Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1501
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А я для спортзала взял Beyerdynamic T51P. Отличные уши и звук и шумоизоляция на высоте.

T51p отличные портативные наушники. Но для спорта лично для меня точно не подходят. 

Но ношение и звук очень комфортные


  • 0

#1502
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Если даже оригинал не впечатлил, боюсь делать выводы о реплике... 

Что же тогда купить такого, не дорогого и более менее нормального?

попробуйте КОСС - http://genealogic.na...nes/index.htm#3


  • 0

#1503
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Я просто не спец, вот и прошу советов. Слушать музыку буду с телефона и с недорогого плеера.

 

 У китайцев появились свои бренды, которые выпускают хорошие затычки и которые можно купить на али-экспресс.

 

например?


  • 0

#1504
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Если даже оригинал не впечатлил, боюсь делать выводы о реплике... 

Что же тогда купить такого, не дорогого и более менее нормального?

попробуйте КОСС - http://genealogic.na...nes/index.htm#3

 

спасибо за совет. Интересная статья. 


  • 0

#1505
M_EXPERT

M_EXPERT
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Если даже оригинал не впечатлил, боюсь делать выводы о реплике... 

Что же тогда купить такого, не дорогого и более менее нормального?

попробуйте КОСС - http://genealogic.na...nes/index.htm#3

 

Откуда вы обзоры такие берете, абсолютная некомпетентность там и ничего хорошего не предложено. Из KOSS хороши только Porta PRO , все остальное отстой по завышенным ценам. Даже Edifier намного лучше, H850 вообще шедевр китайского "наушникопрома", доступного в наших магазинах. А вообще кроме Pulser никто уже ничего нормального по цене-качеству из наушников давно не возит в Алматы, Меломан сдох, всякие Ауры и Хоумвидео и даже Ямаха ничего адекватного предложить не могут.


Сообщение отредактировал M_EXPERT: 27.10.2015, 11:37:25

  • 0

#1506
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

 

У китайцев появились свои бренды, которые выпускают хорошие затычки и которые можно купить на али-экспресс.

 

например?

 

 

Например, OSTRY KC06 И KC06A. До 100 долларов очень часто рекомендуют именно эти затычки.


  • 0

#1507
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

попробуйте КОСС - http://genealogic.na...nes/index.htm#3

Откуда вы обзоры такие берете, абсолютная некомпетентность там и ничего хорошего не предложено.

 

ИМХО, статья адресована на обычных, нормальных людей, а для/про аудиофильных снобов написана другая статья :-)


Сообщение отредактировал AlexPol: 30.10.2015, 22:21:57

  • 0

#1508
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В общем после долгих раздумий, чтения советов и просмотров моделек в магазине мой выбор остановился на Koss the plag black. Кто пнёт первым?:)


  • 0

#1509
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

В общем после долгих раздумий, чтения советов и просмотров моделек в магазине мой выбор остановился на Koss the plag black. Кто пнёт первым?:)

Если вам самой нравится то парьтесь кто что скажет. За всеми моделям не поспеешь все не послушаешь.

Сообщение отредактировал ganuchik: 02.11.2015, 21:17:56

  • 0

#1510
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

В общем после долгих раздумий, чтения советов и просмотров моделек в магазине мой выбор остановился на Koss the plag black. Кто пнёт первым? :)

Если вам самой нравится то парьтесь кто что скажет. За всеми моделям не поспеешь все не послушаешь.

 

Да, само собой. Просто и послушала людей знающих, и почитала, и цена устраивает. Вот и решилась. 


  • 0

#1511
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений

Друзья приветствую! Не подскажите есть ли в городе Алматы, магазин с большим выбором наушников JVC. Нужны RX 700, весь гугл перерыл, нигде нет. Не хотелось бы заказывать из за бугра, уж больно долго. 

 
  • 0

#1512
James Jonsons

James Jonsons
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

филипс, если нужен бюджетный вариант) обычные капельки, у самого такие, другие марки постоянно ломаются через полгода (


  • 0

#1513
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

апну темку. в сети еще один ролик появился об апгрейде Parrot ZIk


  • 0

#1514
Константин Корепанов

Константин Корепанов
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Есть тут обладатели hifiman hm 603 или hm601 из Алматы? Имею fiio x3 II. Слушаю тяжелую музыку и для меня многовато ВЧ в этом плеере. Хотелось бы послушать мультибитник и возможно поменять свой fiio.


