Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1481
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Казимир ролик интересный, но мне кажется B&W P7 беспроводные, все равно круче))

беспроводные это P5

 

Ой, ошиблась сори. Р7 видно за счет этого в качестве и выигрывают. Слышала, что беспроводные теряют немного в звуке.


  • 0

#1482
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Поделитесь опытом. Кто брал китайские реплики Beats By Dre? Я думаю вот, стоят ли они своих денег. Если брать непосредственно на китайских сайтах, а не у посредников "барыг".


  • 0

#1483
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Поделитесь опытом. Кто брал китайские реплики Beats By Dre? Я думаю вот, стоят ли они своих денег. Если брать непосредственно на китайских сайтах, а не у посредников "барыг".

я бы не стал. у меня оригинальные Beats Solo 2 купленные здесь за 56 тыс. в технодоме. Правда потом цену на них снизили до 45000. Не сказать что я сильно ими впечатлен. 


Сообщение отредактировал different drums: 22.10.2015, 16:12:37


#1484
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Поделитесь опытом. Кто брал китайские реплики Beats By Dre? Я думаю вот, стоят ли они своих денег. Если брать непосредственно на китайских сайтах, а не у посредников "барыг".

 

Качество ООООчень сильно варьируется.

 

От совершенно не пригодных и отвратных до боле-мене вменяемых вариантов - во многом зависит от цены.

 

Слушал варианты с бассами, тональный баланс так себе - хотя и в оригинале он далек от идеала.

 

Из нюансов - не всегда хорошее качество сборки и материалов, слабые места проводов(в штекере и на наушниках).

могут попасться "пердящие" динамики


  • 1

#1485
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

еще раздражает, что магазины (Технодом в частности) не знает как называется товар и Beats у них почему то до сих пор называются Monster Beats, хотя сотрудничеству Beats и Monster Cable уже почти 4 года как пришел конец, а сам Dr. Dre брендом уже не владеет. Принадлежит он компании Apple. 



#1486
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Качество ООООчень сильно варьируется.

От совершенно не пригодных и отвратных до боле-мене вменяемых вариантов - во многом зависит от цены.

Слушал варианты с бассами, тональный баланс так себе - хотя и в оригинале он далек от идеала.

Из нюансов - не всегда хорошее качество сборки и материалов, слабые места проводов(в штекере и на наушниках).

могут попасться "пердящие" динамики

в моих оригинальных через  месяца в левом "ухе" какой-то проводок перетерся. В сервис центре конечно взяли за ремонт немного - пару тысяч тенге, но и чашку разобрать пришлось до основания так, что потом ровно на место ее поставить не смогли, из-за несовершенной конструкции.

Что интересно, в технодоме мне сказали то же самое - стоит на витрине образец и через 4 месяца тоже перестало играть именно левое ухо. 

я уже боюсь представить как выглядят и звучат подделки. 


Сообщение отредактировал different drums: 22.10.2015, 16:12:17


#1487
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Поделитесь опытом. Кто брал китайские реплики Beats By Dre? Я думаю вот, стоят ли они своих денег. Если брать непосредственно на китайских сайтах, а не у посредников "барыг".

я бы не стал. у меня оригинальные Beats Solo 2 купленные здесь за 56 тыс. в технодоме. Правда потом цену на них снизили до 45000. Не сказать что я сильно ими впечатлен. 

 

Если даже оригинал не впечатлил, боюсь делать выводы о реплике... 

Что же тогда купить такого, не дорогого и более менее нормального?


  • 0

#1488
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Поделитесь опытом. Кто брал китайские реплики Beats By Dre? Я думаю вот, стоят ли они своих денег. Если брать непосредственно на китайских сайтах, а не у посредников "барыг".

 

Качество ООООчень сильно варьируется.

 

От совершенно не пригодных и отвратных до боле-мене вменяемых вариантов - во многом зависит от цены.

 

Слушал варианты с бассами, тональный баланс так себе - хотя и в оригинале он далек от идеала.

 

Из нюансов - не всегда хорошее качество сборки и материалов, слабые места проводов(в штекере и на наушниках).

могут попасться "пердящие" динамики

 

Может мне есть смысл присмотреться к коссам?


  • 0

#1489
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

коссам
 Koss Porta Pro многие считают чуть ли не классикой. Я не слушал. Стоят около 10 000 тг.
  • 0

#1490
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Чего вы хотите получить?

