Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1541
Zikir1998

Zikir1998
  • Гость
  • 8 сообщений
Teslagergz наверное так .
  • -1

#1542
Zikir1998

Zikir1998
  • Гость
  • 8 сообщений
Чем дороже тем лучшее можете купить
  • -1

#1543
Evelinochka5

Evelinochka5
  • Гость
  • 13 сообщений

Я мужу на день рождения наушники заказывала. Тоже очень долго искала что-то подходящее. Остановила свой выбор на  модели  Beats s460 Black  фирмы Beats.  Модель мне очень понравилась тем, что ими можно пользоваться без проводов , можно слушать музыку с карты памяти. 


Сообщение отредактировал VD: 09.07.2018, 21:10:17
2.2.4.

  • -2

#1544
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Есть ли в Алматы, кто паяет балансные кабеля для наушников?

Sent from my LG-H870DS using Tapatalk
  • 0

#1545
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

Спаять не проблема. Было бы из чего. Качество кабеля имеет большое значение. Если кабель съемный, то нужны еще коннекторы. Поэтому вопрос: есть ли материал? Также нужно знать каким коннектором к усилителю подключаться или модель усилителя для наушников. Ну и неплохо бы знать, для каких наушников все затевается. 


  • 0

#1546
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ну вот как раз спрашиваю, есть ли такие мастера, у которых все есть.

Sent from my LG-H870DS using Tapatalk
  • 0

#1547
Joi Sorty

Joi Sorty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

лучше насобирать денег и купить что-то норм


  • -4

#1548
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

лучше насобирать денег и купить что-то норм
 

Главное при этом не писать на табличке, что собираем на наушники  :)

Ну а если серьезно, люди, которые заморачиваются заменой кабеля в наушниках, как правило делают это именно для нормальных наушников. По себе могу сказать, что, например, Сенхайзер HD650 комплектуется не самым лучшим кабелем. А узнав цены на кабель, который считается лучшим для этих наушников, многие могут покрутить пальцем у виска, т.к. при стоимости наушников в 500 долларов кабель стоил около 600. А здесь еще речь идет о балансном кабеле. Это вещь подразумевает еще и балансный выход на наушники, что само по себе уже считается изощренным вариантом. Так что в данном случае возможно все серьезно.


  • 1

#1549
RedMax

RedMax
  • Гость
  • 5 сообщений

лучше насобирать денег и купить что-то норм

Например что? Earpods норм?


  • 0

#1550
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

лучше насобирать денег и купить что-то норм

Например что? Earpods норм?

А почему не Beats или Marshall. Гулять, так гулять ))))

В наших краях народ крайне темен в отношении как источников, так и усилителей с наушниками и прочими мониторами. Чему продаваны и сети по продаже электронной рухляди очень рады, надо думать.

Балансного кабеля 3.5 папа на 2.5 папа Sony не делает. Поэтому остаётся обращаться либо к Али либо к местным умельцам, которых, судя по содержанию и активности ветки просто нет. И взяться им неоткуда.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#1551
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сенхайзер HD650 комплектуется не самым лучшим кабелем. А узнав цены на кабель.


Дорого - это необязательно хорошо. Кастом длиной 1.2 м из восьмижильного литцендрата посеребрённой бескислородной меди от умельца за 15-20 тысяч тенге включая пересылку вполне вариант. На Алике можно найти и за 10-12 тысяч. От приличного источника с балансным выходом будет годно. Прилично - это Fiio X5 и выше.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#1552
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Продам наушники Sennheiser HD 280. Качество звука потрясающее. Ирландская сборка. 

Покупал несколько лет назад, пользовался мало - предпочитал и предпочитаю внешний звук - поэтому и продаю. Коробки нет, сами наушники в полном сохране. Потертостей, царапин нет. Хоть и бу, но как новые. Находятся в городе Семей. Цена 25000тн. Пересылка есть. 87051404956

Прикреплённые изображения:

  • 20180519_210549.jpg
  • 20180519_210614.jpg
  • 20180519_210632.jpg
  • 20180519_210648.jpg
  • 20180519_210703.jpg
  • 20180519_210717.jpg

  • 0

#1553
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Открыл для себя чай-фай и в диком восторге. С учетом естественных для китайского производителя рисков, тем не менее, можно получить очень даже приличный звук за просто смешные деньги. За которые в любом супермаркете электроники вам предложат пищалки с крутыми лейблами, расслышать через которые можно разве что выкрутив ползунок громкости в максимум.

