Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#1161
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
съездила попросила для сравнения прослушать на их компе, но у них фонотеки нет, пришлось с ютуба всякое Г слушать, естессно не понравилось, все было слышно, перегрузы, щелчки. Свое поленилась взять, да и комп у них со встроенной слабенькой звуковой. Купила 880 250 ОМ, пока понять не могу, кажется что на обычных колонках микролаб соло и то лучше качество.ну и сигнал слабоват(((.Но мне сказали что в течении 2 недель могу обменять.так что скорее 990 на 32 возьму

Сообщение отредактировал Mira55555: 27.11.2012, 17:31:14

  • 0

#1162
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Купила 880 250 ОМ, пока понять не могу, кажется что на обычных колонках микролаб соло и то лучше качество.ну и сигнал слабоват(((.Но мне сказали что в течении 2 недель могу обменять.так что скорее 990 на 32 возьму

Понятно что 250Ом для такой ЗК это неподъемная задача, потому и динамика страдает и слышно все тихо.
  • 0

#1163
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
да кстати тихо , но на карте есть крутилка микс, не знаю что сие означает, мануал надо читать, как я ее повернула вправо,так сразу мощь появилась, причем нехилая)))
потом пробовала к усилку их подключать, там конечно даже при 25 процентах усиления уже слишком громко. Слушала Рамштайн, столько новых звуков услышала, которые были скрыты от меня долгое время=).
Пока не писала и не сводила, но еще вся ночь впереди
  • 0

#1164
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

да кстати тихо , но на карте есть крутилка микс, не знаю что сие означает, мануал надо читать, как я ее повернула вправо,так сразу мощь появилась, причем нехилая)))
потом пробовала к усилку их подключать, там конечно даже при 25 процентах усиления уже слишком громко. Слушала Рамштайн, столько новых звуков услышала, которые были скрыты от меня долгое время=).
Пока не писала и не сводила, но еще вся ночь впереди

Крутилка MIX судя по описанию это "уровень регулировки сигнала, посылаемого на наушники". (http://www.ferra.ru/ru/multimedia/97505/)
В принципе, если вам нравится и все устраивает, можете пользоваться. Хотя конечно можно было бы еще послушать 990-е, они более басовитые, причем очень. Но на фоне этого баса, вокал будет несколько заглушаться- если для вас это важно.
  • 0

#1165
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
спасибо))
в принципе все устраивает, мне конечно для работы желательно чтоб никакие частоты не выпирали))
  • 0

#1166
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня в Меломане видел Shure 940 за 47 тыс. тенге. Нормальная цена.
  • 1

#1167
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сегодня в Меломане видел Shure 940 за 47 тыс. тенге. Нормальная цена.

Удалось послушать? Вроде как на любителя наушники- "мониторные")))
  • -1

#1168
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет. Весной этого года я приобрел себе наушники AUDIO-TECHNICA ATH-AD1000 в магазине Ямаха. Сразу скажу, остался очень доволен отношением к клиенту. Выбирал 1,5 (!) часа. Перед покупкой прочитал целую кучу обзоров по наушникам и предположил, что уложусь в 30-40 тыс.. Хотел брать Сенхи 598. Включил у них на плеере (Yamaha CD-X497 и какой-то внешний рэковый усилитель с несколькими дырками). Ожидал, что будет хотя бы что-то близкое по сравнению с домашней системой. Подумал, может дело в источнике, принес свой плеер. Удовлетворения тоже не получил. Возникло желание послушать еще что-нибудь. Переслушал еще другие "уши": Beyerdynamic DT 150, Beyerdynamic DT 990 Edition, Beyerdynamic DT 770PRO, Beyerdynamic DT 880 Edition, AKG K 271 ну и AD1000. AD1000 очень понравились, но для любителей мощного баса скорее всего не подойдут. На голове сидят удивительно удобно, но жене не нравятся, у нее сползают и приходится руками придерживать. Несколько месяцев мне не давала покоя мысль что наушники способны на большее и я пробовал делать разные модели ушных усилителей. Благо опыт есть и информации в нете предостаточно. Вот только знать бы с самого начала, что нужно отфильтровать… В общем, шестой (!) вариант усилителя принес первое удовлетворение. У AD1000 сопротивление 40 Ом, чувствительность очень большая, «раскачает» их любое устройство. Однако слушать их с ноута вообще неприятно, с «ушного» выхода усилителя Marantz PM-82 звук просто никакой, с выхода CD-плеера гораздо лучше, но на что способен хороший ушной усилитель, я даже не подозревал.
  • 0

#1169
СлаваГ

СлаваГ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Господа, не подскажите где можно отремонтировать наушиники... Что то с кабелем скорей всего...