 

Бассов, чтоб колбасило даже с айфуном? - тогда биты отлично подойдут.

визуальной законеченности вашего образа(не смейтесь это преследуется большинством покупателей битов) - тогда биты то что надо.

 

Если вы хотите слушать с айфоном - то думаю не стоит слишком много парится, лучше взять комфортные и качественные капельки за адекватные деньги.

 

По цене Битов очень много вариантов и у yamaha, BEYERDYNAMIC и очень много прочего.

Смотрите на омность наушников(не все могут раскачатся айфоном).

 

Но эти наушники вы потом можете послушать с нормальным источником или усилком в будущем.


  • 0

#1491
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

коссам
 Koss Porta Pro многие считают чуть ли не классикой. Я не слушал. Стоят около 10 000 тг.

 

 

Чего вы хотите получить?

 

 

Хочу, чтобы звук в наушниках был чистым, чтобы басы были. Ещё для меня важно, чтобы провода были надежные. А то у меня извечная проблема в переломах...

Я просто не спец, вот и прошу советов. Слушать музыку буду с телефона и с недорогого плеера.


  • 0

#1492
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

коссам
 Koss Porta Pro многие считают чуть ли не классикой. Я не слушал. Стоят около 10 000 тг.

имхо ужасный дизайн )



#1493
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

коссам
 Koss Porta Pro многие считают чуть ли не классикой. Я не слушал. Стоят около 10 000 тг.

имхо ужасный дизайн )

 

У меня были Koss Sporta Pro, к ним ещё такой чехольчик шел. Ничего особенно кроме удобства хранения в них не было. Звук - посредственный. 


Сообщение отредактировал Ylito4ka: 22.10.2015, 17:30:51

  • 0

#1494
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не реклама - 

в ямахе вроде распродажа, по адекватной цене сможете уцепить хорошие капельки.

 

которые и басить будут и в принципе достаточно музыкальные.

По проводам за ямаху говорить не буду, были и удачные модельки и неудачные.

смотрите отзывы в интернете на каждую модельку.

 

советую там же послужать баейры.

 

Недавно брал капли пионеровские - средней ценовой - вроде звучат средне, но ужасно не удобная конструкция и уши устают сильно, с любыми накладками.

Так что обращайте внимание чтобы вам наушники был комфортны, иначе никакого кайфа.


  • 0

#1495
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Хочу, чтобы звук в наушниках был чистым, чтобы басы были. Ещё для меня важно, чтобы провода были надежные. А то у меня извечная проблема в переломах...

Я просто не спец, вот и прошу советов. Слушать музыку буду с телефона и с недорогого плеера.

если нужно протестить звук, лучше всего зайти в магазин, опробовать все на месте

вообще, я понмю, брал филлипсы лет 6 назад в меломане. через пару лет у меня друг их забрал, и до сих пор в них сидит, звук, провода, все так же, говорит

но те были студийные

можно пофильтровать этот поиск:

https://www.amazon.c...4VXK,B00A0JGP5A

по критериям и уже там смотреть дальше, что понравится


  • 0

#1496
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Может вам на Онкио обратить внимание? У них как раз новинки: Накладные наушники Onkyo H500M и H500BT с поддержкой аудио высокого разрешения


  • 0

#1497
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я просто не спец, вот и прошу советов. Слушать музыку буду с телефона и с недорогого плеера.

 

Я думаю, что затычки более комфортны, особенно на улице. У китайцев появились свои бренды, которые выпускают хорошие затычки и которые можно купить на али-экспресс.


  • 0

#1498
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Я просто не спец, вот и прошу советов. Слушать музыку буду с телефона и с недорогого плеера.

 

Я думаю, что затычки более комфортны, особенно на улице. У китайцев появились свои бренды, которые выпускают хорошие затычки и которые можно купить на али-экспресс.

лично у меня для улицы теперь только головные наушники. вкладные для спорта. меня даже родные наушники от айфона устраивают в качалке. хотя то еще говно ) 

а в головных и в холодное время года тепло )) уши не мерзнут. ну и какими бы ни были крутыми вкладные, они никогд не сравнятся по звуку с головными.



#1499
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А я для спортзала взял Beyerdynamic T51P. Отличные уши и звук и шумоизоляция на высоте.
  • 0

#1500
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

А я для спортзала взял Beyerdynamic T51P. Отличные уши и звук и шумоизоляция на высоте.

я в головных тренироваться не могу. уши потеют ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.