  • 0

#1515
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем привет! Есть тут обладатели hifiman hm 603 или hm601 из Алматы? Имею fiio x3 II. Слушаю тяжелую музыку и для меня многовато ВЧ в этом плеере. Хотелось бы послушать мультибитник и возможно поменять свой fiio.

Я бы наушники поменял. 601 довольно посредственный плеер, 603 не слышал. Карте кстати наушники у вас?

Сообщение отредактировал ganuchik: 12.08.2016, 12:54:28

  • 0

#1516
Константин Корепанов

Константин Корепанов
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем привет! Есть тут обладатели hifiman hm 603 или hm601 из Алматы? Имею fiio x3 II. Слушаю тяжелую музыку и для меня многовато ВЧ в этом плеере. Хотелось бы послушать мультибитник и возможно поменять свой fiio.

Я бы наушники поменял. 601 довольно посредственный плеер, 603 не слышал. Карте кстати наушники у вас?

 

Мониторные Denon AH-D 2000


  • 0

#1517
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

 

Всем привет! Есть тут обладатели hifiman hm 603 или hm601 из Алматы? Имею fiio x3 II. Слушаю тяжелую музыку и для меня многовато ВЧ в этом плеере. Хотелось бы послушать мультибитник и возможно поменять свой fiio.

Я бы наушники поменял. 601 довольно посредственный плеер, 603 не слышал. Карте кстати наушники у вас?

 

Мониторные Denon AH-D 2000

 

у вас наушники очень темные, я бы их менял. hifiman вам точно не нужен- это тоже темный плеер


  • 0

#1518
Константин Корепанов

Константин Корепанов
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Всем привет! Есть тут обладатели hifiman hm 603 или hm601 из Алматы? Имею fiio x3 II. Слушаю тяжелую музыку и для меня многовато ВЧ в этом плеере. Хотелось бы послушать мультибитник и возможно поменять свой fiio.

Я бы наушники поменял. 601 довольно посредственный плеер, 603 не слышал. Карте кстати наушники у вас?

 

Мониторные Denon AH-D 2000

 

у вас наушники очень темные, я бы их менял. hifiman вам точно не нужен- это тоже темный плеер

 

Но для меня мои наушники  кажутся яркими. Видать у меня слух такой. Мне нужно что то потемнее.


  • 0

#1519
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

Но для меня мои наушники  кажутся яркими. Видать у меня слух такой. Мне нужно что то потемнее.

Я вот 2000-е Деноны не слышал, но слушал AH-D7000 и предполагаю, что они должны быть схожие по звучанию. 7000-е даже сложно назвать просто темными, потому как они и ярчат прилично. Бас у них обволакивающий и порой чувствуется инфро-низ. Дело вкуса, конечно. На большинстве усилителей, к которым подключали, бас был гипертрофированный, навязчивый. А высокие, по мне, порой излишне резкие. Но поначалу наушники производят вау-эффект, музыка звучит очень масштабно и детально. Потом подобрали все-таки к наушникам усилитель, который и бас стал контролировать, ушел гудёж, и высокие устаканились и перестали раздражать. А что Вы имеете ввиду под словом "потемнее"? Низов побольше или верхов поменьше? 


  • 0

#1520
Константин Корепанов

Константин Корепанов
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Но для меня мои наушники  кажутся яркими. Видать у меня слух такой. Мне нужно что то потемнее.

Я вот 2000-е Деноны не слышал, но слушал AH-D7000 и предполагаю, что они должны быть схожие по звучанию. 7000-е даже сложно назвать просто темными, потому как они и ярчат прилично. Бас у них обволакивающий и порой чувствуется инфро-низ. Дело вкуса, конечно. На большинстве усилителей, к которым подключали, бас был гипертрофированный, навязчивый. А высокие, по мне, порой излишне резкие. Но поначалу наушники производят вау-эффект, музыка звучит очень масштабно и детально. Потом подобрали все-таки к наушникам усилитель, который и бас стал контролировать, ушел гудёж, и высокие устаканились и перестали раздражать. А что Вы имеете ввиду под словом "потемнее"? Низов побольше или верхов поменьше? 

 

Верхов бы поменьше и баса чуть больше. Высокие для меня излишне резкие на многих композициях. Слушаю музыку в формате flac без эквалайзера на fiio x3 ii

Усилитель бы помог, но нет пока возможности его купить.


Сообщение отредактировал Константин Корепанов: 15.08.2016, 16:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.