Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2461
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот, наконец, и мой процесс
Изображение

вот за что уважаю Пинн, так это за то, что при элементарной схеме - получаются такие прорисованные лица! Верх мастерства! :weep:
  • 0

#2462
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А вот, наконец, и мой процесс
Изображение

вот за что уважаю Пинн, так это за то, что при элементарной схеме - получаются такие прорисованные лица! Верх мастерства! :bow:

Так это еще без бэка, Лада, а как реснички нарисуем, да бровки с губками обведем, ого-го что будет! :)
  • 0

#2463
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Пося, он и без бэка и ресничек уже выглядит как добрый восточный мудрец!!! :)
  • 0

#2464
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

у меня кафе подросло
было Изображение стало Изображение

Ой как мне нравится этот дизайн! Лежит у меня в закромах и ждет своего часа:D Легких вам крестиков!
  • 0

#2465
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


у меня кафе подросло
было Изображение стало Изображение

Ой как мне нравится этот дизайн! Лежит у меня в закромах и ждет своего часа:D Легких вам крестиков!

начинайте, не пожалеете!!! Очень легко идет (много полукреста) и краски радуют!
  • 0

#2466
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вот вышила на одном дыхании за три дня. У меня к ним пара есть Осеннии листья, как от Деревеньки устану, вышью их.
Изображение А вот пара к ромашкам Изображение


Натали71, поделитесь пожалуйста ромашками. Я думала маме, что-нибудь быстренько вышить, а тут как раз такая красота, она очень любит ромашечки :D
  • 0

#2467
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
KatenokRa Вот я Вам процитирую с другого форума насчет фирмы Риолис, если устроит то я Вам отсканирую схему, имейте ввиду в наборе ниточки шерсть-акрил, их не перевести как например Анкор переводят в ДМС.
Честно говоря дешевле купить набор.


Производитель в болшинстве дизайнов использует собственные шерстяные нитки, а в ряде новых - нитки Anchor, которые не всегда удаётся абсолютно точно перевести в какую-то другую палитру.
В связи с этим многие перенаборы в ДМС из этой темы имеет смысл использовать как вариант схемы для более удобной распечатки или вышивки с монитора по оригинальному набору, а не как ключ для покупки ниток. В противном случае результат вышивки может быть далёк от оригинала и вряд ли вас порадует.


Сообщение отредактировал Натали71: 21.07.2010, 23:10:55

  • 0

#2468
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
:-) шерстью приятно вышивать
мы тут с ребенком ковыряем маленькую работу, я ей просто подсказываю, но сижу рядом всегда...
и так хочется самой повышивать :D
  • 0

#2469
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

:-) шерстью приятно вышивать
мы тут с ребенком ковыряем маленькую работу, я ей просто подсказываю, но сижу рядом всегда...
и так хочется самой повышивать :D

Мне тоже очень нравится, вышиваешь прям отдыхаешь, за это и Риолис мой любимчатый. Но другие фирмы то же хочется вышивать, более утонченные.
  • 0

#2470
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Натали, всё таки я тоже напрашиваюсь на схемку ромашек. Во-первых, цвета простые и можно даже подбором вышить, а нитки можно подобрать любые, у нас довольно приличный выбор ниток.
  • 0

#2471
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений


:) шерстью приятно вышивать
мы тут с ребенком ковыряем маленькую работу, я ей просто подсказываю, но сижу рядом всегда...
и так хочется самой повышивать :)

Мне тоже очень нравится, вышиваешь прям отдыхаешь, за это и Риолис мой любимчатый. Но другие фирмы то же хочется вышивать, более утонченные.


А вот мне не очень нравится шерстью вышивать.Дурацкая привычка слюнявить ниточку перед тем как воткнуть в иголку,ощущение такое как будто кошку облизала.А результат нравится,ниточки на ощупь такими теплыми кажутся.
  • 0

#2472
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

KatenokRa Вот я Вам процитирую с другого форума насчет фирмы Риолис, если устроит то я Вам отсканирую схему, имейте ввиду в наборе ниточки шерсть-акрил, их не перевести как например Анкор переводят в ДМС.
Честно говоря дешевле купить набор.


Производитель в болшинстве дизайнов использует собственные шерстяные нитки, а в ряде новых - нитки Anchor, которые не всегда удаётся абсолютно точно перевести в какую-то другую палитру.
В связи с этим многие перенаборы в ДМС из этой темы имеет смысл использовать как вариант схемы для более удобной распечатки или вышивки с монитора по оригинальному набору, а не как ключ для покупки ниток. В противном случае результат вышивки может быть далёк от оригинала и вряд ли вас порадует.

Я бы с радостью купила этот набор, но я в Праге, муж приедет только в сентябре, я ему хотела уже готовых ромашек для мамы передать.
  • 0

#2473
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
KatenokRa и Берта отлично, сегодня попозже сделаю, отсканирую и по ходу ниточки тоже сфоткаю и постараюсь отсканировать и выставлю.
  • 0

#2474
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
KatenokRa и Берта выставила схему в темку Поиск схем, все отлично отсканировалось СЮДА ТЮК

Изображение
  • 0

#2475
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Натали 71, спасибо огромное :-)
  • 0

#2476
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
мерзкая фотография, но не получается лучше. На солнце засвечивается полностью, а заношу в дом, то срабатывает вспышка.
На нем осталось пришить бисер и оформляться.
также начала птичек на винограде. Петитом ч\з 1 ниточку на 25 евенвайе в 2 нитки.
Будут вышиты обе картинки. Зяблики и горлинки.
Изображение
  • 0

#2477
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ОГО, павлин без интернета как быстро дошился!!! За такого павлина медаль давать надо!
Отключить этот интернет что ли???
  • 0

#2478
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Бабира - ой какая красотища то! Супер! И как быстро!
Когда же у меня вырастет скорость то:kiss:)) Жду не дождусь своих станков из вольной Украины:lol:)
  • 0

#2479
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Изображение
мерзкая фотография, но не получается лучше. На солнце засвечивается полностью, а заношу в дом, то срабатывает вспышка.
На нем осталось пришить бисер и оформляться.
также начала птичек на винограде. Петитом ч\з 1 ниточку на 25 евенвайе в 2 нитки.
Будут вышиты обе картинки. Зяблики и горлинки.
Изображение

Мама дорогая, как говорила незабвенная няня Вика! Я сейчас на 25 вышиваю. Бабира, терпения!
  • 0

#2480
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бабира, вот это скорость! Такая красота у Вас получилась. Я в обмороке, как всегда!!! А законченную картинку птичек можете показать? Уж очень интересно. По набору шьете или подбором?

Сообщение отредактировал Ветренная: 24.07.2010, 22:43:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.