их переоформила и кажется с салатовым паспарту.
Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 30.07.2010, 22:56:21

  • 0

#2537
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


olga007, скорость действительно впечатляет, если б у меня как и у Вас, то я бы свои метрики уже давно оформленными показала. а так вот из этой же серии для двух моих племяшек. одна ждет оформления , а вторую домучиваю :hi: Изображение Изображение

Ой, доделывайте и оформляйте! Красоту такую надо срочно деткам дарить!!! :idea:

Ой, какая красота!!! как жаль, что мне пока не кому такую прелесть дарить.
  • 0

#2538
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

KatenokRa даже не сомневайтесь насчет лебедей, моя подруга их вышивала смотрятся замечательно.

Вот фото, работа Марина70.
Только тут они под целофаном, и если мне память не изменяет, то она их переоформила и кажется с салатовым паспарту.
Изображение


Спасибо за идею. Пока вышиваю подумаю о салатовом оформлении.
  • 0

#2539
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот и мой очередной показ Всадницы - 10 месцев работы:
Изображение
  • 0

#2540
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
dimmar, спасибо большое. думаю, что все еще впереди :(

KatenokRa так держать, будем ждать оформленных лебедей!

Фея ночи :) а Вы каждый день вышиваете или с перерывами? вот думаю про себя со своими 4 часами в неделю сколько буду такое вышивать наверное 10 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.