Сообщение отредактировал СлаваГ: 07.12.2012, 09:57:38

  • 0

#1170
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДАРАГИЕ РЕБЯТА!!!

Вобщем эдак в году 2009-м мне тут советовали уши Senchaiser PX-100 открытого типа помню вроде - прикольные такие уши и легкие на голове.
Подскажите что нонче можно прикупить?
Кто нонче сенхами банкует? Все там же в ямахе?

Наушники вроде как нужны для прослушивания музыки с плеера находясь на улице - пальцем показывали на Monster Beats, но монстры лажа разрекламированная, причем цену на них в айпоинт кз выставляют круче чем на сенхи топовые, возможно конечно кто то это и берет, но оно того явно не стоит.

#1171
U.s.e.r

U.s.e.r
  • Гость
  • 30 сообщений

ДАРАГИЕ РЕБЯТА!!!

Вобщем эдак в году 2009-м мне тут советовали уши Senchaiser PX-100 открытого типа помню вроде - прикольные такие уши и легкие на голове.
Подскажите что нонче можно прикупить?
Кто нонче сенхами банкует? Все там же в ямахе?

Наушники вроде как нужны для прослушивания музыки с плеера находясь на улице - пальцем показывали на Monster Beats, но монстры лажа разрекламированная, причем цену на них в айпоинт кз выставляют круче чем на сенхи топовые, возможно конечно кто то это и берет, но оно того явно не стоит.

Вот сюда http://www.intermark....php?id_g=46637 не звонили, не связывались? В Ямаху тоже можно позвонить. У них могут быть в наличии, несмотря на то, что нет на сайте.
  • 0

#1172
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сейчас у Сеннхайзера интересная модель для улицы вышла называется Momentum ( $350).

Изображение
  • 0

#1173
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сейчас у Сеннхайзера интересная модель для улицы вышла называется Momentum ( $350).



ну они ж закрытые - внешнего мира совсем не слышно - опасно в таких по улицам ходить у нас - машины кругом ездят как попало

и ета - интересует наличие в алматы - в подарок купить надо на НГ
а сайт ямахи не подскажете кстати?
а то сейчас вроде как 2 магазина - один на мира, а второй на аблайхана

#1174
Stariy

Stariy
  • Гость
  • 20 сообщений
2mc_hryka: Есть в наличии PX-100. В магазинах ямахи. Мира уг.Шевченко и Аблай-хана уг. Курмангазы.
  • 0

#1175
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
РХ-100 я еще видел в Меломане ( Гоголя, возле Юбилейного).
  • 0

#1176
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


Сейчас у Сеннхайзера интересная модель для улицы вышла называется Momentum ( $350).



ну они ж закрытые - внешнего мира совсем не слышно - опасно в таких по улицам ходить у нас - машины кругом ездят как попало

и ета - интересует наличие в алматы - в подарок купить надо на НГ
а сайт ямахи не подскажете кстати?
а то сейчас вроде как 2 магазина - один на мира, а второй на аблайхана

может audio technica ES55 взять? в меломане (мега) где то тыс 17-19 стоят, закрытые но в меру судя по отзывам.
  • 0

#1177
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

РХ-100 я еще видел в Меломане ( Гоголя, возле Юбилейного).

уже купил
вообще у меня есть еще Sony XDR400 помоему, с позолоченными разъемами - примерно за 20 000 в меломане брал в 2007-м примерно - ну так вот закрытый тип вообще лажа помоему, слушать надо в открытых, потому как закрытые давление создают в ушных раковинах и вообще как то специфика отзвуков накладывается, да и башка-уши болят если долго носить - просмотр фильма и кирдык

а сеньки 100е как то блин легкие такие - удобно очень, и аналогичных в плане удобства носки нет практически

еще в ямахе предлагали открытого типа за 20 000 примерно - но блин оно же уши давить будет и башку, с моей прической на коже аж вмятины отстаются

Сообщение отредактировал mc_hryuka: 29.12.2012, 22:37:43


#1178
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
кто нибудь покупал наушники здесь, говорят что оригинал http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
  • 0

#1179
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

кто нибудь покупал наушники здесь, говорят что оригинал http://vse.kz/topic/.../page__st__1020

Там звук г...о. Вам внешний вид важен?
  • 0

#1180
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


кто нибудь покупал наушники здесь, говорят что оригинал http://vse.kz/topic/.../page__st__1020

Там звук г...о. Вам внешний вид важен?


И еще, возможно, подделка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.