Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1261
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ремонт Наушников Dr.Dre Studio Solo Detox Pro Wireless и т.д Pionerr. Boss. D.A.S Audio и т.д
  • 0

#1262
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Добрый день, просьба посоветуйте наушники типа спортивных (обычно там усиленная конструкция, и технологии для удержания в ушах во время бега и других активных действиях) для улицы, то есть не большие которые одеваются на голову, а только для ушей.
Приоритет на:
1) Надежность конструкции.
То есть провод обязательно в оплетке, желательно как то защищенные места соединения, там часто бывает провод перегибается и тд. Желательно без регулировки громкости, тоже потенциальный узел для поломок.
Хочется купить вариант который прослужил лет 5, а не менять их каждый год / пол года

2) Надежно держались в ушах, не выпадали при движении головой.
Вот тут я совсем в растерянности, сейчас есть много вариантов креплений, но какой из них наиболее удобный эффективный?

3) Качество самого звука. Я не аудиофил, так что это не главный приоритет, но хочется хорошего.

Пока смотрю всякие варианты sennheiser mx 680. Там есть несколько типов креплений:
С каким то штырьком для крепления в ухе:
Изображение


С ободком , для крепления на затылок:
Изображение

Ну и на сами уши:
Изображение
  • 0

#1263
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня капельки sony mdr-ex37, все нравиться покупал в сулпаке... вполне звук на хорошем уровне
  • 0

#1264
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от VD)

Пользователю Hecntv вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1265
Aisultan

Aisultan
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! где можно купить Sol republic в Алматы ????
  • 0

#1266
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Добрый день! где можно купить Sol republic в Алматы ????

в меломане вроде были.
  • 0

#1267
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.
  • 0

#1268
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.

post-15532-0-00567700-1368778900_thumb.j

Д.У Лично мое мнение слушаю их уже 4 год  звук и качество !!! главное выбор оставить на оригинале а не на копии а.б.ц 


  • 0

#1269
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.

post-15532-0-00567700-1368778900_thumb.j

Д.У Лично мое мнение слушаю их уже 4 год  звук и качество !!! главное выбор оставить на оригинале а не на копии а.б.ц

Так ведь у нас копии продают под видом оригинала...


  • -1

#1270
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.

post-15532-0-00567700-1368778900_thumb.j

Д.У Лично мое мнение слушаю их уже 4 год  звук и качество !!! главное выбор оставить на оригинале а не на копии а.б.ц

Так ведь у нас копии продают под видом оригинала...

 

Пока не увидел не потрогал не сравнил о чем может быть речь  :smoke:


  • 0

#1271
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.

post-15532-0-00567700-1368778900_thumb.j
Д.У Лично мое мнение слушаю их уже 4 год звук и качество !!! главное выбор оставить на оригинале а не на копии а.б.ц
А сколько стоят оригиналы?
  • 0

#1272
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. Главный критерий: отличный звук.

 

Сегодня видел затычки Sony XBA-1 за 7 000 тг. в Технодоме ( Мега). Неплохая цена, в принципе. На офф. сайте в США их изначальная цена 80 долларов.

 

XBA1.png


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.09.2013, 03:18:55

  • 0

#1273
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. Главный критерий: отличный звук.

 

Сегодня видел затычки Sony XBA-1 за 7 000 тг. в Технодоме ( Мега). Неплохая цена, в принципе. На офф. сайте в США их изначальная цена 80 долларов.

 

XBA1.png

 

а их слушать разрешают? Или как часто бывает: плати деньги, покупай, потом распаковывай и слушай? А если звук не понравится - твои проблемы.


  • 0

#1274
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Всем доброго времени суток! Порекомендуйте затычки для наслаждения музыкой от попа до рока; через Samsung Galaxy S3. Бюджет: до 10000 тенге. :) Главный критерий: отличный звук.

post-15532-0-00567700-1368778900_thumb.j
Д.У Лично мое мнение слушаю их уже 4 год звук и качество !!! главное выбор оставить на оригинале а не на копии а.б.ц
А сколько стоят оригиналы?

 

обращайтесь в ЛэС


  • 0

#1275
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот мне не повезло... скончался выход на наушники у моего плеера Nationite Sflo2 хрипит шумит а линейный выход в порядке. Вдобавок на наушниках Marshal Major оказалось крепление пластмассовым... все потрескалось теперь осколок в голову давит блин... Ищу замену накладным наушникам и добротному плееру.


  • 0

#1276
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кого нибудь интересуют Soul Electronics SL300? заказал несколько комплектов, лишнее продам.;)
  • 0

#1277
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Друзья! Очень понравились наушники, пришел к вам за советом... Подсажите пожалуйста, есть ли смысл брать sony xb400 или xb600, для прослушивания на плеере? или они будут хороши лишь с усилителем?


  • 0

#1278
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Подсажите пожалуйста, есть ли смысл брать sony xb400 или xb600, для прослушивания на плеере? или они будут хороши лишь с усилителем?

 

Как раз таки эти наушники специально предназначены для портативного использования, для плееров и смартфонов или ноутбуков.  


  • 1

#1279
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Не подскажите - где в Алматы купить Sony MDR-XB600? Прочитал отзывы, заинтересовался.


  • 0

#1280
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Друзья! Очень понравились наушники, пришел к вам за советом... Подсажите пожалуйста, есть ли смысл брать sony xb400 или xb600, для прослушивания на плеере? или они будут хороши лишь с усилителем?

я слушаю Sony MDR-XB700 - http://genealogic.na...nes/index.htm#2

Очень доволен. А эти двое чуть поменьше будут, для улицы удобнее.

Но из них лучше берите XB400, у них сопротивление  24 Ом будут погромче звучать, а XB600 плеер может и не раскачать.

   
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.