Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2441
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой, девочки, сколько чудных процессов!!!

Лана Милана, Удача (Лада), лошадки-зебры-ишачки оччень позитвные! ...схемку в хомячью норку утянула, вдруг пригодится... :-)

Gutjul, красивый дизайн, небо закатное или рассветное непонятно, но такое торжественное. Когда добавится бэк, у родных не останется вопросов, будут только восторги!!!

Panda_t, поразительная работа! И для интерьера дачи действительно самое то! Не наскучивает все время одним цветом шить?

Solstiss, пусть и волки, пусть и воют, но такие дружелюбные получились!!! :lol:
  • 0

#2442
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Изображение Изображение
Пользуйтесь на здоровье. Делается действительно очень быстро. И приятно. :D


Дамы! Так как я маньяк перенабора, вчера захомяченую зеброчку перенабрала. Обращайтесь, кто любит вышивать с экрана :bow:

Сообщение отредактировал Roux: 17.07.2010, 16:41:48

  • 0

#2443
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Solstiss, мне очень нравится )) Потом покажешь готовую подушку ?
а вот и моя законченная метрика ) Изображение

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 17.07.2010, 21:44:47

  • 0

#2444
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Натали71, Nadya_Sokol, Sweet Iris, ulka-gaga - спасибо, дорогие! =) Очень рекомендую эту схему - очень легкая и приятная. А если сбудется то, по какой примете я вышивала - то вообще будет отлично! :smoke:
  • 0

#2445
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я балдею!!! все так ровненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крестик к крестику :idea: супер!!!
нужно срочно это подушке пару искать.... :-) а я бы темно-синий цвет для задника подушки взяла ....

:D Спасибо, аккуратностью я иногда "страдаю". Это, кстати, одна из немногих работ бех неправильных крестиков (стежки в противоположном направлении) - обычно я допускаю 1-2 штуки для "изюминки", так хочется почему-то... :smoke:
А пара врят ли будет - вышивка для одного хорошего человека женского пола, и ничего дополнительного не задумывалось... Ну. разве что может быть через пару лет надо будет им подушку с "Почти идеальным" делать, хотя, надеюсь, обойдется без этого. :D
Про темно-синий думаю, спасибо. :D
  • 0

#2446
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss, мне очень нравится )) Потом покажешь готовую подушку ?
а вот и моя законченная метрика ) Изображение

Юлечка, тебе все покажу, что захочешь. :idea:
Мишутка прелестный получился! Оформим его по достоинству! :smoke: (без мыши действительно симпатичнее, это точно)
  • 0

#2447
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Метрика очень симпатичная получилась.
Я вчера кино смотрела и час вышивала и заметила, что цвет не тот взяла, так обидно было. Первый раз в жизни порола, какая это гадость :smoke:
  • 0

#2448
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
у меня кафе подросло
было Изображение стало Изображение
  • 0

#2449
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Дамы! Так как я маньяк перенабора, вчера захомяченую зеброчку перенабрала. Обращайтесь, кто любит вышивать с экрана ;)

А как это с экрана? Я бы попробовала, но почти всю уже эту зебру вышила.
  • 0

#2450
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Gutjul а можно Вашу волну коней полностью посмотреть, на Вашей работе видно что это кони, но хочется посмотреть полностью картинку что должно получится.

Они чем-то на волну димовскую похожи, мне тоже нравятся очень.
Изображение

Да, это именно димовские волны, но вышиваю дмс.
  • 0

#2451
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

тоже такую вышивала в прошлом году и тоже для подруги! ;) Только я вообще убрала черный цвет: бэк темно синий, а буквы красные :D
Изображение

А можно спросить, бабочки такие откуда?
  • 0

#2452
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t, Не наскучивает все время одним цветом шить?


Да наскучивает, конечно, тем более картинка довольно большая, но я не хочу ее в "долгострой" переводить. Есть у меня такое дурацкое качество - если отложила, то валяться будет до посинения... ;)

#2453
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

у меня кафе подросло


Блин, вот мне нравится! Вообще слабость к городскому пейзажу питаю, а к парижскому в особенности...

#2454
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у меня кафе подросло
было Изображение стало Изображение

Очень красиво. Браво! Легких крестиков :)
  • 0

#2455
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Блин, вот мне нравится! Вообще слабость к городскому пейзажу питаю, а к парижскому в особенности...

а мне этот дизайн напомнил отдых в небольшом уютном курортном городке Шарбойц (Scharbeutz) в Германии на побережье Балтийского моря. Теплые воспоминания сразу нахлынули :), потому и купила этот набор, не раздумывая :-)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2456
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А вот, наконец, и мой процесс
Изображение
  • 0

#2457
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А вот, наконец, и мой процесс
Изображение

Я когда-то давным давно, когда еще у Лады в магазине делали оформление вышивок в багет (...начало как в сказке... :hi: ), видела уже готовую такую работу. Красотища!!!
Начало ваше уже впечатляет! А результат не разочарует!!!

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 19.07.2010, 16:35:48

  • 0

#2458
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А вот, наконец, и мой процесс
Изображение

Я когда-то давным давно, когда еще у Лады в магазине делали оформление вышивок в багет (...начало как в сказке... :hi: ), видела уже готовую такую работу. Красотища!!!
Начало ваше уже впечатляет! А результат не разочарует!!!

Спасибо, Аня, за поддержку, а самое интересное, только я начала вышивать, как картина уже начала работать
  • 0

#2459
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Пося что то такое интересное, а можно всю картинку посмотреть. Такие цвета приятные.
А что именно работает, это по какой то примете? А что за фирма? я так подозреваю что это ПИНН.
  • 0

#2460
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Пося, цвета такие нежные. Красиво получается. Легких крестиков! Ждем продолжения :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.