 

Как вам идея слушать во всех деталях и со сценой на громкости не выше половины ползунка? За 30-50 долларов.

 

Восточные соседи уже настолько обнаглели, что предлагают за 500-800 долларов монстров по 10-15 арматурных излучателей в ухо. Это при том, что солидные американские бренды, собственно придумавшие арматурные излучатели, такое продают не дешевле 2-3 тысяч долларов.


Сообщение отредактировал Продавецъ: 01.11.2018, 09:40:30

  • 0

#1554
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сам был в шоке, когда решился заказать и получил.

 

Чувствительность свыше 105дб. И ведь не врут. Слушаются на половине ползунка громкости. Иначе оглохнуть можно. Детальность, воображаемая сцена. Даже представить страшно, что там предлагают в изделиях свыше 100 долларов.


  • 0

#1555
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Я без наушников даже с дому не выхожу.


  • -3

#1556
Cworange

Cworange
  • Гость
  • 15 сообщений

 

лучше насобирать денег и купить что-то норм
 

Главное при этом не писать на табличке, что собираем на наушники  :)

Ну а если серьезно, люди, которые заморачиваются заменой кабеля в наушниках, как правило делают это именно для нормальных наушников. По себе могу сказать, что, например, Сенхайзер HD650 комплектуется не самым лучшим кабелем. А узнав цены на кабель, который считается лучшим для этих наушников, многие могут покрутить пальцем у виска, т.к. при стоимости наушников в 500 долларов кабель стоил около 600. А здесь еще речь идет о балансном кабеле. Это вещь подразумевает еще и балансный выход на наушники, что само по себе уже считается изощренным вариантом. Так что в данном случае возможно все серьезно.

 

Будьте добры, почистите лс


  • 0

#1557
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

Будьте добры, почистите лс

Почистил 


  • 0

#1558
Bobsponge

Bobsponge
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Есть danon 5 d и doctor dre, на обоих истрепались амбашуры, так как они из очень тонкого материала. Где можно качественно отремонтировать наушники?
  • 0

#1559
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

На днях зашел в Технодом, потестил уши Sony WH-1000XM3. Звук очень впечатлил. Бонусом идет приложение на смарт для настройки. Теперь хочу их приобрести. Цена 170 тыс. пока отрезвляет. Но думаю это лишь вопрос времени  :)  Кто-нибудь использует их? Буду рад отзывам по ежедневному использованию.

 

Так же послушал Bose Quietcomfort 35 II. Примерно за те же деньги. Не особо впечатлился. Звук более плоский и тихий. Ну или мне так показалось.

 

Пока использую Zik Parrot 3.0. Истрепалась тонкая кожа на амбюшурах после 2 лет аккуратного использования. Филлип Старк наверное не учел, что постоянное воздействие пота будет портить тончайшую кожу. Посмотрел на ютьюбе как заменить самому и понял что сей гемор не для меня. Их дальнейшая судьба - домашнее использование подцепившись по блютусу к AppleTV для ночного просмотра. Удобно, что все фишки типа свайпов по тач панели наушников работают и с AppleTV, такие как регулировка звука, пауза и тд. 

 

Так же пользуюсь внутриканальными ушами BeatsX. Уже успели сломаться после 4-х месяцев работы и были заменены по гарантии в Apple Store. В целом разочарован в качестве продукции Beats. Больше их брать не буду. Были у меня еще Beats Solo 2. Сломались через полгода. Истерся кабель ведущий к правому уху. Были отремонтированы, но немного не аккуратно. Конструкция их не позволяет сделать этого. Подарил племяннику.


  • 2

#1560
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вот, например, отличные наушники


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.