Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1281
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Не подскажите - где в Алматы купить Sony MDR-XB600? Прочитал отзывы, заинтересовался.

http://shop-online.k...-mdr-xb600.html

http://www.dis.kz/ca...dr_xb600_black/


  • 0

#1282
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

лучше берите XB400

Спасибо за наводку :)


  • 0

#1283
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

У меня до этого были Sony MDR-D333LW - радовали низы и то, что собираются компактно. Из недостатков - постоянно норовил шнур собраться, потели уши и болели - сдавливали сильно :cry: . Со временем у наушников начал материал облазить.

naushniki_sony_mdr_d333_lw_s_02.jpg


  • 0

#1284
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Радовался бы и дальше, пока не украли :) .


  • 0

#1285
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Взамен поломанных Маршал Мейджор купил Sony MDR-7506 - нестареющая классика с неодимовыми драйвами. Что и сказать... Все до нельзя прилизано сбалансировано и без приукрас. Вот отремонтирую свой плеер посмотрим как споются вместе.


  • 0

#1286
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все до нельзя прилизано сбалансировано и без приукрас. Вот отремонтирую свой плеер посмотрим как споются вместе.

Интересно вы по плееру определяете качество наушников. :) Там приукрасы уже на уровне аудиочипа идут.



#1287
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

нет конечно. пока слушаю с компа. на плеере выход наушников полетел хрип один. Нашел "кулибина" обещал мод свой зафигачить чтобы кое-какие приукрасы плеера а заодно и выход наушников починил. Кста плеер Nationite Sflo2


  • 0

#1288
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Коллеги, а подскажите где в Алматы купить Sennheiser Momentum? А то я такой нуб в этих амазонах/ибеях, страшно заказывать.


  • 0

#1289
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений

AlexPolmrpumpkin, спасибо вам за помощ!

Сегодня же сходил в технодом. Продавец, ничуточки не мешкаясь, содрал с обеих коробок заводские пленки и предложил мне опробовать оба варианта... Могу сказать следующее: я недооценил свой смартфон (HTC One)... Разница м/у этими двумя моделями была ощутима. Моя эйчтисишка без проблем раскачала (как мне показалось) 40-омные XB600, звук был ощутимо громче и даже вроде высокие частоты показались более выразительны.... Оставляя в запасе еще два деления, наушники предельно (для меня) громко отрабатывали... :)  В итоге взял с уверенностью XB600


  • 0

#1290
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Из всех наушников, которые слушал, лучшие Audio-Technica ATH-AD700.

20020_audio-technica-ath-ad700-photo.jpg


  • 0

#1291
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Из недорогих хорошие Axelvox HD242 Pro

axelvox-hd242.jpg


  • 0

#1292
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В итоге взял с уверенностью XB600

 

За свои деньги ( около 10 тыс. тг) - это хороший выбор. 


  • 0

#1293
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Позвонили в Технодом, там  сказали, что XB400 будут только в понедельник. Не стал ждать понедельника, купил Sony MDR-ZX300. Теперь раскаиваюсь...

Звукоизоляция не ахти, дужка сидит на голове, конструкция хлипкая. Повелся на симпатичный дизайн. Сижу, слушаю, вроде ничего не болит.

136677.jpeg


  • 0

#1294
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Коллеги, а подскажите где в Алматы купить Sennheiser Momentum? А то я такой нуб в этих амазонах/ибеях, страшно заказывать.

 

Лучше купить у официального поставщика Sennheiser.

тел 261-77-79, 261-75-70.

насколько знаю, эту модель только под заказ привозят.


  • 1

#1295
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

@Savol, спасибо большое! Созвонюсь. 


  • 0

#1296
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Позвонили в Технодом, там  сказали, что XB400 будут только в понедельник. Не стал ждать понедельника, купил Sony MDR-ZX300. Теперь раскаиваюсь...

Звукоизоляция не ахти, дужка сидит на голове, конструкция хлипкая. Повелся на симпатичный дизайн. Сижу, слушаю, вроде ничего не болит.

136677.jpeg

да..., не повезло...

Не знаю как в Технодоме, а в Музторге я в прошлом году Сенхейзеры сдал обратно по причине того что они некомфортно на ушах сидели. Забрали без проблем, в течении получаса (даже меньше) вернули деньги.


  • 0

#1297
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а меня полностью устраивают Marshal Major (Pitch Black). цена в меломане около 25.000

богатые сочные низы это как раз то что мне нужно. слушаю в основном D&B.

компактно собираются и помещаются в мою небольшую сумочку где ношу портмоне, ключи и прочую нужную мелочь. 

слушаю на своем айфоне, правда в этой модели не хватает еще регулировки громкости. имеется лишь одна кнопка и она отвечает за все операции по переключению треков.


  • 0

#1298
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Позвонили в Технодом, там сказали, что XB400 будут только в понедельник. Не стал ждать понедельника, купил Sony MDR-ZX300. Теперь раскаиваюсь...
Звукоизоляция не ахти, дужка сидит на голове, конструкция хлипкая. Повелся на симпатичный дизайн. Сижу, слушаю, вроде ничего не болит.
136677.jpeg

да..., не повезло...
Не знаю как в Технодоме, а в Музторге я в прошлом году Сенхейзеры сдал обратно по причине того что они некомфортно на ушах сидели. Забрали без проблем, в течении получаса (даже меньше) вернули деньги.
Вообще то не должны принимать обратно наушники. Т.к. они считаются товарами связанными с личной гигиеной.
  • 0

#1299
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Но из них лучше берите XB400, у них сопротивление  24 Ом будут погромче звучать

Без проблем сдал назад, доплатил и взял MDR-XB400 - доволен, как слон! На этот раз прослушал несколько моделей - MDR-RF810RK, MDR-MA500 и Panasonic-RP-HXD3W. Первые две играли тихо, Panasonic довольно таки  необычная модель оказалась - на подушках прохладный материал, на ощупь, как резина. Когда одеваешь - в ушах эффект, будто бы  раковину морскую поднес :) . Они же и играли громко всех, но после того, как одел XB400 - звукоизоляция и басы покорили сразу.

Всем спасибо за интересное обсуждение :bow: .

270271.jpeg


  • 0

#1300
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
да..., не повезло...
Не знаю как в Технодоме, а в Музторге я в прошлом году Сенхейзеры сдал обратно по причине того что они некомфортно на ушах сидели. Забрали без проблем, в течении получаса (даже меньше) вернули деньги.
Вообще то не должны принимать обратно наушники. Т.к. они считаются товарами связанными с личной гигиеной.

Никогда накладные наушники не считались товарами связанными с личной гигиеной. Ладно "затычки", а эти никак.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.